загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Каждый видит то, что хочет видеть...
Не буду здесь нравоучениями заниматься)) ни к чему))
Каждому своё!!! Если я могу помочь, то помогаю, если нет, значит нет. И имею на это полное право... А то начали за здравие, а закончили бомжами, которым государство не помогает...
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну а чем ты гордишься? Тем, что можешь свалить при первой же трудности из своей страны?
Юль, просто это не ее страна. Это страна, в которой она сейчас живет. У меня, например, знакомый живет в Канаде (работает там 6-й год). Но он русский. Сейчас следит за новостями и если все-таки пойдут на его родину - собирается приехать. но совсем не обязательно те, кто живут в России будут ее защищать
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
А кто пойдёт на Россию, тот зубы свои обломает, как это было всегда и во все времена!!!!!!
было -то было. но какой ценой?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, просто это не ее страна. Это страна, в которой она сейчас живет. У меня, например, знакомый живет в Канаде (работает там 6-й год). Но он русский. Сейчас следит за новостями и если все-таки пойдут на его родину - собирается приехать. но совсем не обязательно те, кто живут в России будут ее защищать
У меня есть подруга,которая прожила период от 5 лет до 13 примерно в Америке .Вернувшись сюда,она была чужая.У нас всех юбки резинки и капры,а у нее джинсы и нирвана))) собственно так она и жила и люто ненавидела нашу страну.Она всегда мечтала свалить при первой возможности.Возможность появилась после развода,работала она в московском офисе международной компании.Написала директору письмо что готова свалить и через 2 мес уехала в Париж.Ну не возвращаться же к маме после развода...Детей не родила,машину продала и уехала.Офис компании на первом этаже,живет она на втором в этом же здании.Прошло уже несколько лет ,а глаза у нее несчастные.Она получила что хотела.Живет в Париже,имеет доступ к хорошим магазинам ( а она шмоточница),возможность путешествовать.Обратная сторона медали: она одинока! У нее нет друзей,есть только приятели,т.к. французы не дружат и никогда никого не приглашают домой.У нее нет дома,т.к. иметь собственный дом непозволительная роскошь.У нее нет мужчины! И это красивая девочка с красивой фигурой,и видными "женскими" прелестями и умной головой.На нее всегда все мужики облизывались,а там на нее никто не смотрит,т.к . она не подходит под стандарты французской привлекательности.У нее образовалось кучу комплексов, по поводу своей внешности и не только, и жуткое одиночество! Но каждый ведь выбирает сам
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну а чем ты гордишься? Тем, что можешь свалить при первой же трудности из своей страны?
Тебе Елена ответила, только защищать ЭТУ страну я не буду. Не она меня вырастила, дала образование. Я в ней просто живу, считай, что я просто в командировке. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 26.01.2015 13:56
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тебе Елена ответила, только защищать ЭТУ страну я не буду. Не она меня вырастила, дала образование. Я в ней просто живу, считай, что я просто в командировке.
А КАКУЮ же стану ты будешь защищать?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А КАКУЮ же стану ты будешь защищать?
Юль, ты задаёшь слишком много вопросов. Ту, страну, которую считаю своей. Больше я распространяется на эту тему не буду. Тема закрыта.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, просто это не ее страна. Это страна, в которой она сейчас живет. У меня, например, знакомый живет в Канаде (работает там 6-й год). Но он русский. Сейчас следит за новостями и если все-таки пойдут на его родину - собирается приехать. но совсем не обязательно те, кто живут в России будут ее защищать
Так, интересно,а какая тогда страна ЕЕ?
Или Белка человек мира, где хорошо, там и страна ее?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юль, ты задаёшь слишком много вопросов. Ту, страну, которую считаю своей. Больше я распространяется на эту тему не буду. Тема закрыта.
Ну а чего ты тогда в нее не едешь? Раз там так хорошо...
Или у тебя в этой стране, которую ты считаешь СВОЕЙ гражданства нет?Или у тебя там нет работы, жилья?
А чего ты не хочешь распространяться? Где страна такая замечательная, может мы сейчас все тут Родину продадими за тобой побежим? Или ты одна туда побежишь, нас с собой не возьмешь?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Так, интересно,а какая тогда страна ЕЕ? Или Белка человек мира, где хорошо, там и страна ее?
ну вот какая ЕЕ я не знаю dntknw_rt_60.gif но каждый имеет право делать свой выбор. человека нельзя заставить любить насильно. в том числе и какую-либо страну biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Где страна такая замечательная, может мы сейчас все тут Родину продадими за тобой побежим?
ВСЕ - не побегут nono_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Вилючинск:

а что ты нас учишь Родину любить из Молдавии?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Вилючинск:

Юля, ты читать по- русски умеешь? Тема закрыта.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а что ты нас учишь Родину любить из Молдавии?
А кто тебе сказал, что я в Молдавии?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А кто тебе сказал, что я в Молдавии?
Чуть-чуть зная тебя я уверен на 100% - сидя в Москве ты не напишешь в анкете Молдавию haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Чуть-чуть зная тебя я уверен на 100% - сидя в Москве ты не напишешь в анкете Молдавию
Я не в Молдавии. Можешь спать спокойно.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я не в Молдавии. Можешь спать спокойно.
umnik2_rt_46.gif и где же теперь твоя "родина"?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
и где же теперь твоя "родина"?
Вообще- то я всегда была РУССКОЙ. Где моя Родина, там и я.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вообще- то я всегда была РУССКОЙ. Где моя Родина, там и я.
русская - это национальность. К Родине не относится.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
русская - это национальность. К Родине не относится.
Я в РФ. Спи спокойно.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр