загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вот дразним Серёжку, а за него, мож, женщина сама замуж не хочет. Что вполне часто бывает.
Почему "мож". Я так и думаю, что не хочет. Потому он и придумывает себе мантры, что никто никого под старость лет не выгоняет. Фсё буит хорошо, в Багдаде фсё спокойно...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну чё?
Давайте дальше сражаться starwars.gif
А то я один дома и мне скучно sad_rt_40.png
Одна радость - вас подаставать! beach_rt_68.gif
Хороший Лёня сайт придумал sarcastic_rt_50.gif
Садомазо. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему "мож". Я так и думаю, что не хочет. Потому он и придумывает себе мантры, что никто никого под старость лет не выгоняет. Фсё буит хорошо, в Багдаде фсё спокойно...
Выгонят- выгонят! Главное ведь придумала что моя женщина раньше умрет mosking_rt_50.gif и придут "её дети и выгонят".
Ты как бабушка уже mosking_rt_50.gif не замечаешь? no2_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выгонят- выгонят! Главное ведь придумала что моя женщина раньше умрет и придут "её дети и выгонят". Ты как бабушка уже не замечаешь?
Да не плачь ты. Мы же так, любя тебя достаем... Понимаем, что тебе и так не сладко на птичьих правах живется...
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чё? Давайте дальше сражаться А то я один дома и мне скучно Одна радость - вас подаставать! Хороший Лёня сайт придумал Садомазо.
Бой с тенью практикуешь? biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё хочу то и пишу! Не читайте- меньше валерьянки выпьете!
Да скорей бы тебя опять удалили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не плачь ты. Мы же так, любя тебя достаем... Понимаем, что тебе и так не сладко на птичьих правах живется...
Капец где живётся? Какие права "птичьи"?
Всё уже решила. mosking_rt_50.gif
Говорю как бабка- сидят они и включают воображение. Всё знают. Всё уже решут и продумают. lol_rt_40.png
Кстати в спектакле который выше я показал есть такие моменты то же biggrin_rt_40.png
Вы девки кстати приедьте к нам, в Киров. Гляньте бомжей wink_rt_40.png Много их?
Бывают залётные приезжают. Раз в сто лет. Гастролеры. Скорей всего вашинские. wink_rt_40.png На перекрестках в колясках катаются и деньги клянчат. Но их быстро наша милиция сгребает.
Тут знакомые у меня палатку ставили, чтоб бомжей греть и кормить. Придумали благотворительность. Дак хоть сам бомжом становись lol_rt_40.png Палатка стоит, печка топится, девки молодые жрать наварили! Бомжей нет!
Еле еле одного выцепили где то алкаша.
mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
К этому времени Леонид придумает что-нибудь для слабозрячих ветеранов хдепапы.
rofl_rt_56.gif Никак всё не узнаю, как тут слепая познакомилась.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец где живётся? Какие права "птичьи"? Всё уже решила. Говорю как бабка- сидят они и включают воображение. Всё знают. Всё уже решут и продумают. Кстати в спектакле который выше я показал есть такие моменты то же Вы девки кстати приедьте к нам, в Киров. Гляньте бомжей Много их? Бывают залётные приезжают. Раз в сто лет. Гастролеры. Скорей всего вашинские. На перекрестках в колясках катаются и деньги клянчат. Но их быстро наша милиция сгребает. Тут знакомые у меня палат
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да скорей бы тебя опять удалили.
Это желчь в тебе! rtfm_rt_52.gif
Гляди девка- так щщастья не добьешься! nono_rt_50.gif
Кожа цвет потеряет, мужики уценят.
Давай уже пора меняться! Желай всем добра! Любви! girl-angel_rt_62.gif Здоровья! И тебе самой это вернётся! ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Бой с тенью практикуешь?
Бой с оленью!
smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я воспитывался в полной семье. В остальной части вопрос не понятен, потрудитесь формулировать Ваши мысли несколько более ясно, если хотите получить ответ. Вообще, будет больше пользы, если вместо перехода на личность и попытки понять причины моего мировоззрения просто немного задумаетесь над содержанием моего сообщения.
Где Вы увидели переход на личность? Если Вам не понятен мой вопрос, тогда мне все понятно. Не трудитесь отвечать мне, не стоит тратить свое время.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ещё потом жалуются что мужики им "демоверсии" не устраивают! wink_rt_40.png
Да зачем им этот геморрой? dntknw_rt_60.gif
Чтоб слушать старушичьи предрассудки?
Мужики сообразительные! drink_rt_118.gif Жизнь одна! С молодухами проще, приятней и веселей! bayan.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец где живётся? Какие права "птичьи"? Всё уже решила. Говорю как бабка- сидят они и включают воображение. Всё знают. Всё уже решут и продумают. Кстати в спектакле который выше я показал есть такие моменты то же Вы девки кстати приедьте к нам, в Киров. Гляньте бомжей Много их? Бывают залётные приезжают. Раз в сто лет. Гастролеры. Скорей всего вашинские. На перекрестках в колясках катаются и деньги клянчат. Но их быстро наша милиция сгребает. Тут знакомые у меня палат
Доооо...ты то когда про других пишешь выдумки свои - этого не фантазии старого хрыча конечно... А как его на чистую воду выводят так это фантазии... girl-haha_rt_70.gif
Эка как тебя прорвало. sarcastic_rt_50.gif
Не реви уж так. Понятно всё с тобой. Не переживай уж так заранее, авось не выгонят... sarcastic_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бой с оленью!
Ну тебе виднее, что там у тебя wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доооо...ты то когда про других пишешь выдумки свои - этого не фантазии старого хрыча конечно... А как его на чистую воду выводят так это фантазии... Эка как тебя прорвало. Не реви уж так. Понятно всё с тобой. Не переживай уж так заранее, авось не выгонят...
Вот ты если выгонят тебя вдруг можешь приехать biggrin_rt_40.png Предоставлю тебе жилище.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как мать может своего ребенка отдать кому-либо? Даже отцу.
Разве у отцов и матерей не равные права на детей?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот ты если выгонят тебя вдруг можешь приехать Предоставлю тебе жилище.
У меня свое есть. А ты веди себя хорошо, чтобы не выгнали. Иди хоть посуду помой, бездельник или картошку почисти... girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня свое есть.
Ну вдруг тебя выселят! Закрутился интрига.
С соседом mosking_rt_50.gif и он со своей мамой замутят интригу. Не! Не так!
Он встретит другую, молодую не зашореную mosking_rt_50.gif та на мозги накапает. Тебя травить начнут. Компьютер отнимут. И фиг тебе а не "Где папа" biggrin_rt_40.png
У нас дома щас в деревнях можно за копейки купить. Может подстраховаться тебе и купить? huh_rt_40.png
Опять через 30 лет там уж сгниет всё... umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вдруг тебя выселят! Закрутился интрига. С соседом и он со своей мамой замутят интригу. Не! Не так! Он встретит другую, молодую не зашореную та на мозги накапает. Тебя травить начнут. Компьютер отнимут. И фиг тебе а не "Где папа" У нас дома щас в деревнях можно за копейки купить. Может подстраховаться тебе и купить? Опять через 30 лет там уж сгниет всё...
Мечтай-мечтай...Тут-то можешь пыжиться сколько угодно.
Только посуду мыть не забывай, подметай во-время и в глаза хозяйке вот так почаще заглядывай...

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр