загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Мультфильм «В поисках Немо» расскажет об отце-одиночке
Catherine, Россия, Москва, 37 лет
Catherine, Москва, 37 лет. [модератор]
 
Мультфильм «В поисках Немо» расскажет об отце-одиночке

Мультфильм «В поисках Немо» расскажет нам об отце-одиночке Марлине, маленькой рыбке-клоуне, живущей среди прекраснейших морских глубин, в области Большого барьерного рифа в полном уединении, пережившим немало горя в течение своей недолгой жизни. Океан и множество существующих в нем опасностей очень страшат небольшого Марлина, он прекрасно осознает, что для того, чтобы выжить в подводном мире, необходимо уметь хорошо маскироваться и своевременно прятаться в собственный дом. Однако для Немо, его любимого единственного сыночка, излишняя осторожность становится настоящей проблемой, ведь ему хочется играть с друзьями, путешествовать, учиться быть самостоятельным, не живя в постоянном страхе. Молодой бесстрашной рыбёшке, которого не зря зовут как персонажа из знаменитого романа Жюля Верна, предстоит пережить опаснейшее приключение. Немо мог бы сдаться и упасть духом ещё в тот момент, когда он попал в человеческие руки, однако он продолжил борьбу за выживание и готов был постоянно рисковать своей жизнью, только бы вернуться к отцу в океан. Надежда на встречу с сыном помогла и его безутешному отцу, не сдаваясь, продолжать поиски своего отпрыска, плывя вперед и вперед, дабы возвратить Немо домой и вместе зажить счастливо, как и прежде.
Просмотреть видео можно здесь http://www.otcovstvo.info/mf-v-poiskax-nemo/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет.
 
Не сочтите за националистические мои рассуждения, но только мне кажется, что за героями этого мультика (доброго, интересного и волшебного) стоят афроамериканцы... тексты и манера поведения говорят об этом довольно четко))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая писал:
Не сочтите за националистические мои рассуждения, но только мне кажется, что за героями этого мультика (доброго, интересного и волшебного) стоят афроамериканцы... тексты и манера поведения говорят об этом довольно четко))
да, и озвучивает там кое-кого темнокожий актер. Но от этого качество мультика не страдает.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Мы разве думаем о том кто по национальности герой- или кто озвучил героя - мы смотрим мультик и наслождаемся самоотверженным поступком героя его храбростью и устремленностью , его поступком вернуть сына во что бы то не стало . А это главнее всего
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Catherine, Россия, Москва писала:
Мультфильм «В поисках Немо» расскажет нам об отце-одиночке Марлине....
"Нефиг" строить из себя "героя" и мотать "сопли на кулак"! Мужик! Остался один с ребёнком? Ну и что? Ты справишься! "Нефиг" смотреть всякую американскую "сюсю-масю" со счастливым концом!

Руки в ноги и вперёд - заработай много денег, заведи 5 любовниц и т.д!

У тебя всё и без "соплей" получится!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая писал:
Не сочтите за националистические мои рассуждения, но только мне кажется, что за героями этого мультика (доброго, интересного и волшебного) стоят афроамериканцы... тексты и манера поведения говорят об этом довольно четко))
нет! Это наши цыганы!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр