загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
31
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
КАк это?!!! У меня ж БЕДА!!!!
Кто-то оставил свой дом беженцам и стал бомжом!
Факты в студию.
А вот то-что профессиональные льготники и профессиональные очередники не все получили очередные квартиры - не со всех убудет.
А молодые семьи пусть работают и строят или покупают свое жилье - а не приучаются быть на иждивении у государства.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
че, в школах ваще учить перестали что ли????
Нонче самообразование в цене.. Я в тут одну аналитегга знаю)))) В том же примерно возрасте))))
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
че, в школах ваще учить перестали что ли????
Вы еще вспомните что тысячу лет назад было! Какая разница? В 1992 все разделили- забыли разве
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
Не пойму В России земли мало что-ли, тем-более она пустует лесами зарастает)) Ну-да это по-русски отобрать чужое и радоваться как в 1917. А для нашего правительства мы все бараны "меньше жрите экономьте электричество и будет вам счастье"!!! Сами они все за границей, а в случае войны плохо нам будет...
А сколько у Вас классов образования?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Моя хата с краю, ничего не знаю! Вот этого и пытаются добиться, вот ради этого все и затевается - ну неужели вы думаете, что без связки с ущербом для России кому-то нужна украина. Грузия - живой пример, ее ходили и лелеяли, спонисровали, не сработала она - ее бросили и забыли. Другой проет - украина.
А хохлы из буков расстреливали наши самолёты над грузинским небом...и угамонились, когда после расстрелянного нашего миротворческого батальона вмешались наши войска....хохлы видимо не так ещё нас достали в нынешней ситуации...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 27.01.2015 00:18
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Если обратить пристальное внимание на то, о чем грезит прогрессивное поколение россиян, то можно увидеть единственное общее желание, распространяемое на эту массу – эмигрировать из России. Многие сограждане говорят об этом со знанием дела и уже готовят себе пристанище за рубежом, некоторые рассуждают об эмиграции неосознанно, в контексте: «В нашей стране ничего не изменить, поэтому надо валить!», но есть, безусловно, и те, кто вообще не задумывается о возможностях отъезда, уж тем более – навсегд
biggrin_rt_40.png "Не место красит человека ,а человек место" .Пусть "масса " мигрирует biggrin_rt_40.png .
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нонче самообразование в цене.. Я в тут одну аналитегга знаю)))) В том же примерно возрасте))))
Там специялист иной категорииwink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там специялист иной категории
Но расклад мыслЕй тот же.. biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Кто-то оставил свой дом беженцам и стал бомжом! Факты в студию. А вот то-что профессиональные льготники и профессиональные очередники не все получили очередные квартиры - не со всех убудет. А молодые семьи пусть работают и строят или покупают свое жилье - а не приучаются быть на иждивении у государства.
да какая хрен разница - выгнали меня из дома в вагончик или не дали из вагончика в дом переехать. У нас тысячи семей- три поколения по 5 человек в однокомнатных квартирах, а то и комнатах живут.
Епит мать это государство, которое тратит миллиарды хрен знает куда, а пособие на ребенка с 1,5 до 3 лет 50 рублей платит.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нонче самообразование в цене.. Я в тут одну аналитегга знаю)))) В том же примерно возрасте))))
дай угадаю... Эт коммерсант чё ли? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а спорим - при таком твоем отношении к жизни - если я тебе свою историю расскажу в подробностях и с подтверждением документальным, то ты мне свою хату оставишь, а сам... ну сам найдешь где перебиваться будешь. Спорим?
secret_rt_44.gif Вить возьми ещё меня.. Дуэтом и заберём и ещё в долги загоним sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
Вы еще вспомните что тысячу лет назад было! Какая разница? В 1992 все разделили- забыли разве
Ваш город Смоленск - тоже когда-то был отвоеван Польшей, и по какому-то мирному договору 15.. года был закреплен за ней.
Никто же не предлагает его вернуть вместе с вами.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вить возьми ещё меня.. Дуэтом и заберём и ещё в долги загоним
сам справлюсь beee_rt_56.gif dance_rt_62.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А хохлы из буков расстреливали наши самолёты над грузинским небом...и угамонились, когда после расстрелянного нашего миротворческого батальона вмешались наши войска....хохлы видимо не так ещё нас достали в нынешней ситуации...
Да у нас полармии - этнические хохлы - Лютенко, Нестеренко, Коваленко, Дьячук и Лабунец.
И они воевали и в Грузии и в Чечне, и гибли. Они Россию родиной считают и за нее воют - вот что главное.
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нонче самообразование в цене.. Я в тут одну аналитегга знаю)))) В том же примерно возрасте))))
Если Украина маленькая страна значит так запросто можно взять и забрать Крым , а теперь еще и юго-восток , чтобы добраться туда можно было без проблем, керченская же переправа не очень хорошо работает) Поднимайте целину, если земли мало...
Блин сейчас же за антиправительственные разговоры закрывают
Все молчу!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ваш город Смоленск - тоже когда-то был отвоеван Польшей, и по какому-то мирному договору 15.. года был закреплен за ней. Никто же не предлагает его вернуть вместе с вами.
secret_rt_44.gif а вот эта информация была для ее не безопасна... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
803, в составе 21 ОДШБр.
Можно сказать коллеги comando_rt_82.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а вот эта информация была для ее не безопасна...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
Если Украина маленькая страна значит так запросто можно взять и забрать Крым , а теперь еще и юго-восток , чтобы добраться туда можно было без проблем, керченская же переправа не очень хорошо работает) Поднимайте целину, если земли мало... Блин сейчас же за антиправительственные разговоры закрывают Все молчу!
Всю Целину уже подняли.. Ещё в 1955-65 гг.. sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif И как дальше жЫть? Нет места мирному подвигу.. cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да какая хрен разница - выгнали меня из дома в вагончик или не дали из вагончика в дом переехать. У нас тысячи семей- три поколения по 5 человек в однокомнатных квартирах, а то и комнатах живут. Епит мать это государство, которое тратит миллиарды хрен знает куда, а пособие на ребенка с 1,5 до 3 лет 50 рублей платит.
Так кто мешает - построить свой дом, купить свою квартиру и переехать?
А мешает лень и желание ждать милости от государства - оно должно предоставить в порядке очереди.
У нас уже сформировался в обществе отдельный класс - профессиональные льготники и очередники, которые находятся на иждивении у государства и очень им недовольны - мало дает, еще вдруг работать придется!

А миллиарды долларов - это внешняя политика - она есть у любого государства.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр