загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
31
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно, я не вдавалась в подробности. Я осталась очень довольна обслуживанием, хотя поругалась с терапевтом. Он посмел сказать, что "в вашем возрасте бла-бла-бла ... Вы относитесь к старородящим". Я предложила ему дома это сказать своей старой жене, что в ее возрасте можно и нельзя. При том, что по всем анализам и показателям у меня в моем возрасте была идеальная беременность. Все назначения - это режим и витамины. Он потом извинялся за проявленную бестактность.
Блин,Юль, ну честное слово , есть такое в терминологии и это не говорит буквально о том что ты старая.) Это говорит о возможных последствиях и осложнениях при беременности и родах в конкретном возрасте.Вот не фига на это обижаться! Организм то не молодой уже.Ты же не обижаешься на мелкие морщинки и первые седые волосы,но чего на врача то обижаться?)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вооот! Вывод? Врача искать, не только принцип платно-бесплатно... Жаль, что все больше хороших спецов уходят в частники.
Да не уходят они в частники, с чего вы это взяли? nono_rt_50.gif И в государственных, и в коммерческих клиниках есть как хорошие, так и весьма посредственные специалисты, и хороший везде и всегда будет востребован и сможет зарабатывать. А место работы - это уж кому как нравится...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я и плачу. Потому что "бесплатно" не бывает.
Бывает, Юль, бывает. Может быть пока еще бывает. По себе говорю. Меня лечили в обычной клиники амбулаторно, пришел с улицы. К концу лечения врачи спохватились, что даже карту на меня не завели. Сказали "Ну и фиг с ним". Бардак, конечно, но лечили лучше, чем за деньги. И денег я пытался в конце дать - НЕ ВЗЯЛИ.
Это от человека (врача) еще зависит.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин,Юль, ну честное слово , есть такое в терминологии и это не говорит буквально о том что ты старая.) Это говорит о возможных последствиях и осложнениях при беременности и родах в конкретном возрасте.Вот не фига на это обижаться! Организм то не молодой уже.Ты же не обижаешься на мелкие морщинки и первые седые волосы,но чего на врача то обижаться?)
А медицинская этика?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Да, ладно...уважаемый себя врач все же подтвердит свою догадку комплексом исследований...
Каким комплексом?) совершенно не обязательно! Зависит от диагноза
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Питание для прооперированных пациентов совершенно другое.) Все привыкли платить за комфорт
Оно очень разнится в зависимости от клиникиwink_rt_40.png. В платной "Скандинавии" нам дали правильное питание для послеоперационного больного, оно было не просто сьедобным, но и вкусным. И ничем не напоминало бесцветную больничную баланду...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин,Юль, ну честное слово , есть такое в терминологии и это не говорит буквально о том что ты старая.) Это говорит о возможных последствиях и осложнениях при беременности и родах в конкретном возрасте.Вот не фига на это обижаться! Организм то не молодой уже.Ты же не обижаешься на мелкие морщинки и первые седые волосы,но чего на врача то обижаться?)
Мог бы вести себя поделикатнее за такие деньги, тем более с беременной haha_rt_56.gif
На самом деле он все выискивал у меня какие-то проблемы, а их не было. Он даже пытался мне назначить лекарство для понижения давления, хотя давление было в полной норме. Ну типа для профилактики. Вцепился как клещ, что " так не бывает, без назначений". Бывает-бывает. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2015 02:44
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А медицинская этика?
Это не вопрос этики, это медицинский термин.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я и плачу. Потому что "бесплатно" не бывает.
Почему не бывает? Я тебе выше написала, что моя мама сделала операцию в НИИ глазных болезней бесплатно
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Бывает, Юль, бывает. Может быть пока еще бывает. По себе говорю. Меня лечили в обычной клиники амбулаторно, пришел с улицы. К концу лечения врачи спохватились, что даже карту на меня не завели. Сказали "Ну и фиг с ним". Бардак, конечно, но лечили лучше, чем за деньги. И денег я пытался в конце дать - НЕ ВЗЯЛИ. Это от человека (врача) еще зависит.
Я еще поверю в сказку о бескорыстном земском докторе в глухой провинции. Но нашим надо выживать, кормить семьи, жить достойно, а где взять? С пациента
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мог бы вести себя поделикатнее за такие деньги, тем более с беременной На самом деле он все выискивал у меня какие-то проблемы, а их не было. Он даже пытался мне назначить лекарство
анекдот
Стоматолог выскакивает из кабинета и нервно ходит туда-сюда по коридору. Медсестра спрашивает -"Какие то проблемы?"
Врач отвечает "Еще какие!!! У пациента куча денег и не одной проблемы во рту!"
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
это конечно не криминал,просто это доказывает,что за деньги тебя оближут всю,а без денег даже не взглянут,нет я благодарна врачам они дважды мою маму возвращали с того света причем в обычной больнице,но при этом когда ее везли на скорой я звонила к заведующему отделением он готовил бригаду врачей,ее уже там ждали и спасали и все благодаря связям и финансам
Да блин,уже надоело писать одно и тоже.За какие деньги? Вы заплатили за прием,эти деньги получает клиника,а врач получил копейки .Вас не облизали ,а развели на пустом месте
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему не бывает? Я тебе выше написала, что моя мама сделала операцию в НИИ глазных болезней бесплатно
Повезло, значит. Санитаркам тоже платить не надо было? Полы за зарплату мыли?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скорее, их обоих в инфекционку положут, еще и в масках. Особенно, если палат не хватает.
простите, а когда вы с ребенком дома и у вас температура - вы из дома уезжаете? просто в роддоме маму с температурой положено класть в инфекционку (независимо орви это, осложнение после родов или что-то еще). я, к примеру, чтоб в инфекционку не попасть перед роддомом в квд ходила за справкой, что у меня сыпь незаразная. иначе в общее отделение не положено. в квд выясняют, что это, а в роддоме выяснять: гормональное это, аллергическое или инфекция они не будут. у них задачи другие.
а вообще прикольно было mosking_rt_50.gif собрала вокруг себя в квд консилиум во главе с главврачом mosking_rt_50.gif а под дверью кабинета перепуганных пациентов, готовых в любую минуту звонить в скорую, потому как у меня уже схватки вовсю шли mosking_rt_50.gif а я еще на работу такая звоню: сейчас говорю, справку возьму, в роддом зайду в соседнее здание - врачу покажу и к обеду приеду mosking_rt_50.gif и не приехала dntknw_rt_60.gif так в роддоме и осталась со справкой и без тапочек rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Да прямо, большой больничный комплекс со многими отделениями...и больных много в реанимации, без сознания, голые, с трубочками....из разных частей тела, один дед в бреду был, все на кого-то нападал...
Мне нечего сказать,на месте главврача, я бы уволила реаниматологов ,которые вас туда пустили
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А медицинская этика?
Этот термин существует. Но я прицепилась в ответ на его достаточно навязчивое врачебное отношение. Не понравился доктор. Бывает же такое. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да блин,уже надоело писать одно и тоже.За какие деньги? Вы заплатили за прием,эти деньги получает клиника,а врач получил копейки .Вас не облизали ,а развели на пустом месте
да ни пишите вас ни кто не принуждает и не надо нервничать психиатр тоже платный
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Каким комплексом?) совершенно не обязательно! Зависит от диагноза
У ребёнка рвота....врач глянул горлышко, сказал - вирус, выптсал виферон....вызвала затем скорую, оказалась тяжёлая интоксикация, т.е. отравление... Больше 20 часов капельницы... Врач на приёме, не животик не посмотрела, не на анализы нк направила и даже не заикнулась о госпитализации...так, на глаз диагноз поставила и чуть ребёнка на тот свет не отправила, а сколько таких уверенных в себе специалистов людей все же угробили? А комплекс - в зависимости от предварительного диагноза....
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оно очень разнится в зависимости от клиники. В платной "Скандинавии" нам дали правильное питание для послеоперационного больного, оно было не просто сьедобным, но и вкусным. И ничем не напоминало бесцветную больничную баланду...
А мне пару месяцев назад в бюджетной больнице семгу на ужин давали и что? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне нечего сказать,на месте главврача, я бы уволила реаниматологов ,которые вас туда пустили
А спинальника сами переворачивали бы?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр