загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александра, Россия, Москва, 63 года
Александра, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчина под женским именем, однако
Ну, знаете, не все женщины сидят дома и ждут подачек. Есть вполне успешные, способные всегда, в любой ситуации самостоятельно обеспечить себя и своих близких. И не претендующие на чужое, прикрываясь детьми или законом. Воспитание не такое. Искренне жаль, что для многих женщин справедливость - пустое, ничего не значащее слово.
Александра, Россия, Москва, 63 года
Александра, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С такой позицией живут настоящие мужчины!
С такой позицией живут мифические настоящие мужчины из какого-то выдуманного Вами (или теми, кто Вас воспитал в таких наивных и далёких от реальности иллюзиях) мира.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну, знаете, не все женщины сидят дома и ждут подачек. Есть вполне успешные, способные всегда, в любой ситуации самостоятельно обеспечить себя и своих близких. И не претендующие на чужое, прикрываясь детьми или законом. Воспитание не такое. Искренне жаль, что для многих женщин справедливость - пустое, ничего не значащее слово.
Женщина-это не юбка и каблуки однако secret_rt_44.gif Искренне жаль что многие женщины являются ими только физически
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
С такой позицией живут мифические настоящие мужчины из какого-то выдуманного Вами (или теми, кто Вас воспитал в таких наивных и далёких от реальности иллюзиях) мира.
С такой позицией живут окружающие меня мужчины с детства.Дай Бог чтобы ваше окружение достигло того ,чего достигли они secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Александра, Россия, Москва:

И молодцы, и слава этим женщинам, кто спорит-то?
А те ктонетакие - всех ихнакол: понарожали и чего-то хочут. mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна! Я лохушка доверяла супругу и квартиру оформили на его брата.Что случилось после того, как одно место у него встало догадываетесь?) Была бы одна клянусь ,дала бы по морде и ушла,но у меня ребенок и мое мнение , что я не имею право этого делать.Три года головомоек и моего мозгоклюйства ,и он отписал квартиру на ребенка.Моей доли в ней нет и мне она не нужна! Но у ребенка есть квартира и в ней живет и будет жить дочь, а не тетка приехавшая искать счастье в Москву. P.S. Единственным пункт
friends_rt_104.gif Права ребенка защищены - и это главное! Вашей доли там нет, но и в данном случае "принято считать, что БЖ обобрала до нитки" biggrin_rt_40.png А таких, кто "за счастьем в Москву приезжает" и лезет в чужие семьи ничего хорошего не ждет, увы...
Александра, Россия, Москва, 63 года
Александра, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С такой позицией живут окружающие меня мужчины с детства.Дай Бог чтобы ваше окружение достигло того ,чего достигли они
haha_rt_56.gif Да уж куда моему окружению до таких высот rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Права ребенка защищены - и это главное! Вашей доли там нет, но и в данном случае "принято считать, что БЖ обобрала до нитки" А таких, кто "за счастьем в Москву приезжает" и лезет в чужие семьи ничего хорошего не ждет, увы...
Мне честно говоря фиолетово ,что обо мне считают) заработают и наживут свое заново.Бог им судья! wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне честно говоря фиолетово ,что обо мне считают) заработают и наживут свое заново.Бог им судья!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Ну как же... "Я ж заработал, а она - обобрала, а ребенку не оставил, т.к. боюсь, что ей все достанется" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну как же... "Я ж заработал, а она - обобрала, а ребенку не оставил, т.к. боюсь, что ей все достанется"
Фиолетово ,честно) это не мое-это ребенка!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да,я так считаю! Что если мужик уходит от семьи с детьми к другой бабе,то он уходит с одним чемоданом! Плюс/минус.Меня так воспитали!
Оля! Был ты мужик - цены бы тебе не было! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фиолетово ,честно) это не мое-это ребенка!
smile_rt_40.png Мы-то это понимаем. Я озвучиваю мнение с другой стороны secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Оля! Был ты мужик - цены бы тебе не было!
Это комплимент или "повод для драки" biggrin_rt_40.png ?!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
К юристу понятно, но я создала эту тему здесь, по той причине, что тут много мам одиночек( т.е разведенных) , вдруг кто наглядно сталкивался с такой ситуацией.
к юристу. не бывает 2х одинаковых дел. в однои и тои же ситуации может быть масса разных обстоятельств
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Оля! Был ты мужик - цены бы тебе не было!
Саш,ну я знаю таких мужиков !
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы-то это понимаем. Я озвучиваю мнение с другой стороны
Мнение с другой стороны известно)))) он герой уходя все оставил,а я сама понимаете кто )
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Саш,ну я знаю таких мужиков !
Я тоже знаю!
Но по себе могу сказать так - что-бы я свой дом, который сам построил, трудом, потом и отказом от всего - отдать.
Что-бы там возможно шастал потом другой мужик - только через мой труп.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я тоже знаю! Но по себе могу сказать так - что-бы я свой дом, который сам построил, трудом, потом и отказом от всего - отдать. Что-бы там возможно шастал потом другой мужик - только через мой труп.
Это эгоизм) Куда бы ты дел бывшую жену с двумя детьми? В однушку? Это ведь и твои дети тоже. И почему она должна уезжать и там должна баба твоя щеголять в красных труселях? Это и ее дом тоже,там родились ваши дети
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2015 15:08
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это эгоизм) Куда бы ты дел бывшую жену с двумя детьми? В однушку? Это ведь и твои дети тоже.
Дом большой! Всем места хватит! Кроме нового мужика бывшей! wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я тоже знаю! Но по себе могу сказать так - что-бы я свой дом, который сам построил, трудом, потом и отказом от всего - отдать. Что-бы там возможно шастал потом другой мужик - только через мой труп.
Так имущество, имеющееся до брака, и по суду не делится, не волнуйся! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр