загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Не, точно не пиписька
Оно очень важно, особенно, если завтра война.. sarcastic_rt_50.gif (Вот где-то тут писали, что боеприпасы-то поуничтожали, а новых не производят...). pogranichnik_rt_44.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Причем здесь мама врач?) обычная больница, привезли по скорой помощи.Или вы думаете там кто-то для меня принцессы лично готовил?)))
Я пошутила по-поводу блата....Просто в наших больницах каша - основное блюдо...
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Да, ради Бога...но у нас по всем просторам нашей родины столько босых, раздетых, бездомных в январь пытаются на вокзалах, на теплотрубах, в подвалах, заброшенных домах ночуют....Эту ситуацию можно перенести в другую плоскость: взять за правило помогать чужим семьям, когда твоя семья нуждается...если у вас денег тольку на одну пару сапог, то вы сапоги купите чужому ребёнку, а своего оставите босым?
А средняя температура по больнице говорит об обратном )))))
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ща обвинят в непатриотизме
Если обратить пристальное внимание на то, о чем грезит прогрессивное поколение россиян, то можно увидеть единственное общее желание, распространяемое на эту массу – эмигрировать из России. Многие сограждане говорят об этом со знанием дела и уже готовят себе пристанище за рубежом, некоторые рассуждают об эмиграции неосознанно, в контексте: «В нашей стране ничего не изменить, поэтому надо валить!», но есть, безусловно, и те, кто вообще не задумывается о возможностях отъезда, уж тем более – навсегда.

Русский человек хочет, чтобы сбылись 2 мечты выгнать всех нерусских из России и уехать жить за границу. Убегать, поджав хвост, пенять на плохие законы и лживую власть – тоже можно. До тех пор, пока чувство патриотизма или же пресловутая тоска по «березкам» где-нибудь не нагонит.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А Вы что - реально думаете, что за рубежом кому-то нужны? Долматов, обладая секретными данными, сбежав в Европу и сдав все, что зная был заселен в одно общежитие с неграми и пр. беженцами. Он думал, его там будут ценить - он свалил из рашки. Сам и в петлю залез.
Мне припоминается Березовский, которому тоже, чего- то не жилось иам, на Западе, то ли сам в петлю залез, то ли затащили....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это ты сейчас так Белочка поешь, а в случае чего, будешь со всеми, с песней и задором лес рубить!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А качество этого "бесплатного" ухода и лечения Вам известно?
Юль, меня недавно платно чуть не полечили, в частном медицинском центре, приписали мне стафилококк, сифилис и гонорею!
Сдала анализы в государственном НИИ, НИЧЕГО НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ.
Нормально так, я за свои же деньги неделю ночи не спала? Хорошо еще, что не дошло до лечения несуществующих болезней.
Я позвонила в департамент здравоохранения и нажаловалась на них! Сво......!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Это ты сейчас так Белочка поешь, а в случае чего, будешь со всеми, с песней и задором лес рубить!
Юль, не пиши про меня того, чего не знаешь. Ок? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всю беременность ходила в платную клинику. Дорогую, по хорошей рекомендации, к конкретному врачу. На пациента отводился час. Крайне редко врач задерживалась с предыдущей пациенткой, медсестра тогда выходила извиниться и предупредить о задержке.
Я в бесплатную ходила, тоже по часу держала. Такая вот принципиальная. Только нафига мне это?
В соседних кабинетах по 15 мин. и очередей не было..
Эх, поздно я узнала, что врача можно было поменять.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юль, не пиши про меня того, чего не знаешь. Ок?
А чего, ты отказываешься? На природе, на свежем воздухе?
Участь наших женщин в бетонных джунглях Запада тебе Александр уже описал... girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray2_rt_76.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А чего, ты отказываешься? На природе, на свежем воздухе? Участь наших женщин в бетонных джунглях Запада тебе Александр уже описал...
Ну это я предоставлю тебе.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну это я предоставлю тебе.
А никто не спросит, Юль, че скажут, то и будем делать
Это на Западе свобода, хочешь в один бордель иди, хочешь в другой
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Если обратить пристальное внимание на то, о чем грезит прогрессивное поколение россиян, то можно увидеть единственное общее желание, распространяемое на эту массу – эмигрировать из России. Многие сограждане говорят об этом со знанием дела и уже готовят себе пристанище за рубежом, некоторые рассуждают об эмиграции неосознанно, в контексте: «В нашей стране ничего не изменить, поэтому надо валить!», но есть, безусловно, и те, кто вообще не задумывается о возможностях отъезда, уж тем более – навсегд
Дык патриотизм - это не берёзки...
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А никто не спросит, Юль, че скажут, то и будем делать Это на Западе свобода, хочешь в один бордель иди, хочешь в другой
Так и у нас можно..хош, в один бордель, хош в другой. Кто запрещает?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А никто не спросит, Юль, че скажут, то и будем делать Это на Западе свобода, хочешь в один бордель иди, хочешь в другой
Юль, вот что ты докапалась до меня? Я тебе скажу так, что если что то начнётся в стране, в чем я не уверена, но все же, меня, моих детей, сестры и родителей не будет в этой стране через пару часов. В силу места работы отца у нас на этот счёт все давно предусмотрено. Так что закончим этот бесмысленный разговор.
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дык патриотизм - это не берёзки...
Отповедь Пономарёву

Один чудак с лицом фальшиво-грустным,
«Ютясь» в салоне своего «порше»,
Сказал: "Мне стыдно называться русским.
Мы – нация бездарных алкашей."

Солидный вид, манера поведенья –
Всё дьяволом продумано хитро.
Но беспощадный вирус вырожденья
Сточил бесславно всё его нутро.

Его душа не стоит и полушки,
Как жёлтый лист с обломанных ветвей.
А вот потомок эфиопов Пушкин
Не тяготился русскостью своей.

Себя считали русскими по праву
И поднимали Родину с колен
Творцы российской мореходной славы
И Беллинсгаузен, и Крузенштерн.

И не мирясь с мировоззреньем узким,
Стараясь заглянуть за горизонт,
За честь считали называться русским
Шотландцы – Грейг, де Толли и Лермонт.

Любой из них достоин восхищенья,
Ведь Родину воспеть – для них закон!
Так жизнь свою отдал без сожаленья
За Русь грузинский князь Багратион.

Язык наш – многогранный, точный, верный –
То душу лечит, то разит, как сталь.
Способны ль мы ценить его безмерно
И знать его, как знал датчанин Даль?

Да что там Даль! А в наше время много ль
Владеющих Великим языком
Не хуже, чем хохол Мыкола Гоголь,
Что был когда-то с Пушкиным знаком?

Не стоит головой стучать о стенку
И в бешенстве слюною брызгать зря!
"Мы - русские!" - так говорил Шевченко.
Внимательней читайте кобзаря.

В душе любовь сыновнюю лелея,
Всю жизнь трудились до семи потов
Суворов, Ушаков и Менделеев,
Кулибин, Ломоносов и Попов.

Их имена остались на скрижалях
Как подлинной истории азы.
И среди них как столп -старик Державин,
В чьих жилах кровь татарского мурзы.

Они идут – то слуги, то мессии, -
Неся свой крест на согбенных плечах,
Как нёс его во имя всей России
Потомок турка адмирал Колчак.

Они любовь привили и взрастили
От вековых истоков и корней.
Тот - русский, чья душа живёт в России,
Чьи помыслы - о матушке, о ней.

Патриотизм не продают в нагрузку
К беретам, сапогам или пальто.
И коль вам стыдно называться русским,
Вы, батенька, не русский. Вы – никто.

Константин Фролов-Крымский
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Так и у нас можно..хош, в один бордель, хош в другой. Кто запрещает?
Чет не помню я, чтобы во время первой или второй отечественной войны кто- то по борделям отсиживался.....
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Про платную медицину.
Значица, давно было, подробности непомню. По рекомендации попала к врачу "от Бога", как ее все называют, с огромным опытом по репродукции, искуственное оплодотворение, акушерство, профессурой, дипломами, клиники за нее в драку. Ну пришла уж непомню с какой проблемой. Первый осмотр- неправильно подобрала зеркало, порвала всю. Анализы пока всевозможные делала- забеременела. Радости по уши! Беременость она не увидела. Ну да хрен с ней- срок маленький. Потом пришла- тянет поясницу, кровь мажет. Всю осмотрела, облазила, минут 20 смотрела- все отлично! У вас ни тонуса, ни крови, вы мамаша накручиваете себя. Езжайте домой и отдыхайте. На следующий день случился выкидышь. Слез море, больница, чистка. Чистка под наркозом. Мне вводят, говорю врачихе- под шкуру льете- недействует наркоз! Да это ты бредишь! Ну и все уже наболевшее наживую вскрывали. Когда в конце разрыдалась от боли, она- так ты и правда без наркоза была? Аж позеленела.
Кароче, я ушла в бесплатную консультацию и фиг меня в платную теперь заманишь!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юль, вот что ты докапалась до меня? Я тебе скажу так, что если что то начнётся в стране, в чем я не уверена, но все же, меня, моих детей, сестры и родителей не будет в этой стране через пару часов. В силу места работы отца у нас на этот счёт все давно предусмотрено. Так что закончим этот бесмысленный разговор.
Ну а чем ты гордишься? Тем, что можешь свалить при первой же трудности из своей страны?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
А средняя температура по больнице говорит об обратном )))))
Каждый видит то, что хочет видеть... smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр