загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да какая хрен разница!!! Выгонит меня или я ее сам пущу, или .....какая разница почему? Получается главное, что она на той территории, где был я. Значит она- Виктор Анатольевич.
Если вы не в состоянии контролировать, заселить и ЗАЩИТИТЬ свою территорию там обязательно кто-нибудь появится!
Одно дело когда это лояльный нам брат, другое дело - когда это враждебно настроенный азиат (китаец например).
С кем можно договориться, а с кем нельзя???
И потом - при урегулировании ситуации основная масса беженцев вернется, у них там климат лучше и земля плодородней!
Они там по 5 поколений в 1 комнатной квартире никогда не жили - НИКОГДА.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Меня интересует один вопрос:если Россия захватила донбасс и хохлы кинулись туда защищать независимость,почему тогда реально отжатый крым обходят стороной?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вить, политкорректность - это хорошо, но... Ну да ладно.
да не в корректности дело. Давай я тебе так отвечу - я был бы рад за население Калининграда, но в тоже время с радостью бы отнесся к новости о молниеносном захвате Рейхтага группой заблудившихся российских спецназовцев.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Меня интересует один вопрос:если Россия захватила донбасс и хохлы кинулись туда защищать независимость,почему тогда реально отжатый крым обходят стороной?
Потому-что там украинцев практически нету. Там основная масса - русские и крымские татары.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Если вы не в состоянии контролировать, заселить и ЗАЩИТИТЬ свою территорию там обязательно кто-нибудь появится! Одно дело когда это лояльный нам брат, другое дело - когда это враждебно настроенный азиат (китаец например). С кем можно договориться, а с кем нельзя??? И потом - при урегулировании ситуации основная масса беженцев вернется, у них там климат лучше и земля плодородней! Они там по 5 поколений в 1 комнатной квартире никогда не жили - НИКОГДА.
silence_rt_40.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Нелидово:

Сергей нормальных мужиков в России много friends_rt_104.gif ,так что пойдут в военкоматы не по приказу а потому что их правильно воспитали в своё время. drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Меня интересует один вопрос:если Россия захватила донбасс и хохлы кинулись туда защищать независимость,почему тогда реально отжатый крым обходят стороной?
Она еще не захватила и официально отказывается от какого-либо участия в этом деле. Хотя Донбасс и ждал поддержки, рассчитывая повторить крымский сценарий
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Потому-что там украинцев практически нету. Там основная масса - русские и крымские татары.
Где там хохлов нету? Саш, ты там бывал?
Из там полно. Просто сейчас выгоднее быть русским.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где там хохлов нету? Саш, ты там бывал? Из там полно. Просто сейчас выгоднее быть русским.
Не, не был! Но друзья ездили!
Ну они там 23 года территорию украинизировали!!!
У нас хохлов много и на Северах - и что - это тоже Украина?
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А силёнок у них хватит?уже пробовали 41
Ха-ха , а может Аляску вернем !? Или кишка тонка , США по вооружению на 3 месте , а мы каком кто-нибудь интересовался?
Мой двоюродный брат на черном море на дырявом корабле служит- боевом, и говорит что там большинство таких .
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А оружием и техникой кто их снабжает? В магазине купили за свои кровные?
biggrin_rt_40.png Юлия вы уж меня извините,но у меня нет сведений о расположении арсеналов ,складов техники ,и прочего вооружения и амуниции своего государства(России) .А что и где хранили Украинцы мне как то доложить забыли biggrin_rt_40.png .Так что интересующими вас сведениями поделиться не могу dntknw_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А силёнок у них хватит?уже пробовали 41
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
Ха-ха , а может Аляску вернем !? Или кишка тонка , США по вооружению на 3 месте , а мы каком кто-нибудь интересовался? Мой двоюродный брат на черном море на дырявом корабле служит- боевом, и говорит что там большинство таких .
Какой брат,такой и корабль.Кто ему нормальный доверит.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
США по вооружению на 3 месте , а мы каком кто-нибудь интересовался?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Юлия вы уж меня извините,но у меня нет сведений о расположении арсеналов ,складов техники ,и прочего вооружения и амуниции своего государства(России) .А что и где хранили Украинцы мне как то доложить забыли .Так что интересующими вас сведениями поделиться не могу
Зато Александр из Пушкино знает все схроны под Иловайскомwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не, не был! Но друзья ездили! Ну они там 23 года территорию украинизировали!!! У нас хохлов много и на Северах - и что - это тоже Украина?
Не надо передергивать. На северах сидят кто угодно, и не претендуют ни на какую смену статуса.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Продай! Я куплю!
Зачем Вам в Санкт-Петербурге грузовик с боеприпасами?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
Мой двоюродный брат на черном море на дырявом корабле служит- боевом, и говорит что там большинство таких .
secret_rt_44.gif В России уже лет 8-10 весь флот только контрактники. Срочников нет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Зачем Вам в Санкт-Петербурге грузовик с боеприпасами?
Много будешь знать - проживешь мало ph34r_rt_40.gif
Может, я их них петарды буду делать...wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.01.2015 01:31
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато Александр из Пушкино знает все схроны под Иловайском
Не! Не знаю!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Давно бы сдал на металлолом!!!
Вот в Грузии были укринские буки и бтр - все захватили (с документацией) и всему миру показали.
А тут воюют, воюют, то 5 тыс. наших, то 9 тыс. - и ничего.
Просто нинзя - воины ночи!
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр