загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Жизнь В...: или разное восприятие жизни, а что тут видите вы?
Страницы:
1
2
3
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
К сожалению, человек удалил свой пост, но наверное это к лучшему, так как вы не не сможете ориентироваться на мнение комментаторов, а только на своё мнение, а по тому, согласны вы с автором поста и что вы видите в этих фотографиях, в этом тексте ?

Жизнь В...: или разное восприятие жизни, а что тут видите вы?


Чтобы посмотреть оригинал фото то нужно перейти по ссылке: http://ic.pics.livejournal.com/ru_alterego/50238526/496249/496249_original.jpg

Своё отношение я напишу позже, хотя внимательные в кеше увидят его сразу )

Пс и повторение: если вдруг кому то станет интересно, то тут кеш записи

И так, повторюсь с вопросами:
*Ваше мнение совпадает с мнением автора поста *на фото*?
*Что вы видите на фотографиях?
*Согласны ли вы что человек живёт в отходах и вообще лентяй и постоянно бухает ?
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 30.11.2014 21:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну как мне теперь озвучивать мнение. если я уже успела прочитать твой комментарий по поводу "как было якобы на самом деле")))
Ну пиши как думаешь )) ...

Только правду ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну как мне теперь озвучивать мнение. если я уже успела прочитать твой комментарий по поводу "как было якобы на самом деле")))
мне правда интересно, сколько тут "криминального" в восприятие других ))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
мне правда интересно, сколько тут "криминального" в восприятие других ))
да норм все. органика же)

Дим, мне кажется, веет от тебя последнее время чем-то депрессивным)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну вот есть такой тип людей, которых не напрягает срач, Такими являются мои родители,к примеру. Я их,конечно, очень люблю, но смирилась... Синдром Плюшкина - тащить весь хлам в дом, оставлять на потом то,что надо собрать, привинтить и т.д. Так и живут в напотомном ремонте уже 10 год подряд - не доштукатурив стены..Так и лежит у дома куча опилок, ведь надо убрать, но "болит спина,нет лопаты, некуда убирать, да и вообще пусть лежит -тебе мешает что ли" лет пять что ли)) Это люди такие.
Светк, тат тут не срач, тут любая думающая будь он свободен с руками бы забрала и ещё семейство нарожала, ты посмотри на дом и тд.. ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
да норм все. органика же) Дим, мне кажется, веет от тебя последнее время чем-то депрессивным)
Ах да, я там писал в комментах, что я тоже по двору и тд.. в тапках хожу, при этом в доме нет )) мне сказали что быть такого не может ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
да норм все. органика же) Дим, мне кажется, веет от тебя последнее время чем-то депрессивным)
тебе кажется, просто настаёт время и ... мне вот интересно становится, кто как воспринимает жизнь где то ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
К сожалению, человек удалил свой пост, но наверное это к лучшему, так как вы не не сможете ориентироваться на мнение комментаторов, а только на своё мнение, а по тому, согласны вы с автором поста и что вы видите в этих фотографиях, в этом тексте ? Чтобы посмотреть оригинал фото то нужно перейти по ссылке: http://ic.pics.livejournal.com/ru....238526/496249/496249_original.jpg Своё отношение я напишу позже, хотя внимательные в кеше увидят его сразу ) Пс и повторение: если вдруг ко
С автором статьи не согласен...не его хозяйство,по куда и чего он знает в нем...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ну это же деревня, не дерьмо -а навоз smile_rt_40.png Навезли и выгрузили. Как будто там других нет дел, кроме как скамеечки расчищать. Придет сезон -разбросает под картошку и все.
Срач и дерьмо совсем совсем не в навозе.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
С автором статьи не согласен...не его хозяйство,по куда и чего он знает в нем...
вот только автор не увидел спутника, 2 тарелки, достройку, строй материалы, отодвинутый забор, защищенные деревья и тд.. можно много перечислять, но автор редкий городской мудак непонимающий что такое жизнь в деревне, аленка видела мой двор и благо у меня есть заезд в огород с угла чтоб сразу во двор вывалить, но я так же раз в 3-4 ода такой же навоз заказываю, ибо это удобрение лучше селитры, ужасно непонимание того что этим люди кормятся и живут
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну это же деревня, не дерьмо -а навоз Навезли и выгрузили. Как будто там других нет дел, кроме как скамеечки расчищать. Придет сезон -разбросает под картошку и все. Срач и дерьмо совсем совсем не в навозе.
так там то и доказывали, только там ещё удивились что в тапках ходят, так и я в тапках хожу )) только по улице ))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мы только в понедельник из деревни вернулись. Там уж глубокий минус. Но за дровами и водой -в шерстяных носках и резиновых тапках ))
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
*Ваше мнение совпадает с мнением автора поста *на фото*? *Что вы видите на фотографиях? *Согласны ли вы что человек живёт в отходах и вообще лентяй и постоянно бухает ?
Я не вижу что это человек постоянно бухает... живет в отходах?....ну да, как то нечисто.. так это весна, весной всегда грязища в деревне... ракурс конечно угнетающий... но для некоторых домик свой - был и остается мечтой.
ничего такого не вижу.. а что это Крым - так у нас в России повсюду так
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Я не вижу что это человек постоянно бухает... живет в отходах?....ну да, как то нечисто.. так это весна, весной всегда грязища в деревне... ракурс конечно угнетающий... но для некоторых домик свой - был и остается мечтой. ничего такого не вижу.. а что это Крым - так у нас в России повсюду так
Та снято буквально пару дней назад, а по тому навоз уже застывший, будь у меня зима в крае (а у нас зима это пародия на зиму) то я бы оставил до весны его, пусть внутри зреет, а весной бы раскидал по огороду и сделал мини теплицу...

Тут человеку привезли удобрение, как выгрузили так и выгрузили, весной раскидает, всё равно зимой на лавочке никто сидеть не будет, так он уже раскидывает, что видно по забору и фото что навоз таскается, хотя я бы оставил до весны, пусть зреет.

А в ракурсе ничего угнетающего, если взять деревню, новые окна тд.. вот вам ракурс у нас, в самом богатом крае https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic8898/ тут мужик молодец и хозяин !!
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Знакомая картинаsmile1_rt_40.png Грузовик выгружает, как попало, ему всё равно: что дорожка, что скамейка. Вот такая куча у забора дома нашей местной "шишки" лежалапрямо на дороге, загородив проход. Мне коляску с ребенком пришлось на руках нести. Ну и кто живет в ...овне: "шишка" или его малоимущий сосед через дорогу?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я совсем не деревенская. И у меня вопросы к хозяину кучи.
А почему нельзя было на двор это выгрузить? Почему посреди дороги? Перекидал бы себе за забор и вопросов не возникло.
Накрыть чем-то можно? А то уж очень неэстетично выглядит , и наверняка воняет.
И получается, что одному это нужно, а окружающие вынуждены смотреть, нюхать и обходить. Неуважение к соседу, как минимум.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я совсем не деревенская. И у меня вопросы к хозяину кучи. А почему нельзя было на двор это выгрузить? Почему посреди дороги? Перекидал бы себе за забор и вопросов не возникло. Накрыть чем-то можно? А то уж очень неэстетично выглядит , и наверняка воняет. И получается, что одному это нужно, а окружающие вынуждены смотреть, нюхать и обходить. Неуважение к соседу, как минимум.
1. потому что лавочка и нет заезда !
2. не посреди дороги а у двора и не факт что это не его двор, у меня так же забор находится ближе моей земли.
3. Попробуй перекидать его, когда если посмотреть по фото ун уже начал растаскивать, НО! лучше подождать до весны и в том числе сделать мини парник!
4 . Сейчас снег накроет, в остальном, он должен как бы это глупо не звучало " дышать! " чтоб шел процесс гноения нужный для земли.
5. Нет, не воняет, я могу вас только уверить на слово к сожалению, ваняет, он только как выгрузил и как пошли первые газы, в остальном, нет, не воняет!.

А к соседу, посмотрев а соседй, видно что он не ходит и там вообще ужас, это тот что справа, слева до дома далеко.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я совсем не деревенская. И у меня вопросы к хозяину кучи. А почему нельзя было на двор это выгрузить? Почему посреди дороги? Перекидал бы себе за забор и вопросов не возникло. Накрыть чем-то можно? А то уж очень неэстетично выглядит , и наверняка воняет. И получается, что одному это нужно, а окружающие вынуждены смотреть, нюхать и обходить. Неуважение к соседу, как минимум.
И все же главная опасность - как бы соседи под покровом ночной темноты не растащили бы эту кучу по своим участкам...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
И все же главная опасность - как бы соседи под покровом ночной темноты не растащили бы эту кучу по своим участкам...
И правильно сделают. Ибо нефиг так бросать свое "добро"wink_rt_40.png.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
1. потому что лавочка и нет заезда ! 2. не посреди дороги а у двора и не факт что это не его двор, у меня так же забор находится ближе моей земли. 3. Попробуй перекидать его, когда если посмотреть по фото ун уже начал растаскивать, НО! лучше подождать до весны и в том числе сделать мини парник! 4 . Сейчас снег накроет, в остальном, он должен как бы это глупо не звучало " дышать! " чтоб шел процесс гноения нужный для земли. 5. Нет, не воняет, я могу вас только уверить на слово к сож
А лавочку мог бы и подвинуть, и обеспечить заезд. А если не смог или не захотел - тачку в руки и айда перевозить на 10 м вглубь двора. Так что отмазки не принимаютсяwink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
как выгрузили так и выгрузили,
Ключевая фраза объясняющая все.
А вообще, частенько бывал в деревнях разных, и хорошие хозяева всегда имеют заезд на огород, что бы можно было технику загнать, и вспахать можно и удобрения растаскивать проще.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр