загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И что делать с этим "счастьем"?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Получилось так, что вчера у меня "забыли" трехцветную кошку месяцев 2 от роду. Я в данный момент к такой ситуации не очень готова. Кошек люблю очень, но... ну не готова я!!! Что делать?! На улицу не поднимется рука выкинуть. Пристраивать?! Бабушка надвое сказала, что возьмет кто-то. Сижу вот и думаю, может это судьба мне "счастье" посылает?! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елизавета, Россия, Москва, 37 лет
Елизавета, Москва, 37 лет.
 
Эх, сестра по несчастью! Я 3 дня назад подобрала во дворе кошку, явно домашнюю, но ужасно неухоженную... огромную, трехцветную, пушистую. Думала друг заберет, но он отказался, кота хочет... Вот и сижу думаю, что мне с ней делать, и так зоопарк дома - не оставить, и не выкинуть - вроде как ответственность взяла уже. Да и кошек не особо люблю, я собачница - но эта классная до безобразия.И пристраивать сил и времени нет, все эти объявления размещать-обновлять, еще прививки и стерилизация...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Так я не подбирала!!! Вот в чем вопрос-то... Вот, блин! Судьба что ли?! В последнее время, ну везет прямо на такие знаки. Месяца 2 назад нашла коробку с котятами 5-ти дней отроду. Пристроила. Но сейчас опять - снова здорово! swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2014 13:47
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А может правда,судьба..?))) Оставьте кошатину,тем более трехцветную,и будет Вам Щастье)))) mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А может правда,судьба..?))) Оставьте кошатину,тем более трехцветную,и будет Вам Щастье))))
Ага... "привалит сразу"... пачками, пачками rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Кошки просто так не приходят. )))
Оставляйте)) У меня пришел так старший кот, в период, когда буквально выживали с сыном. Открыл дверь лапом и остался жить. У меня мысли - все, пропала.. кормить - еле-еле самим на хлеб и воду.. через месяц нашла нормальную работу, и тыпы. )))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кошки просто так не приходят. ))) Оставляйте)) У меня пришел так старший кот, в период, когда буквально выживали с сыном. Открыл дверь лапом и остался жить. У меня мысли - все, пропала.. кормить - еле-еле самим на хлеб и воду.. через месяц нашла нормальную работу, и тыпы. )))
Думала об этом уже... Кошек раньше было много. А счастья чет как-то не особо наблюдалось umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага... "привалит сразу"... пачками, пачками
Да счастье-оно не в пачках,а в трехцветности…)))) rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да счастье-оно не в пачках,а в трехцветности…))))
Вот припомнила, сколько у меня трехцветных было... штуки 4 точно! А счасте-то так призрачно, призрачно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думала об этом уже... Кошек раньше было много. А счастья чет как-то не особо наблюдалось
ну счастье такая штука.. его важно правильно формулировать)
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Лена,оставь))трехцветная-счастье приносит...у меня есть котяра...))но серый...оставляй трехцветную-не думай даже)и экскаватор сразу купи-счастье повалит-разгребать надо будет))правда-не вру))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Лена,оставь))трехцветная-счастье приносит...у меня есть котяра...))но серый...оставляй трехцветную-не думай даже)и экскаватор сразу купи-счастье повалит-разгребать надо будет))правда-не вру))))
rofl_rt_56.gif Все! Срочно скидываемся на экскаватор rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

сделайте так, чтоб у Вас его случайно дома забыли biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
сделайте так, чтоб у Вас его случайно дома забыли
Ох, вот не хватает мне проблем, блин! swoon2_rt_68.gif Теперь еще и это "счастье" на мою больную голову swoon2_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

отнеситесь к кошке не как к "счастью", а как к счастью, тогда и все остальное будетsmile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
А к нам на днях тоже котенок приблудился! Белый с рыжими пятнами, вроде котик. Грязный, блохастый, худющий! В бане отмывала, на котенка стал похож. Сначала спал да ел, а сейчас уже по дому бродит. А мои две кошки на него шипят, фырчат, но не трогают.
Говорят же, кошка в дом приходит - к хорошему. Видать тоже чо-то хорошее будет. Бум ждать! rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
отнеситесь к кошке не как к "счастью", а как к счастью, тогда и все остальное будет
Вот и пытаюсь уже целый день именно этим заниматься biggrin_rt_40.png Пока идет туго! Отвыкла я sad_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Это ж такой же ребенок: покормить, поиграть, спать само уползетbiggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это ж такой же ребенок: покормить, поиграть, спать само уползет
Вот-вот! Троих мне не хватает что ли! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2014 16:09
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

с этим проще: убаюкивать не надо, пеленки менять/ссадины смазывать, коленки отряхивать не надо...
требуются только миска, горшок и хорошие шторы biggrin_rt_40.png

тем более Вам уже второй раз тонкий намек делают.. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2014 16:12
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
с этим проще: убаюкивать не надо, пеленки менять/ссадины смазывать, коленки отряхивать не надо... требуются только миска, горшок и хорошие шторы тем более Вам уже второй раз тонкий намек делают..
Ну, не скажите, что проще biggrin_rt_40.png Там свои заморочки rofl_rt_56.gif А про намеки я думаю, думаю umnik2_rt_46.gif Эх cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр