загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Детям-то она нужна? Они к ней как?
Подайте, но на много не расчитывайте.
Можно через суд призвать к исполнению обязанностей. Больничные, порядок общения и т.д.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У меня на работе есть алиментщик.... получалось что платил на ребенка меньше полутора тысяч в месяц....но за три месяца до его 18 летия подал в суд на восстановление в правах на ребенка, что бы в дальнейшем можно было подать на алименты на сына....
Я промолчу. Так как назвать приличным слдовом такого товариСча не получается ((((
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Мою БЖ 3,5 года ищут
Статья 157 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за злостное уклонение от уплаты алиментов!
Почему у вас она не работает?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Плин, пойду-ка я в судебные приставы umnik2_rt_46.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Плин, пойду-ка я в судебные приставы
Ишо одна blink_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Alexander, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2019 23:45
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня с бж пытался поговорить. Будет она вообще как то помогать с детьми. И по времени и финансово. Был послан) До словно. Когда я могу, я помогаю. Это за последние года 1,5 детям одежда тысяч на 5 один раз. Интересует как у остальных отцов в этом плане? И вообще на сколько этично на алименты подать?
Если бы мне не дай бог попасть в такую ситуацию, и смог финансово тянуть сам, а ещё родители. То даже не думал быть алиментах и о ней тоже, единственное, понимаю детям нужны оба родителя, в не зависимости от их хотелок и разногласий для полноценного развития, и ясное дело если бы она хотела участвовать в их воспитании хоть и дистанционно, был бы рад.
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Краснодар (автор поста) 17.10.2019 23:54
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Региональная))
Ну да у нас это большая редкость. Да и для мск это не типично. Просто народу много.
Странно что в Перьми это носит сколь ни будь значимый характер.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а также права , обязанности и правовые последствия.
Права качать готовы те, кто не проживает с ребенком. А нести ответственность???
Вакансии судебных приставов у нас в городе свободны(даже юробразование не требуется!) Зп никакие ((( Стоит задуматься umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Ишо одна
Мне сегодня предлагали!!!! Без шуток! rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Детям-то она нужна? Они к ней как? Подайте, но на много не расчитывайте. Можно через суд призвать к исполнению обязанностей. Больничные, порядок общения и т.д.
Она Мама как они к ней могут. Нормально.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Ишо одна
А скока вы должны? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну да у нас это большая редкость. Да и для мск это не типично. Просто народу много. Странно что в Перьми это носит сколь ни будь значимый характер.
Я не утверждаю что носит)
Подобное притягивает подобное) возможно)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И ещё тема сегодня для обсуждения) Тенденции в обществе( В суде сидел в очереди. В перейди меня 2 мужчин подавали на развод, у одного 2 ребёнка, у второго 1. Дети с ними, жены тусят. Это сейчас общая тенденция в обществе такая?
Знаете, недавно узнала по работе у людей такая же ситуация. А такие ребята хорошие, реально, ангелы, а не парни....одни с детьми. Один даже сам алименты платил, жене, а ребенок с ним был, ей не нужен. До 11 лет. Недавно суд был где ребенок сама сказала - буду с папой. И теперь он не платит жене. По суду дочь и так ведь с ним. С "мамы" алименты не просит.
где вы блин таких баб находите? Избито конечно причитания эти звучат, но не могу я понять как так тетки могут. Не могу. Смысла даже не вижу в жизни, как себя вообще уважать они могут или живут и понимают кто они есть.
Это если культурно мысли на слова переложить.

считаю совершенно не стыдным или как это назвать , обязать мать платить алименты. Или воздействовать на нее по закону за неуплату. Не для мщения, для профилактики от паразитов в обществе вокруг наших детей и самое главное - вы как родитель отстаиваете интересы и права детей, пока они сами этого не могут. И права получать содержание с матери у них есть.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 00:12
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не утверждаю что носит) Подобное притягивает подобное) возможно)
Я вот прям про себя задумалась.... Не идеальна. Подобное не нашла umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У Победителя уточните реальность Пара это пара.
Я не спорю. Пара - это пара. Детей оставляют с отцами в очень малом проценте случаев. А их всего два - богатый буратино, решивший отомстить своей жене и ответственный отец, у которого жена захотела лучшей жизни. Не так ли?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 00:12
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смысл лишать родительских прав?
Вам сказали про смысл?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
На прописку-выписку с жилплощади. Сделки с недвижимостью несовершеннолетних...
Вот это да... Все твои "покупки" недвижимости с участием детей требуют согласия второго родителя, если доля детей есть в недвижимости diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если со мной что то случится,то детей отправят в детский дом,а так хоть маленькая надежда,что они будут с родным человеком.
Если "папа" не считает себя отцом, то надежда никакая (((( К сожалению girl-cray_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Святослав, может когда-то она и поменяет своё отношение к детям, но это вопрос времени. При разводе бм тоже отказался от алиментов, но через несколько лет до него дошло, что в будущем он останется один, начал общаться с ребёнком, присылать деньги.
Но... будет поздно... Дети вырастут и поймут ху из ху dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр