загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, лучше договориться, не зачем портить отношения, она все таки мама
Я в первом посте написал результаты попытки договориться.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, лучше договориться, не зачем портить отношения, она все таки мама
В данном случае это не важно, папа или мама. Есть понятие родитель, а также права , обязанности и правовые последствия.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смысл в том, чтобы он потом не мог претендовать на алименты от детей. Или еще вмешиваться каким-либо образом в их жизнь а случае, когда требуется согласие второго родителя.
А если со мной что то случится,то детей отправят в детский дом,а так хоть маленькая надежда,что они будут с родным человеком.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется тут еще кое что,не только этичность)
Уже нет. Слишком далеки моральные принципы.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если со мной что то случится,то детей отправят в детский дом,а так хоть маленькая надежда,что они будут с родным человеком.
лучше незнакомец чем такой родной
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Святослав, может когда-то она и поменяет своё отношение к детям, но это вопрос времени. При разводе бм тоже отказался от алиментов, но через несколько лет до него дошло, что в будущем он останется один, начал общаться с ребёнком, присылать деньги.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Святослав, может когда-то она и поменяет своё отношение к детям, но это вопрос времени. При разводе бм тоже отказался от алиментов, но через несколько лет до него дошло, что в будущем он останется один, начал общаться с ребёнком, присылать деньги.
Она общается но когда как. То пару месяцев исчезнет, то опять брать начнёт, потом опять исчезнет
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
лучше незнакомец чем такой родной
Вы воспитывались в детском доме? Откуда такая уверенность?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если со мной что то случится,то детей отправят в детский дом,а так хоть маленькая надежда,что они будут с родным человеком.
Ну, если других родственников нет, на кого можно рассчитывать в такой ситуации, то, возможно, не стоит .
Лично я бы своего БМ лишила родительских прав в отношении младшего сына. Но мне повезло, он обещал добровольно отказ написать, как только я скажу.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2019 21:59
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, если других родственников нет, на кого можно рассчитывать в такой ситуации, то, возможно, не стоит . Лично я бы своего БМ лишила родительских прав в отношении младшего сына. Но мне повезло, он обещал добровольно отказ написать как только я скажу.
Родственники есть,но я пока не задумываюсь о том,чтобы лишить его прав.
Он все таки отец.
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А предъявлять ли его к исполению, уже можно решить по ходу.
К сожалению, многим он пригодился. Чаще всего, если он есть - его используют
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Родственники есть,но я пока не задумываюсь о том,чтобы лишить его прав. Он все таки отец.
Значит, не ваш случай.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы воспитывались в детском доме? Откуда такая уверенность?
В школе хорошо учился).
Я не призываю ненавидеть или ещё хуже вредить бывшему мужу.
Если муж/жена ушли своей дорогой и живут себе не уделяя время,любовь,заботу о детях-их надо вычеркнуть из своей жизни и жизни детей.Это уже посторонний человек,а посторонним вход воспрещен.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
В школе хорошо учился). Я не призываю ненавидеть или ещё хуже вредить бывшему мужу. Если муж/жена ушли своей дорогой и живут себе не уделяя время,любовь,заботу о детях-их надо вычеркнуть из своей жизни и жизни детей.Это уже посторонний человек,а посторонним вход воспрещен.
Для этого юридически совсем не обязательно лишать прав.
Мне кажется в большинстве своём это месть.
Есть ситуации когда надо обязательно. Но на общем фоне это единицы ИМХО
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Тоже иногда думаю об этом, родным ребёнок особо не нужен, а на отца тоже надежды нет. Но какой бы не был, он - отец ребёнка.
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Объясните мне в чем смысл лишения РП? Наш отец не принимает никакого участия в жизни детей,но у меня ни разу не возникло такой мысли в голове. Кому от этого станет легче?
В Вашем случае смысла нет. Обычно пытаются лишить либо по серьезным причинам, либо отомстить. Если не платит алименты, не сможет впоследствии подать на свое содержание (чтобы дети его содержали в старости). В данной ситуации все к лучшему полагаю
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
В Вашем случае смысла нет. Обычно пытаются лишить либо по серьезным причинам, либо отомстить. Если не платит алименты, не сможет впоследствии подать на свое содержание (чтобы дети его содержали в старости). В данной ситуации все к лучшему полагаю
Чаще всего отомстить.
Я все таки придерживаюсь точки зрения,что обо всем можно договориться.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Для этого юридически совсем не обязательно лишать прав. Мне кажется в большинстве своём это месть. Есть ситуации когда надо обязательно. Но на общем фоне это единицы ИМХО
Ты не до оцениваешь опасности и неприятности которые может тебе доставить женщина которая сумела бросить детей.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ты не до оцениваешь опасности и неприятности которые может тебе доставить женщина которая сумела бросить детей.
Я против изолирования их от матери, тем более она не маргинал
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я против изолирования их от матери, тем более она не маргинал
А ещё она демократ с двумя высшими образованиями и у неё черный кадилак).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр