загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
Брррред!!! Сша не хотят решать конфликты военным путем, Россия сама сейчас является агрессором( на Украине! Не слушайте телек там врут ВСЕ
Если бы Россия открыто была агрессором на Украине, то мы бы уже давно забыли о военных действиях на Донбассе и кучка националистов-активистов давно бы в полосатых робах за баланду вела восстановительные работы на территории Украины... А Крыму крупно повезло, что они присоединились к России, а так бы американские украинцы уничтожили уникальные природные места и исторические памятники и пролили бы Кровь Крымчан....А Украина нам не нужна - держать на балансе производства выпускающие неконкурирующую на мировом рынке продукцию? Украинацы-это народ, потерявший своё лицо и своё самоосознание...Украину погубило непомерная жадность и зависть. В самоликвидации страны под названием Украина, виноваты сами украинцы...И это скоро произойдет , если Украина не одумаится..Подобное в истории было - фашистский нацизм в Германии...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 27.01.2015 00:45
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Внешней политики - то же нету. Вообще. А если России трындец и настанет, то не от внешнего врага. Иногда мужику с утра вилы в руки как попадутся, так он такую хрень творить начинает..... "Государство" даже удивится не успеет.
Ну. господа!
"Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный" А.С.Пушкин
Россию за последние 500 лет хоронили регулярно!
Я по годам - 1381 - сожгли Москву,
1600-1612 - Смутное время;
Пугачевский бунт,
1812 год,
Крымская война,
1917,
1941,
1991
Но ведь целы же - хватит хоронить нас!!!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ключевое слово "говорят"....
Не все там успели продать, в основном убегая все просто побросали. wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Нет идеи - за что воевать! wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну. господа! "Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный" А.С.Пушкин Россию за последние 500 лет хоронили регулярно! Я по годам - 1381 - сожгли Москву, 1600-1612 - Смутное время; Пугачевский бунт, 1812 год, Крымская война, 1917, 1941, 1991 Но ведь целы же - хватит хоронить нас!!!
а при чем тут Россия? С Россией нечего не станется.
А вот с государством... Скока так за эти 500 лет государств на территории России похоронили??
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да-да-да! Очень цивилизованные! 2 примера - Есть у сербов святое место - Косово поле - его 15 лет назад просто передали другому государству. Есть такой остров Кипр - греческий за всю его историю за последние 2500 лет, а Северный Кипр стал турецким. Есть Крым - отвоеванный у Османской империи в 18 веке, который с тех пор Российский - и что, что пьяный полудурок ельцин его пропил кравчуку - ну извините! Донецк, Луганск, Харьков и вся восточная украина - не более чем подарок В.И.Ленина созда
Спасибо! Вы заполнили мой пробел по истории...Вот вот тогда никого не спросили отдали Крым и сейчас граждан Украины, которые были против тоже не спросили...
Я была этим летом в Крыму, там тоже не все хотели в Россию
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
Я была этим летом в Крыму, там тоже не все хотели в Россию
Как я их понимаю!!! Я бы тоже предпочел Италию biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
Спасибо! Вы заполнили мой пробел по истории...Вот вот тогда никого не спросили отдали Крым и сейчас граждан Украины, которые были против тоже не спросили... Я была этим летом в Крыму, там тоже не все хотели в Россию
Ну пусть едут в Украину!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а при чем тут Россия? С Россией нечего не станется. А вот с государством... Скока так за эти 500 лет государств на территории России похоронили??
Государство всегда было одно. Просто оно прошло несколько общественно-экономических формаций от рабовладельческого до социалистического. Да, была смена власти, не всегда мирная - но это естественно, и так было везде.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Как я их понимаю!!! Я бы тоже предпочел Италию
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Как я их понимаю!!! Я бы тоже предпочел Италию
А представь, что у России Германия оттяпает Кенигсберг, он же Калининград?wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Государство всегда было одно. Просто оно прошло несколько общественно-экономических формаций от рабовладельческого до социалистического. Да, была смена власти, не всегда мирная - но это естественно, и так было везде.
т.е. если завтра в той квартире, в которой я сейчас живу, появится вместо меня некая баба негроидной наружности, то что, ее Виктор Анатольевич звать будут??
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Как я их понимаю!!! Я бы тоже предпочел Италию
drinks_rt_102.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
т.е. если завтра в той квартире, в которой я сейчас живу, появится вместо меня некая баба негроидной наружности, то что, ее Виктор Анатольевич звать будут??
С чего это она там появится?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А представь, что у России Германия оттяпает Кенигсберг, он же Калининград?
А силёнок у них хватит?уже пробовали 41
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А представь, что у России Германия оттяпает Кенигсберг, он же Калининград?
тебе с какой позиции ответить???
1) Сами оттяпали - сами пусть и расхлебывают
2)ну Слава Богу!!
3) одной проблемой меньше
4) могут появится раздаваемые очередникам дачи на неугодьях, близ Франкфурта.

Вариантов ответа очень много.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2015 00:57
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А представь, что у России Германия оттяпает Кенигсберг, он же Калининград?
Ну что Вы - Восточная Пруссия присягнула на верность России еще в середине 18 века. Кстати, даже Иммануил Кант присягнул на Библии России. Просто Карл Ульрихт (Петр 3) подарил все назад, за что и был придушен.
Восстановление исторической справедливости.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А как это объяснишь?
haha_rt_56.gif Её "Псаки" периодически информирует rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
С чего это она там появится?
да какая хрен разница!!! Выгонит меня или я ее сам пущу, или .....какая разница почему? Получается главное, что она на той территории, где был я. Значит она- Виктор Анатольевич.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Её "Псаки" периодически информирует
Млять,они же подруги
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
тебе с какой позиции ответить??? 1) Сами оттяпали - сами пусть и расхлебывают 2)ну Слава Богу!! 3) одной проблемой меньше 4) могут появится раздаваемые очередникам дачи на неугодьях, близ Франкфурта. Вариантов ответа очень много.
Вить, политкорректность - это хорошо, но...wink_rt_40.png
Ну да ладно.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр