загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы не логику ищите,а обезопасте жизнь детей от сомнительных типов.
Я не знаю вашу ситуацию) Мне не надо точно)
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Ну если nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif ( unsure_rt_40.gif огляделся,вроде про флуд не было ),тогда счАтаю НЕ этично.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Я б.ж. лишил родительских прав и подал на алименты , неделю назад занес в исполнительную службу решение суда . Не знаю как ее там будут искать , неизвестно где она , прописки я ее тоже лишил , контактов никаких , ходят слухи будто в Польше она.
Но главное для меня , что я не сижу сложа руки а что-то делаю.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Ну если ( огляделся,вроде про флуд не было ),тогда счАтаю НЕ этично.
Вы меня запутали biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Вопрос ТС был
"Интересует как у остальных отцов в этом плане?
И вообще на сколько этично на алименты подать?"
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Вопрос ТС был "Интересует как у остальных отцов в этом плане? И вообще на сколько этично на алименты подать?"
Понято))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
саша, Украина, Киев писал:
Я б.ж. лишил родительских прав и подал на алименты , неделю назад занес в исполнительную службу решение суда . Не знаю как ее там будут искать , неизвестно где она , прописки я ее тоже лишил , контактов никаких , ходят слухи будто в Польше она. Но главное для меня , что я не сижу сложа руки а что-то делаю.
Тоже мотивация)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Вопрос ТС был "Интересует как у остальных отцов в этом плане? И вообще на сколько этично на алименты подать?"
Интересует)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не знаю вашу ситуацию) Мне не надо точно)
Причем здесь моя ситуация.О тебе же говорим.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Интересует)
Я конечно не отец, но считаю подавать надо. Это деньги детей. Их можно переводить на счёт, если у тебя нет в них необходимости острой. Но деньги это детские. Им они нужны.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алименты - это на детей. Ничего постыдного в этом не вижу. Если справляешься полностью без них, то и хорошо. Если нет, то однозначно нужно. Никогда не понимала богатеньких Буратино, которые отобрав детей у жены, повесили их на нянек и таким образом решили отомстить бывшим. Но ты же - не тот вариант(надеюсь). Алименты платить можно заставить по закону, но фактическая выплата будет составлять копейки, если жена не работает ил ЗП маленькая. Взвесь для себя все это. Решение найдется.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Причем здесь моя ситуация.О тебе же говорим.
Мне не надо) Лишать в голову не придёт.
Не наркоманка, не алкаголик.
Адекватно когда детьми занимается делает это в разы лучше меня. Весь вопрос в том что ей это нахрен не надо.
Живет для себя и болт на всех положила. Прекрасно знает что детям хорошо, чего напрягаться то?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Я говорю, как судебный пристав по алиментам
sarcastic_rt_50.gif ...ути-пути.)...а что будет,если не оплатить административный штраф 1 тыс руб? unsure_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Алименты - это на детей. Ничего постыдного в этом не вижу. Если справляешься полностью без них, то и хорошо. Если нет, то однозначно нужно. Никогда не понимала богатеньких Буратино, которые отобрав детей у жены, повесили их на нянек и таким образом решили отомстить бывшим. Но ты же - не тот вариант(надеюсь). Алименты платить можно заставить по закону, но фактическая выплата будет составлять копейки, если жена не работает ил ЗП маленькая. Взвесь для себя все это. Решение найдется.
Не Буратино к сожалению cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По умолчанию дети с матерью. И если мать хоть как то противодействует, хотя бы минимально. Детей с отцом оставить не реально.
Не правда. Вполне реально. Знаю пару случаев.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не правда. Вполне реально. Знаю пару случаев.
У Победителя уточните реальность wink_rt_40.png Пара это пара.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю,что родитель должен либо быть в жизни ребенка систематически,либо нет. Никаких вот этих временных вспышек любви к детям раз в месяц,раз в год я не приемлю. На алименты я бы подала,не факт что она будет их платить. Дети это ваша общая ответственность. Но это мой опыт и с точки зрения женщины.
Вот тоже поставила это условие(видется с детьми). Если нет, то только алименты, имхо. Временные вспышки - на куй с пляжу. Сорри, за мой френч))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот ни чем от мужиков не отличаются
Вот я всегда подозревала, что мужики такие rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никак
вот что и грустно
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так было в моем случае. Я предоставляла адрес БМ ,а приставы мне отвечали ,что телефон отключен,а по адресу он не проживает.
Я бы съездила и предоставила отчет от оператора связи, если бы крайняк был. Ну и в прокуратуру бы написала.
Пы.Сы. Щитайте меня меркантильной sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр