загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Практически как?)
Практически что?
Тенденции менять или определяться?
Думала вы, как мужчина, лучше знаете.

Всегда считала, что решение глобальных прлблем мужчинам лучше удаются.
Вот вспомнила имя Андрей Иванов, если не ошибаюсь,создал мужское движение , которое не против женщин, а за хорошую семью. Сибиряк. Общими мужскими усилиями и мудростью может и получится с тенденциями разобраться.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня с бж пытался поговорить. Будет она вообще как то помогать с детьми. И по времени и финансово. Был послан) До словно. Когда я могу, я помогаю. Это за последние года 1,5 детям одежда тысяч на 5 один раз. Интересует как у остальных отцов в этом плане? И вообще на сколько этично на алименты подать?
Не знаю вашей ситуации.Но так понял,что ваша бывшая одно время многое сделала для ребенка.Ну однозначно на алименты подавайте.но они могут быть мизерные.Я,например получал с 2011 -2018 г 1500 на двоих-а у нее зарплата 5000 была.А с 2011-2014 вообще ноль ,т.к. она в декрете была.
В моем случае надо было лишать,т.к .они совсем маленькие были 1 и 3 годика,когда она ушла и тусила.А мне надо было найти женщину и все,причем тогда была для этого возможность.Я сам протупил.Ну реально была женщина,почти жить стали вместе.
К чему это говорю..Вот у нас мамашка второй год (у нее новая работа)стала платить алименты 10000 р и детей с 2018 г ..ну то есть раз в месяц,два они к ней на выходные ездят.Ну и вот она сейчас подала в суд,на определение местожительства.
То есть если дети маленькие ,крохи. То подавать на лишение,находить нормальную женшину и жить семьей.Ну чтобы бывшая больше не могла в жизни появиттся.
Ну у вас другая ситуация.На алименты подавайте.Ничего в этом не вижу предосудительного.Пускай даже 3 т будет платить,но вы благодаря этим 3 т сможете например не ходить день,два на работу ,а провести время с детьми или просто отдохнуть у телека.и сможете за те же танцы заплатить.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 18.10.2019 02:38
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И ещё тема сегодня для обсуждения) Тенденции в обществе( В суде сидел в очереди. В перейди меня 2 мужчин подавали на развод, у одного 2 ребёнка, у второго 1. Дети с ними, жены тусят. Это сейчас общая тенденция в обществе такая?
Нет, это жесть.. Как так можно.. Не понимаю..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня с бж пытался поговорить. Будет она вообще как то помогать с детьми. И по времени и финансово. Был послан) До словно. Когда я могу, я помогаю. Это за последние года 1,5 детям одежда тысяч на 5 один раз. Интересует как у остальных отцов в этом плане? И вообще на сколько этично на алименты подать?
Нет худа без добра.Вот представьте,ваша жена обычная нормальная женщина.Вы разошлись.Ну вот вы бы стали воскресным папой.Дети бы не жили с вами,вы бы не видели их каждый день.Вы бы платили алименты.
Это в лучшем случае.
Ситуации разные..есть отличные отцы,платят алименты и хотят учавствовать..а им препятствуют..или активно ищут мужчину и ПАПУ детям..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мои наблюдения два первых варианта более распространенные
Они распространены потому что в варианте оба хорошие у мужчин шансов нет детей оставить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет худа без добра.Вот представьте,ваша жена обычная нормальная женщина.Вы разошлись.Ну вот вы бы стали воскресным папой.Дети бы не жили с вами,вы бы не видели их каждый день.Вы бы платили алименты. Это в лучшем случае. Ситуации разные..есть отличные отцы,платят алименты и хотят учавствовать..а им препятствуют..или активно ищут мужчину и ПАПУ детям..
Понимаю я все и когда препятствуют видел(
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я и сейчас до конца не уверен в этом моменте.
В твоем случае надо подавать. Я не стал, взял все на себя. Но у меня ситуация другая, да и дети большие.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И вообще на сколько этично на алименты подать?
Так это же деньги на детей.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так это же деньги на детей.
Да.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас у большинства матерей такая же проблема ((( Бывшие "папы" живут для себя и забирают детей, когда ЕГО величеству хочется потешить свое самолюбие))) А удобно - это когда дети не мешают заниматься своими хобби и планы личные не рушат
gitara.gif ... какие наши российские мужики молодцы - золотые,морально устойчивые.и бабам не отказывают,когда те на них вешаются - любимый,я хочу ребенка,сделай мине "монтаж",и хобби и личные планы имеют,и с детьми общаются,и истерики бабские терпят,и в сети не верещат и не жалуются на жизнь. wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
саша, Украина, Киев писал:
Не знаю как ее там будут искать , неизвестно где она , прописки я ее тоже лишил , контактов никаких , ходят слухи будто в Польше она.
А никак не будут искать. На Украине с этим очень глухо. У меня детям 15 и 10 лет. За все эти годы ни разу алиментов не было. И не искал папашек никто.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
саша, Украина, Киев писал:
Статья 157 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за злостное уклонение от уплаты алиментов! Почему у вас она не работает?
Шоп пришить уголовную ответственность, нужно сначала найти человека.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня с бж пытался поговорить. Будет она вообще как то помогать с детьми. И по времени и финансово. Был послан) До словно. Когда я могу, я помогаю. Это за последние года 1,5 детям одежда тысяч на 5 один раз. Интересует как у остальных отцов в этом плане? И вообще на сколько этично на алименты подать?
Когда только разбежались, то идеи такие крутились.
Этично наплевать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда только разбежались, то идеи такие крутились. Этично наплевать.
Она детьми занималась на постоянно основе?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По умолчанию дети с матерью. И если мать хоть как то противодействует, хотя бы минимально. Детей с отцом оставить не реально.
Позвольте с Вами не согласится. Тяжело, но реально.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знаю, у меня точно связано. Не подавала. Мирным путем все решилось лучше. А у меня совесть чиста , знаю точно, было бы хуже всем морально.Да и не умею и не хочу ни с кем воевать
Совесть чиста, хотя по факту вы не выполнили то что должны. Интересны детей нарушены и вы их не отстояли. Вижу это так. Если конечно ваши ресурсы безграничные, тогда можно не парится о дополнительном доходе в виде алиментов. И при чем тут воевать. Вы можете все это выполнить даже не пересекаясь с отцом детей
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Понимаете...есть законы , а есть другое. К сожалению, они по разные стороны баррикад сейчас. И у меня подозрение, что законы тоже не всегда бывают за справедливость. Должны бы, но бывает по- разному. Иногда мужчине может быть стыдно, хотя и по закону, но стыдно, что он самостоятельно не может защитить детей и обращается за помощью государства насильно принудить мать к своим обязанностям. Кпждый сам должен решить, что ему лучше и кпк спокойней, ни осуждать здесь, ни заставлять невозможно.
В случае алиментов закон и совесть не конфликтуют. Родитель - обязан. Уклоняется - вот тут у них должна совесть жим жим, но никак не отца обязавшего, возможно просто из принципа ответственности, а не нужды. При том, вряд ли кто то умрет с голоду, но образование, не дай Б. Лечение, деньги могут пригодится.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 12:20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, Россия, Москва писал:
Позвольте с Вами не согласится. Тяжело, но реально.
Пропустил почти) Реально но очень сложно.
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пропустил почти) Реально но очень сложно.
Ну не так что бы очень. Универсальных советов нет, нужно учитывать множество нюансов.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр