загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
А, поняла, солнышко)))
не хай будет солнышко biggrin_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не хай будет солнышко
Да это тебя солнышком Настя назвала, балбес!(тоже к тебе последнее относится) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Да это тебя солнышком Настя назвала, балбес!(тоже к тебе последнее относится)
и я солнышко ! wub_rt_44.gif это я знаю! angel_rt_54.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мне моя девушка такие труселя подарила на 23 февраля нарядные!.. Там на них так и написано какой умницо-красавец! Потом сфоткаю и вам покажу! wink_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ева, Вы правда так считаете? Вы не шутите? А как вариант ребенок родился, и не знает своего второго родителя. А этот второй родитель знать не хочет ни ребенка, ни бывшего супруга - вычеркнул? Что в этой ситуации?
Оксан. Из жизни. Классическая ситуация: он "бросил" её беременную. Со многими девушками такими говорила. Ну попробовали они упросить его - не хочет. А упрашивали они его вернуться в 99% случаях. Не ребёнка видеть и быть отцом, а к ним вернуться(в семью!). Ну тоже благое намерение для ребёнка, но если он никак, ну попроси его просто папой быть без обязательств? Далее - гордость! После многочисленных попыток - молчание на года! Она для всех герой, тащит ребёнка сама. И даже если он и звонит - прощупав ситуацию, что в семью он продожает не желать возвращаться - посылает: сами типа справимся, а ребёнка такому "уроду" не дам! С годами ненависть растёт и переходит в месть! Вот вам и нарушение прав ребёнка! А о бабушках с дедушками вообще никто не думал! Может быть у этого "урода"(кот. не нагулялся ещё, наркоманом или пьянью кот. стал, или просто бездушного) родители ждут не дождуться свет в окошке с внучком поняньчится! У многих такая идея -разыскать родителей папани- просто в голову не приходит! А ведь это так же право ребёнка -общение с баб.и дед.(1 полный день в неделю по итал. закону) и в руском закнодат. тоже есть статья.. Короче папаню вместе с родителями наказывает мать.. Да и вообще, зачем ей бабки-дедки..она ж сына их как мужа хотела! А не хочет быть мужем - и отцом не будет. Со времнем он поезд свой упускает и становится просто не нужен уже этот папаня, а требования от матери остаются: алименты! А так как бросил: в беременность одна, пелёнки-распашёнки - одна, то и ребёнок только мой. Если и будешь видеть его- то по моей указке! Весь процес воспитания и решение в обраовании - только на МНЕ!, т.к. я мать! и взрастила его я одна! И не дай бог чтоб у вас там идилия нарисовалась! ещё уведёшь у меня ребёнка после того,что я в жертву столько лет на него положила! Не дам!! Эти матери пытаются постоянно устраивать встречи Ребёнка с отцами детей?? На протяжении всех годиков жизни ребёнка до совершеннолетия??? Я не уверена, что папа может отказать без: обязательств, условий, напора, уговоров, выговоров, указаний со стороны матери, провести время с ребёнком и построить со временем свой маленький мирок взаимолюбви между ИМ и Ребёнком(без участия матери!).
П.с.Инвертировать и здесь слова мама и папа.
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Я к тому, Оксана, что многие отцы/реже матери отказываются не от ребёнка, а от того "кулька", в который этот продложенный им ребёнок обёрнут! wink_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне моя девушка такие труселя подарила на 23 февраля нарядные!.. Там на них так и написано какой умницо-красавец! Потом сфоткаю и вам покажу!
Токо не на себе фоткай, цыркач! ohmy_rt_40.png huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ева, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2012 19:12
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Оксана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Я к тому, Оксана, что многие отцы/реже матери отказываются не от ребёнка, а от того "кулька", в который этот продложенный им ребёнок обёрнут!
А я к тому, что нельзя всех под одну гребенку.
У меня одна знакомая есть так у нее вообще шикарный случай, это я к тому, что бабушки-дедушки хотят детей нянчить.
Вобщем вот:
Вышла замуж, родила, все хорошо. Забеременела второй раз, старшему ребенку год. Что делать? Рожать!
Когда она на 9 месяце была приехала любимая и любящая свекровь. (Она вообще из другого города, с ними не жила.)
Избила ее со словами: "Не давала я своего разрешения на второго ребенка!"
Любимый муж рядом стоял, пальцем не пошевелил.
Хорошо еще жива осталась. Естественно досрочные роды, ребенок родился со сломанным носом.
Как Вам такая бабушка?
Ушла она, к маме вернулась.
Всю жизнь поднимала детей. Он конечно платил алименты, но специально работал на работах с неофициальной зарплатой.
Каждый раз чтобы переехать или выехать за границу она ему платила, иначе он не соглашался подписать разрешение.
Сейчас дети выросли. Хотя там мальчикам 20 и 21 год. Она вспоминает об этом как страшный сон.
Младший до сих пор заикается.

Это бабушка? Или отец?
Они достойны? они убъют и не спросят. О чем Вы?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.03.2012 19:24
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я к тому, что нельзя всех под одну гребенку. У меня одна знакомая есть так у нее вообще шикарный случай, это я к тому, что бабушки-дедушки хотят детей нянчить. Вобщем вот: Вышла замуж, родила, все хорошо. Забеременела второй раз, старшему ребенку год. Что делать? Рожать! Когда она на 9 месяце была приехала любимая и любящая свекровь. (Она вообще из другого города, с ними не жила.) Избила ее со словами: "Не давала я своего разрешения на второго ребенка!" Любимый муж рядом стоял, пальцем не пошевелил. Хорошо еще жива осталась. Естественно досрочные роды, ребенок родился со сломанным носом. Как Вам такая бабушка? Ушла она, к маме вернулась. Всю жизнь поднимала детей. Он конечно платил алименты, но специально работал на работах с неофициальной зарплатой. Каждый раз чтобы переехать или выехать за границу она ему платила, иначе он не соглашался подписать разрешение. Сейчас дети выросли. Хотя там мальчикам 20 и 21 год. Она вспоминает об этом как страшный сон. Младший до сих пор заикается. Это бабушка? Или отец? Они достойны? они убъют и не спросят. О чем Вы?
жуууть
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я к тому, что нельзя всех под одну гребенку. У меня одна знакомая есть так у нее вообще шикарный случай, это я к тому, что бабушки-дедушки хотят детей нянчить. Вобщем вот: Вышла замуж, родила, все хорошо. Забеременела второй раз, старшему ребенку год. Что делать? Рожать! Когда она на 9 месяце была приехала любимая и любящая свекровь. (Она вообще из другого города, с ними не жила.) Избила ее со словами: "Не давала я своего разрешения на второго ребенка!" Любимый муж рядом стоял, пальцем не пошевелил. Хорошо еще жива осталась. Естественно досрочные роды, ребенок родился со сломанным носом. Как Вам такая бабушка? Ушла она, к маме вернулась. Всю жизнь поднимала детей. Он конечно платил алименты, но специально работал на работах с неофициальной зарплатой. Каждый раз чтобы переехать или выехать за границу она ему платила, иначе он не соглашался подписать разрешение. Сейчас дети выросли. Хотя там мальчикам 20 и 21 год. Она вспоминает об этом как страшный сон. Младший до сих пор заикается. Это бабушка? Или отец? Они достойны? они убъют и не спросят. О чем Вы?
История очень подозрительная. В любом случае кто беременных бьет - это нелюди.. но всё очень странно. Как на 9 месяце можно нос разбить? На этом сроке лицо плода повёрнуто к поясничному разделу позвоночника, и даже если он лежал неправильно, то в любом случае его защищают воды, и он находится свёрнутым, чтобы достать до носика, надо проломить сверху головку, т.е. нанести черепно-мозговую травму.. А только нос нереально.. Ну и вообще, нестыковочка, если бабушка с мужем были против ребёнка, то за 21 год они бы нашли способ избавиться от него. Или на ранних сроках беременности..
А вообще я говорю - человеку свойственно преувеличивать всё.. Помню на 8 месяце беременности поругалась с мужем, тюкнула его, он мне по ногам и заехал! Я от дикой обиды сразу побежала за мед. сертификатом и в полицию - избил беременную якобы! судили... Самой немного стыдно, но ловлю себя на том, что часто рассказывая о прошлом говорю, что муж бил меня беременную.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Оксана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ева, Россия, Москва писала:
История очень подозрительная. В любом случае кто беременных бьет - это нелюди.. но всё очень странно. Как на 9 месяце можно нос разбить? На этом сроке лицо плода повёрнуто к поясничному разделу позвоночника, и даже если он лежал неправильно, то в любом случае его защищают воды, и он находится свёрнутым, чтобы достать до носика, надо проломить сверху головку, т.е. нанести черепно-мозговую травму.. А только нос нереально.. Ну и вообще, нестыковочка, если бабушка с мужем были против ребёнка, то за 21 год они бы нашли способ избавиться от него. Или на ранних сроках беременности.. А вообще я говорю - человеку свойственно преувеличивать всё.. Помню на 8 месяце беременности поругалась с мужем, тюкнула его, он мне по ногам и заехал! Я от дикой обиды сразу побежала за мед. сертификатом и в полицию - избил беременную якобы! судили... Самой немного стыдно, но ловлю себя на том, что часто рассказывая о прошлом говорю, что муж бил меня беременную.
Ева, Вам телефончик знакомой скинуть?
Тем не менее это не сказка, а жуткая быль.
Муж ее был "маменькиным" сынком, что мама скажет, то и будет.
И у них суд был, милиция. Только откупились они.
А бабушка внуков больше не видела, даже не пыталась.
А уж верить или нет Ваше дело.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Оксана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Как на 9 месяце можно нос разбить? На этом сроке лицо плода повёрнуто к поясничному разделу позвоночника, и даже если он лежал неправильно, то в любом случае его защищают воды, и он находится свёрнутым, чтобы достать до носика, надо проломить сверху головку, т.е. нанести черепно-мозговую травму.. А только нос нереально..
В 99,5% случаев, готовясь родиться, плод занимает в матке продольное положение. Это значит, что его ось совпадает с длинником матки (которая имеет еще и поперечник). И чаще всего ко входу в таз обращена головка нового человечка. Это головное предлежание, которое, в свою очередь, бывает затылочным и лицевым.
Так для общего развития.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...инструкция по избиению беременных....
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Оксана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
- Прямой удар животом во время беременности на позднем сроке лишь отчасти гасится околоплодными водами и оболочками плода. Если травма будет серьёзной, ребенок может пострадать напрямую, то есть, получить ушибы и даже переломы.

Удары при беременности, нанесенные беременной преднамеренно, например, в результате побоев, достаточно часто заканчиваются печально, выкидышем и гибелью ребенка.

- Серьёзные травмы при беременности, например, травмы позвоночника, переломы, черепно-мозговая травма, могут поставить вопрос о том, что теперь уже не ребенок главное, а его мама…

источник: http://nedeli.org/drop_in_pregnancy_articles/
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Оксана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...инструкция по избиению беременных....
Ага, типа того, а то на слово не верят...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...инструкция по избиению беременных....
biggrin_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
Живем до лета и едем в питер через псков. девчонки,ждите красывых прынцев из Гвинеи и Нью Усмани )
spruceup_rt_74.gif уже готовимся)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Оксана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто сказал что дети страдают? От того что папа с мамы не снял три тышши? Да пусть она сама им ченить купит на эти деньги. А так еще припрется в старости и скажет кормите меня дети мои, я вам алименты давала!
Наше законодательство таково,что даже если не подаете на алименты,то все равно имеет право припереться и потребовать,через суд и суд удовлетворит со словами:"это ваши проблемы и ваша вина,что не подали".Единственное средство для того чтобы никаких претензий на законных основаниях в последствии не было - лишение родительских прав этого второго родителя.
Что то много букв написала...но мысль думаю понятна.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Наше законодательство таково,что даже если не подаете на алименты,то все равно имеет право припереться и потребовать,через суд и суд удовлетворит со словами:"это ваши проблемы и ваша вина,что не подали".Единственное средство для того чтобы никаких претензий на законных основаниях в последствии не было - лишение родительских прав этого второго родителя. Что то много букв написала...но мысль думаю понятна.
ни кто ни кого лишать не будет.
и если хотели мне совет дать то лишить маму прав родительских- очень сложно. она должна быть накоманка вести аморальный образ жизни и оказвать моральное и физическое давление на ребенка.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Алименты одиноким папам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр