загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
Поднимайте целину, если земли мало...
Я тебе щас лопату дам,мне тут недалече
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так кто мешает - построить свой дом, купить свою квартиру и переехать? А мешает лень и желание ждать милости от государства - оно должно предоставить в порядке очереди. У нас уже сформировался в обществе отдельный класс - профессиональные льготники и очередники, которые находятся на иждивении у государства и очень им недовольны - мало дает, еще вдруг работать придется! А миллиарды долларов - это внешняя политика - она есть у любого государства.
Государство без социальной политики - никчемная машина по выкачке денег у одних и обогащению других
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ваш город Смоленск - тоже когда-то был отвоеван Польшей, и по какому-то мирному договору 15.. года был закреплен за ней. Никто же не предлагает его вернуть вместе с вами.
Польша и не будет предлагать возвращать его , европейцы цивилизованные люди...Или вы думаете что Смоленск это Белоруссия wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, ответь на вопрос: откуда тогда лугандийские воюющие берут военную технику, снаряды, оружие, амуницию, прочую помощь? Почему в Россию приходят гробы из Украины с российскими солдатами? Ты уверен, что Россия не участвует в этой войне?
Воюют добровольцы.
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Я тебе щас лопату дам,мне тут недалече
Давайте, а то мне двух мало wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А миллиарды долларов - это внешняя политика - она есть у любого государства.
Внешней политики - то же нету. Вообще.
А если России трындец и настанет, то не от внешнего врага. Иногда мужику с утра вилы в руки как попадутся, так он такую хрень творить начинает..... "Государство" даже удивится не успеет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Воюют добровольцы.
А оружием и техникой кто их снабжает? В магазине купили за свои кровные?wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Можно сказать коллеги
Практически да.. )))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А оружием и техникой кто их снабжает? В магазине купили за свои кровные?
Юль, по всей территории СССР до сих пор ТАКИЕ ЗАЛЕЖИ всяких интересностей...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Внешней политики - то же нету. Вообще. А если России трындец и настанет, то не от внешнего врага. Иногда мужику с утра вилы в руки как попадутся, так он такую хрень творить начинает..... "Государство" даже удивится не успеет.
Уроборос
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
Польша и не будет предлагать возвращать его , европейцы цивилизованные люди...Или вы думаете что Смоленск это Белоруссия
Да-да-да! Очень цивилизованные!
2 примера - Есть у сербов святое место - Косово поле - его 15 лет назад просто передали другому государству.
Есть такой остров Кипр - греческий за всю его историю за последние 2500 лет, а Северный Кипр стал турецким.

Есть Крым - отвоеванный у Османской империи в 18 веке, который с тех пор Российский - и что, что пьяный полудурок ельцин его пропил кравчуку - ну извините!
Донецк, Луганск, Харьков и вся восточная украина - не более чем подарок В.И.Ленина создаваемой УССР.
7 класс - История Отечества!
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
Давайте, а то мне двух мало
Кто же тебе так в голову нагадил? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Юль, по всей территории СССР до сих пор ТАКИЕ ЗАЛЕЖИ всяких интересностей...
А добровольцы исключительно найденным и подобранным воюют...ога.
Всю бы ту лапшу да в голодающие страны....
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а вот эта информация была для ее не безопасна...
Спасибо что предупредили, Вы так добры wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Народ, хохлы, сначала в перестройку отвернулись от России,...теперь у них проблемы - они к нам, причём многие из них, находясь здесь, хают нашу страну! Это сейчас они несчастные....
biggrin_rt_40.png "" хают нашу страну! "" Наша страна от этого хуже не станет haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А оружием и техникой кто их снабжает? В магазине купили за свои кровные?
Не поверите, но говорят что под Илловайском хохлы (что видимо и явилось причиной их разгрома) - продали практически треть своей техники и боеприпасов. Причем цена на нее падала просто катастрофически. Думаю сейчас за несколько тысяч долларов вполне можно купить грузовик с боеприпасами.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Юль, по всей территории СССР до сих пор ТАКИЕ ЗАЛЕЖИ всяких интересностей...
Темна украинская ночь,но сало надо перепрятать
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не поверите, но говорят что под Илловайском хохлы (что видимо и явилось причиной их разгрома) - продали практически треть своей техники и боеприпасов. Причем цена на нее падала просто катастрофически. Думаю сейчас за несколько тысяч долларов вполне можно купить грузовик с боеприпасами.
Продай! Я куплю!wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Темна украинская ночь,но сало надо перепрятать
и это тоже
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не поверите, но говорят что под Илловайском хохлы (что видимо и явилось причиной их разгрома) - продали практически треть своей техники и боеприпасов. Причем цена на нее падала просто катастрофически. Думаю сейчас за несколько тысяч долларов вполне можно купить грузовик с боеприпасами.
Ключевое слово "говорят"....wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр