загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
31
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, ответь на вопрос: откуда тогда лугандийские воюющие берут военную технику, снаряды, оружие, амуницию, прочую помощь? Почему в Россию приходят гробы из Украины с российскими солдатами? Ты уверен, что Россия не участвует в этой войне?
Из разговора двух хохлов:Мыкола,ты видишь русский танк?....нет.....а он там есть
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Уверен что учавствует,отстаивая свои интересы...наемников ни кто не отменял...
Официальная позиция Кремля совсем другая. Они от всего открестились.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Не буду здесь нравоучениями заниматься)) ни к чему)) Каждому своё!!! Если я могу помочь, то помогаю, если нет, значит нет. И имею на это полное право... А то начали за здравие, а закончили бомжами, которым государство не помогает...
Ну да....зачем государству помогать молодым семьям без жилья, да и не только молодом...а тем, которые в очереди не один год стоят, по-впшему бомжам,....но, вот, почему-то государство отодвинуло очередникков и их квартиры беженцы получили...они пусть в апартаментах живут, а наши могут и побомжевать....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Из разговора двух хохлов:Мыкола,ты видишь русский танк?....нет.....а он там есть
Беда в том, что он там действительно есть...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Официальная позиция Кремля совсем другая. Они от всего открестились.
Не доказанно,по этому и отреклись...
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Беда в том, что он там действительно есть...
В наше время телефоны с фото и видео есть практически у всех,но подтверждений пока ещё никто не выложил кроме Джен Псаки
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Ну да....зачем государству помогать молодым семьям без жилья, да и не только молодом...а тем, которые в очереди не один год стоят, по-впшему бомжам,....но, вот, почему-то государство отодвинуло очередникков и их квартиры беженцы получили...они пусть в апартаментах живут, а наши могут и побомжевать....
Что-же по Вашему людей, которые бежали с сумкой, с маленькими детьми - бросать на улице?
У нас не африка - в палаточных городках круглый год жить нельзя.
Это русские люди, они пришли к нам - они себя считают частью нас!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
В наше время телефоны с фото и видео есть практически у всех,но подтверждений пока ещё никто не выложил кроме Джен Псаки
Аргумент на уровне "заблудившихся" спецназовцев... Даже смешно.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Что-же по Вашему людей, которые бежали с сумкой, с маленькими детьми - бросать на улице? У нас не африка - в палаточных городках круглый год жить нельзя. Это русские люди, они пришли к нам - они себя считают частью нас!
Очередников в квартиры, а беженцев плотненько в освободившееся жилье. Нет? Понты поколотить надо?
Это кто это себя считает "частью нас"?? ??? swoon2_rt_68.gif
Тут "нас" то нету
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Что-же по Вашему людей, которые бежали с сумкой, с маленькими детьми - бросать на улице? У нас не африка - в палаточных городках круглый год жить нельзя. Это русские люди, они пришли к нам - они себя считают частью нас!
Я выше писала, помочь с гражданством, с работой, с жильем социального найма, под’емными и пусть живут так же как наши, наравне с нашими...не более...а то наших кругом отодвинули....а многие беженцы ходят по квартирам и нос воротят, то удобства не те, то до работы далеко...это по телевизуру все бедные...а в реальности многие из них просто сели на шеи наших людей и ножками помахивают....Извините, если я не попадаю в нынешнюю идиологию, только у нас когда беженцев сел или целые комиссии на места выезжали и смотрели чтобы все было на высшем уровне..нашим так не жить!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Очередников в квартиры, а беженцев плотненько в освободившееся жилье. Нет? Понты поколотить надо? Это кто это себя считает "частью нас"?? ??? Тут "нас" то нету
Тоже вариант.. Почему наши обычные люди должны быть виноваты, что эти сами беженцы и их родители двадцать лет назад за счастье считали отделиться от России...ну и пусть теперь довольствуются своим выбором. Почему наш народ должен от них страдать?
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Ну да....зачем государству помогать молодым семьям без жилья, да и не только молодом...а тем, которые в очереди не один год стоят, по-впшему бомжам,....но, вот, почему-то государство отодвинуло очередникков и их квартиры беженцы получили...они пусть в апартаментах живут, а наши могут и побомжевать....
Анна, про бомжей написала не я)) и я не считаю тех людей, которые стоят в очереди на улучшение жилищных условий бомжами, это уже Ваши домыслы.
Спорить с Вами не буду. Я свое мнение озвучила. То, что Вы с ним не согласны, понятно. Но зачем выплескивать злобу на беженцев на других людей, простите, не понимаю...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Очередников в квартиры, а беженцев плотненько в освободившееся жилье. Нет? Понты поколотить надо? Это кто это себя считает "частью нас"?? ??? Тут "нас" то нету
Однако побежали они не в Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, Киев - а в Россию!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Народ, вы забыли как украинцы против России были в перестройку? А может кто-то по украинским дорогам с Российскими номерами, по тому же Донбассу произжал в те годы?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Однако побежали они не в Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, Киев - а в Россию!
Потому что только у нас их с хлебом солью встречают....
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Анна, про бомжей написала не я)) и я не считаю тех людей, которые стоят в очереди на улучшение жилищных условий бомжами, это уже Ваши домыслы. Спорить с Вами не буду. Я свое мнение озвучила. То, что Вы с ним не согласны, понятно. Но зачем выплескивать злобу на беженцев на других людей, простите, не понимаю...
Прочитайте своё сообщение выше, именно вы написали бомжы....вы не в том ракурсе оцениваете мои посты, не злоба на беженцов, а чувство жалости к нашему народу, а не к чужому...я за справедливость...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 26.01.2015 23:39
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Однако побежали они не в Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, Киев - а в Россию!
мне им в пояс за это поклонится??
когда доллар станет рублей 180-200 я тоже не в Смоленск побегу.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аргумент на уровне "заблудившихся" спецназовцев... Даже смешно.
Юля,Вы в одной теме что то писали про патриотизм на фильме 9 рота,не успел прочитать-удалили.Вы считаете 9 рота придумана Бондарчуком?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Юля,Вы в одной теме что то писали про патриотизм на фильме 9 рота,не успел прочитать-удалили.Вы считаете 9 рота придумана Бондарчуком?
Я писала про "9 роту", но о патриотизме и речи не шло. Тема там была совсем иная.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Народ, хохлы, сначала в перестройку отвернулись от России,...теперь у них проблемы - они к нам, причём многие из них, находясь здесь, хают нашу страну! Это сейчас они несчастные....
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр