загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А ещё она демократ с двумя высшими образованиями и у неё черный кадилак).
Она - Мама и этого достаточно, чтобы у детей была она, главное, чтобы им было хорошо
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она - Мама и этого достаточно, чтобы у детей была она, главное, чтобы им было хорошо
Главное чтобы им было хорошо.А оно так разве?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Если вы не подали на алименты, то доказать что их не платили не возможно.
Чтобы избежать, когда родитель потом подает алименты на себя, то есть детям:
1. Подаем на алименты.
2. Доказываем не участие в воспитание.
3. Лишаем родительских прав.
При этом второй родитель все равно обязан платить алименты, но уже не сможет претендовать и дети являются наследниками.
Мое глубокое убеждение, что родительство и родительский долг в том числе, ни как не зависит от фиксации на бумаге.
Если родитель хочет быть родителем, то будет.
Именно поэтому со вторым ребёнком, я мать одиночка.
Да, еще у вас появляется статус одиночки, не знаю какие плюшки не в Москве, но по крайней мере, с работы уволить не имеют права.
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 17.10.2019 22:19
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Я за то чтобы с мужчин-алиментщиков-неплательщиков силой выбивали алименты.А с матерей которые оставили детей-взять нечего и не хочется и не надо.Они сами лишили себя самого дорогого-детей.Остается только лишить прав,чтобы не мешали в дальнейшем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Меня всегда интересовал вопрос, если горе-родитель уклоняется от уплаты алиментов, почему ребёнок не может также уклоняться от содержания престарелого родителя?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.10.2019 22:28
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Главное чтобы им было хорошо.А оно так разве?
Как лишение прав на это влияет?
Логику приведите хоть какую то?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня всегда интересовал вопрос, если горе-родитель уклоняется от уплаты алиментов, почему ребёнок не может также уклоняться от содержания престарелого родителя?
А вдруг через дцать лет наша система исполнения судебных решений наконец нормально заработает wink_rt_40.png?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И ещё тема сегодня для обсуждения) Тенденции в обществе( В суде сидел в очереди. В перейди меня 2 мужчин подавали на развод, у одного 2 ребёнка, у второго 1. Дети с ними, жены тусят. Это сейчас общая тенденция в обществе такая?
ох, так иногда хочется сказать папеньке, что следующие 12 лет его очередь воспитывать, и отправиться тусить... sad_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
С нее будет взыскана сумма равная прожиточному минимуму на ребенка
Половина прожиточного минимума, т.к. эта сумма делится на обоих родителей. Оба родителя несут равную ответственность
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня с бж пытался поговорить. Будет она вообще как то помогать с детьми. И по времени и финансово. Был послан) До словно. Когда я могу, я помогаю. Это за последние года 1,5 детям одежда тысяч на 5 один раз. Интересует как у остальных отцов в этом плане? И вообще на сколько этично на алименты подать?
А чего тут неэтичного? Это не её желание, а её обязанность - платить алименты на своих детей.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Не лишал, не подавал,не делал ради денег no2_rt_40.gif .
Не проводит,не участвует,ребенок не так давно узнал что она существует umnik2_rt_46.gif .

Да и как бэ против этого,апще. Надо все законы по льготам и алиментам отменить. Может самцы(ки) начнут задумаваться куда совать,кому давать. Ну покрайней мере некоторые самки, у самцов вся кровь из верхнего мозга стекает для наполнения нижнего rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Не лишал, не подавал,не делал ради денег . Не проводит,не участвует,ребенок не так давно узнал что она существует . Да и как бэ против этого,апще. Надо все законы по льготам и алиментам отменить. Может самцы(ки) начнут задумаваться куда совать,кому давать. Ну покрайней мере некоторые самки, у самцов вся кровь из верхнего мозга стекает для наполнения нижнего
Кто кому куда зачем, одно дело, права ребенка - другое nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да нам, женщинам, тоже грустно. Я не стала подавать...
не подавала, но меня один вопрос волнует- что бы на ребенка потом не подали , когда вырастит, как юридически оградить его от этого.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Мою БЖ 3,5 года ищут
Жуть! ph34r_rt_40.gif И нигде не екает, как там ее кровиночка? dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Слав, почему женщина, любившая и заботившаяся о своих детях вдруг так изменила свое отношение к ним?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
ох, так иногда хочется сказать папеньке, что следующие 12 лет его очередь воспитывать, и отправиться тусить...
Мне тоже иногда хочется)) не говорю же и вы не говорите)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
не подавала, но меня один вопрос волнует- что бы на ребенка потом не подали , когда вырастит, как юридически оградить его от этого.
Никак
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как лишение прав на это влияет? Логику приведите хоть какую то?
Вы не логику ищите,а обезопасте жизнь детей от сомнительных типов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слав, почему женщина, любившая и заботившаяся о своих детях вдруг так изменила свое отношение к ним?
beee_rt_56.gif Вы тут фото в душе удаляете мигом)) И хотите что бы я гораздо глубже все выставил на форум wink_rt_40.png haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы тут фото в душе удаляете мигом)) И хотите что бы я гораздо глубже все выставил на форум
Мелькаю периодически secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр