загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто сказал что дети страдают? От того что папа с мамы не снял три тышши? Да пусть она сама им ченить купит на эти деньги. А так еще припрется в старости и скажет кормите меня дети мои, я вам алименты давала!
Она при любом раскладе имеет право припереться lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png так же как и папаня
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
узко мыслите.мы тут глядим на Вас
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
.....А так хоть 20%, а по Западу все 80-90% пам/мам изначально не желающих общаться с детьми
на запад не стоит оглядываться,пусть дойчи и америкосы сами рулят по "европейски". всегда исходите из ситуаций и анализа отношений
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Оксана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Не правы! У многх таких горе-родителей просыпается родительский инстинкт только в общении с ребёнком! И им надо давать эту возможность. Это только в плюс ребёнку идёт! А если не давать - так и останется в 100% случаях ребёнок без второго родителя. А так хоть 20%, а по Западу все 80-90% пам/мам изначально не желающих общаться с детьми, на практике в общении и при отдачи ребёнком взаимолюбви к ним, пробуждают в себе родительские чувства. Только опять же выгодно ли это ЭГОИСТИЧНОМУ первому родителю это пробуждение чувств?! Поэтому и не дают детей!
Я по этому поводу уже писала, как навязывать? Возьми, пообщайся, так что ли?
Нельзя всех под одну гребенку. Случаи разные бывают. А на Запад что равняться, у них другой менталитет.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.03.2012 21:13
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Тсссс!!!!А то папашки которые еще в браке быренько наподают
Наподают! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png В сортире наподают - это да! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
узко мыслите.мы тут глядим на Вас
tongue_rt_40.png Большой брат не дремлет, но нам-то чо.Тем более, шо тролль известный tongue_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Живем до лета и едем в питер через псков. девчонки,ждите красывых прынцев из Гвинеи и Нью Усмани )
ты чо? Питер - давно уж не культурная столица - один мат остался! )))) ...едем в Псков, с заездом в Вологду и Ярик, НО - через Питер! ...осеменителями и утешителями подработаем по дороге - баблосов срубим на развлечения! wink_rt_40.png В)
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

ПС: как дочка -то? сбил температуру хоть?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
ты не поверишь,какие у отцов-одиночек проявляются инстинкты. если бы я был бы девушкой- стремилась бы к знакомству именно с такими папами с детьми,которые вкусили всю прелесть воспитания и тягот.поверь, простой мужчина никогда этого не поймет,если вы с ним сойдетесь. ваш ребенок будет болеть-а он пиво пить у телека и пузо чесать и думать,как бы мне опять палку кинуть ночью))))
именно потому что мапаня вкусил всю прелесть воспитания и тягот - с ним будет намного сложнее
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
как вы разошлись ,однако,не зная ситуации
ты чо - этож Мать (ЕЁ) Тереза форумская нонешняя - рулит щас тут всем - и Лёню даже уже охомутала сходу! wink_rt_40.png ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ПС: как дочка -то? сбил температуру хоть?
все также.39 и 4 и 39 и 5 sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png хоть поспала с 15 часов.уже накормил,напичкал и смотрит утиных историй
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...осеменителями и утешителями подработаем по дороге - баблосов срубим на развлечения! ...
хорошо бы кормили бы..а то лытки протянем с тобой.приедем домой выжатые аки лимоны
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Большой брат не дремлет, но нам-то чо.Тем более, шо тролль известный
так!ушли от темы,уважаемая sm260.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
все также.39 и 4 и 39 и 5 хоть поспала с 15 часов.уже накормил,напичкал и смотрит утиных историй
Телевизор с такой температурой? Врач был?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Псков писала:
У таких героических пап часто встречается недостаток - мания величия.И тогда "я лучше знаю, что делать" в вопросах ухода за детьми и воспитания станет причиной уничижения в женщине женщины.
так каждая мама тоже лучше знает что делать biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
.... Врач был?
2 раза
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
модераторы подтянулись.будут меня не любить тут опять ))) blush_rt_40.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
будут меня не любить тут опять )))
Готовься lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Оксана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Итог-то в чем гордые папы на алименты не подают? Больше испачкаешься, чем получишь?!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итог-то в чем гордые папы на алименты не подают? Больше испачкаешься, чем получишь?!
иди в собес и там статистику глянь
а тут тока эмоции rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
В теме "Алименты одиноким папам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр