загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И фиг тебе а не "Где папа"
Все! Тему можно переименовать в «Я остаюсь с Гдепапой» sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мечтай-мечтай...Тут-то можешь пыжиться сколько угодно. Только посуду мыть не забывай, подметай во-время и в глаза хозяйке вот так почаще заглядывай...
И помыл уже и пропылесосил! biggrin_rt_40.png
И ушла она одна- меня бросила! С подружками щас напьются, мужиков снимут.
Припрутся ночью и меня выгонят. comando_rt_82.gif
Поеду к узбекам biggrin_rt_40.png Напьюсь с ними. Плова нажрусь. Потолстею опять. Ни кому не нужен стану. Буду сидеть и плакать. cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Все! Тему можно переименовать в «Я остаюсь с Гдепапой»
И Лёня всегда молодой!
И юный гдепап впереди!
bayan.gif gitara.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И Лёня всегда молодой! И юный гдепап впереди!
girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И помыл уже и пропылесосил!
Молодец. На сегодня хватит. А завтра с утра по новой. Может ещё пожалеет тебя. Я буду за тебя молиться. Ты же нам тут уже как родной biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Молодец. На сегодня хватит. А завтра с утра по новой. Может ещё пожалеет тебя. Я буду за тебя молиться. Ты же нам тут уже как родной
Завтра с утра у нас сон.
А после обеда семейный выход в театр.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Завтра с утра у нас сон. А после обеда семейный выход в театр.
Без фейспалма сейчас никак, я смотрю)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
фейспалма
Это чё опять за слово? huh_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это чё опять за слово?
Погугли-узнаешь biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Завтра с утра у нас сон. А после обеда семейный выход в театр.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Погугли-узнаешь
Да ну вас!
Словей нормальных нет уже beee_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ещё потом жалуются что мужики им "демоверсии" не устраивают! Да зачем им этот геморрой? Чтоб слушать старушичьи предрассудки? Мужики сообразительные! Жизнь одна! С молодухами проще, приятней и веселей!
Надеюсь, что Джигахарнян повеселился.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Надеюсь, что Джигахарнян повеселился.
И Джигарханян, и Петросян, и Пашанян lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Разве у отцов и матерей не равные права на детей?
Права одни, уровень ответственности разный.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Щекотливые вопросы девочки с папами прекрасно решают. Была у меня близкая подруга, мать она свою не любила, а отца обожала. И до сих пор обожает, просто мы с ней не общаемся, к сожалению. Так вот, она с папой обсуждала всё вплоть до того, какие тампоны лучше покупать. Я в шоке была, мне такое и не снилось. А ей нормально. Это же папочка любимый. Я щас без иронии, а именно как это всё и объяснялось.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Щекотливые вопросы девочки с папами прекрасно решают. Была у меня близкая подруга, мать она свою не любила, а отца обожала. И до сих пор обожает, просто мы с ней не общаемся, к сожалению. Так вот, она с папой обсуждала всё вплоть до того, какие тампоны лучше покупать. Я в шоке была, мне такое и не снилось. А ей нормально. Это же папочка любимый. Я щас без иронии, а именно как это всё и объяснялось.
Ну а что тут кого. Я например вполне нормально разбираюсь в интимной гигиене девушек, не только белье.
Программу менструальных циклов ей поставил в телефон и на календаре зачеркивать даты цикла. И прокладки сам ей купил нормальные и меня просят теперь smile_rt_40.png их покупать. Так что ничего такого тут нет. И топики она со мной ходила покупать себе.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2019 23:50
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какое счастье, что бм не стал детей отсуживать. Вот так почитаешь и убедишься, что как бм-он один из лучших. Как представлю, что детей делить надо было бы или отдавать, у меня ногиподкашиваются. Очень жаль, что вы так к жене относитесь. Причём очень часто, к сожалению, это вопрос принципа что-либо доказать.
Вот сижу я у меня 39, у сына 38. Дочь пока здорова.
И думаю что же я такое доказать то кому хочу rofl_rt_56.gif
Прямо хочется на неделю отдать, вылечится и не кому haha_rt_56.gif
Приходится себе доказывать что и с температурой можно есть готовить, одежду гладить.
Видимо сильно важный принцип, раз его в полубредовом состоянии доказывать надо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот сижу я у меня 39, у сына 38. Дочь пока здорова. И думаю что же я такое доказать то кому хочу Прямо хочется на неделю отдать, вылечится и не кому Приходится себе доказывать что и с температурой можно есть готовить, одежду гладить. Видимо сильно важный принцип, раз его в полубредовом состоянии доказывать надо.
Я всё это проходила в неоднократном объёме. Дети с температурой 40 оба. Муж в 15-минутах ходьбы. Просила купить лекарства, ответ-сама сходи. Дочке вашей рекомендую либо, если у вас начало заболевания , чтобы она 2-3 раза в день назоваль плюс брызгала в нос. Это порошок, оч эффективное ср-во, чтобы не заболеть при контакте с гриппозниками. Или арбидол один раз в день утром пить, как профилактика дней пять.Вам с сыном помимо лекарств липовый чай. Можно днём и на ночь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я всё это проходила в неоднократном объёме. Дети с температурой 40 оба. Муж в 15-минутах ходьбы. Просила купить лекарства, ответ-сама сходи. Дочке вашей рекомендую либо, если у вас начало заболевания , чтобы она 2-3 раза в день назоваль плюс брызгала в нос. Это порошок, оч эффективное ср-во, чтобы не заболеть при контакте с гриппозниками. Или арбидол один раз в день утром пить, как профилактика дней пять.Вам с сыном помимо лекарств липовый чай. Можно днём и на ночь.
Вопрос то в другом. Что это за принцип такой что человек на себя взваливает кучу ответственности. Когда можно быть воскресными папой и не парится над этими вопросами?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос то в другом. Что это за принцип такой что человек на себя взваливает кучу ответственности. Когда можно быть воскресными папой и не парится над этими вопросами?
Слав, ну кто-то же в семье должен о детях заботиться?! Ты это делаешь потому, что не можешь не делать. Так ведь?)
Что, совсем никакой возможности отдать детей бабушкам, жене и отлежаться?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр