загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Не, я не пойму. Давай так. Представь - живу я с ребенком в вагончике стоительном. Тут же себе дом строю. Естественно, стройка, расходы сам представь какие, экономим. И вот всё, обои уже поклеил, тока руки помыл и стук в дверь - тетка с Магадана приехала. Говорит - дом сгорел, жить негде, последнее по дороге украли.... А теперь вопрос на засыпку- где она будет жить? А про деньги - ты теплое с мягким не путай.
Причём эта теткп будет иметь в виду, что вы ее. Кормить, поить, пылинки сдувать будете...да, ещё ей если не в Магадане, то здесь дом построите.....а что будет с вами и вашей семьёй - это не важно...
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Не секрет,что Россия окружена со всех сторон недружественными нам войсками НАТО.Прочитав тему Алексея и ответы- навеяло мысли,а многие ли из нас готовы взять в руки оружие и идти защищать своих детей,женщин,стариков,свой дом и землю?Или ударим по тапкам и свалим за границу,как это делают мужики-хохлы под видом беженцев в то время когда их земляки отстаивают честь и достоинство.Способны ли наши женщины отправить своего мужчину воевать?,или спрячут под юбку и будут вопить,что это не наша война,а з
Если к нам (в Россию) придут... то без лишних разговоров в военкомат ,а дальше уже экипируют и отправят куда нужно.
Моя Родина Россия,этим всё сказано.
Как говорится :""Кто к нам с мечом придёт,тот в "орало"и получит"". Других вариантов нет good2_rt_68.gif .
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А ты много для своей страны сделала?
Не много , но 2 сыновей , будущих защитников родила...И я не кричу о том , что я патриот
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Вить,скажи ,куда ты её отправишь?
тебе не надо? Нет? Тогда в вагончике biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
Брррред!!! Сша не хотят решать конфликты военным путем, Россия сама сейчас является агрессором( на Украине! Не слушайте телек там врут ВСЕ
А как это объяснишь?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А нунешний конфликт? Если Крым голосовал за присоединние к России,то Донбасс за автономию.
Ну да....ну и причём мы здесь? А то классно придумали за счёт России трудные времена пережить, а затем спасибо Россия - мы обратно, а ты со своими проблемами сама оставайся...
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
Не много , но 2 сыновей , будущих защитников родила...И я не кричу о том , что я патриот
Родить ума много не нужно
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Представил. Тетка с Магадана - родня? Родня! А теперь представь - сгорел твой дом, и вагончик рядом (снаряд прилетел) - к тетке в Магадан не поедешь? А куда деваться - и она примет, так как горе у тебя. А про деньги - да не важно сколько доллар стоит рублей, важно какой уровень и качество жизни можно позволить за свою зарплату. А доллар - это бумажка, причем обеспеченная своим названием.
а спорим - при таком твоем отношении к жизни - если я тебе свою историю расскажу в подробностях и с подтверждением документальным, то ты мне свою хату оставишь, а сам... ну сам найдешь где перебиваться будешь. Спорим?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Ну да....ну и причём мы здесь? А то классно придумали за счёт России трудные времена пережить, а затем спасибо Россия - мы обратно, а ты со своими проблемами сама оставайся...
Моя хата с краю, ничего не знаю!
Вот этого и пытаются добиться, вот ради этого все и затевается - ну неужели вы думаете, что без связки с ущербом для России кому-то нужна украина. Грузия - живой пример, ее ходили и лелеяли, спонисровали, не сработала она - ее бросили и забыли. Другой проет - украина.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Ну да....ну и причём мы здесь? А то классно придумали за счёт России трудные времена пережить, а затем спасибо Россия - мы обратно, а ты со своими проблемами сама оставайся...
То же самое я слышал от двух хохлов беженцев у себя в городе
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Если к нам (в Россию) придут... то без лишних разговоров в военкомат ,а дальше уже экипируют и отправят куда нужно. Моя Родина Россия,этим всё сказано. Как говорится :""Кто к нам с мечом придёт,тот в "орало"и получит"". Других вариантов нет .
friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а спорим - при таком твоем отношении к жизни - если я тебе свою историю расскажу в подробностях и с подтверждением документальным, то ты мне свою хату оставишь, а сам... ну сам найдешь где перебиваться будешь. Спорим?
Я свой дом - никому не оставлю!
Кого-то пустить могу - но не оставлю.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Вы служили в 345?
О 345 и фильме "9 рота".

Что касается 9 роты 345-го ПДП, то начиная с первого обстрела высоты «3234» за обстановкой на ней следили все, включая командующего ОКСВ генерал-лейтенант Бориса Громова, а командир полка Валерий Востротин регулярно докладывал ему о складывающейся обстановке на высоте. Роту постоянно прикрывала наша артиллерия. По версии Федора Бондарчука в его фильме – командир полка даже не знал, что погибает его девятая рота.

Кстати, Валерий Востротин - Гвардии генерал-полковник, участник боевых действий в составе ограниченного контингента Советских войск в Афганистане, командиром роты принимал участие в штурме дворца Амина в декабре 1979 г., а также курировал действия 9-й роты в бою за высоту 3234.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я свой дом - никому не оставлю! Кого-то пустить могу - но не оставлю.
Выставишь тетку через неделю?wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я свой дом - никому не оставлю! Кого-то пустить могу - но не оставлю.
КАк это?!!! У меня ж БЕДА!!!!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выставишь тетку через неделю?
А как себя вести будет.
Я 15 лет вне дома жил - и у родственников, и в общежитии, и комнату снимал в коммуналке,и у однокурсника почти 6 лет прожил - и никто не выставил.
Нормально к людям относиться нужно, с уважением - и все будет хорошо.
Я и сейчас, на костылях, от ближайшей родни в 300 км - и ничего коллеги регулярно приходят и помогают, просто как люди.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Вы служили в 345?
803, в составе 21 ОДШБр.
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Мадам! А что такое украина? Как она образовалась и из каких земель состоит - чьи эти земли? Советую почитать учебник истории - класс этак за 5-7 - может и поможет!
Не пойму В России земли мало что-ли, тем-более она пустует лесами зарастает)) Ну-да это по-русски отобрать чужое и радоваться как в 1917. А для нашего правительства мы все бараны "меньше жрите экономьте электричество и будет вам счастье"!!!
Сами они все за границей, а в случае войны плохо нам будет...
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Так что молитесь теперь нашему новому вождю-ВВП
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
Не пойму В России земли мало что-ли, тем-более она пустует лесами зарастает)) Ну-да это по-русски отобрать чужое и радоваться как в 1917. А для нашего правительства мы все бараны "меньше жрите экономьте электричество и будет вам счастье"!!! Сами они все за границей, а в случае войны плохо нам будет...
че, в школах ваще учить перестали что ли????
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр