загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И что делать с этим "счастьем"?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Кошку на разведку отправляют, чтоб у Вас дома обстановку выяснить. А то вдруг Кот придет, а Вы так же будете спрашивать, куда его девать
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кошку на разведку отправляют, чтоб у Вас дома обстановку выяснить. А то вдруг Кот придет, а Вы так же будете спрашивать, куда его девать
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ну что ж за день-то такой! Нет! Точно помру со смеха сегодня tease_rt_82.gif Радует, конечно, что от смеха... Но, рановато-с blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

А кто котенка завтра утром кормить будет? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А кто котенка завтра утром кормить будет?
Котенка-то ладно! rofl_rt_56.gif Вот детей кто???? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Блин, а виноваты вы все будете! Кто довел до смерти-то? tease_rt_82.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Дети самостоятельно себе могут приготовить tongue_rt_40.png
А мы не виноватые, щекотки не щекотали, анекдоты не рассказывали
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Дети самостоятельно себе могут приготовить А мы не виноватые, щекотки не щекотали, анекдоты не рассказывали
Да?! Маленькие - не могут! А вот про невиновность nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Приговор мною вынесен и утвержден окончательно! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вот! rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот!
там слишком мелко написано, не могу разобрать то, что в самом низу umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
там слишком мелко написано, не могу разобрать то, что в самом низу
Купите очки rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Микроскопом воспользовался... не помогло.. зато согнал тех, кто по монитору ползал
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Микроскопом воспользовался... не помогло.. зато согнал тех, кто по монитору ползал
stretcher.gif Нельзя так "издеваться" над больными людьми! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

хнык... птичку котенка... жалко... cray_rt_62.gif
больше не буду... cray_rt_62.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот-вот! Троих мне не хватает что ли!
так с тремя детьми вообще можно про котенка не вспоминать! сами накормят, сами нагладят. сами наиграют. ТОлько знай лоток меняй)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кошку на разведку отправляют, чтоб у Вас дома обстановку выяснить. А то вдруг Кот придет, а Вы так же будете спрашивать, куда его девать
Срочно жду Кота!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ой, блин! Что ж я с ним делать-то буду?! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

а что с ним, на Ваш взляд, можно делать? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а что с ним, на Ваш взляд, можно делать?
Так вот я и не знаю, ЧТО!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Как такое счастье-то вообще пережить можно?! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif stretcher.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

попробуйте погуглить biggrin_rt_40.png
например, "дома завелся Кот! что с ним делать?"
как-то же таких переживают rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
попробуйте погуглить например, "дома завелся Кот! что с ним делать?" как-то же таких переживают
Какой Гугл?! О чем ВЫ? swoon_rt_40.gif Я уже до клавиатуры еле-еле из-под стола дотягиваюсь... А Вы такие советы даете! Мечтаю, чтоб инет отключили что ли tease_rt_82.gif А то точно сегодня не выживу stretcher.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

завтра посмотрите... или когда появится Кошак biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Микроскопом воспользовался... не помогло.. зато согнал тех, кто по монитору ползал
А кто у Вас по монитору-то ползал? Может и на моем завелись? unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
завтра посмотрите... или когда появится Кошак
Ну когда он еще появиться-то?! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А я еще успею и с любопытства помереть haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр