загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Весна. Поле не пахано! (Мужикам).
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Наталья , Не указано, 38 лет
Наталья , Не указано, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
про тебя про кого!
swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья , Не указано писала:
не можно, а бывает... и у баб, и у мужиков.
То есть если твои коллеги прелюбодействуют на работе в пьяном виде то это прощается? wink_rt_40.png
Наталья , Не указано, 38 лет
Наталья , Не указано, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть если твои коллеги прелюбодействуют на работе в пьяном виде то это прощается?
это их личное дело и меня не касается
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталья , Не указано:

А! До меня дошло! umnik2_rt_46.gif На работе мужики наверное молодым щщупаря нагоняют а тебе и обидно! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья , Не указано писала:
это их личное дело и меня не касается
А чеж ты тогда выше в этой теме упрекнула своих девушек- коллег в фривольном поведении?
Наталья , Не указано, 38 лет
Наталья , Не указано, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чеж ты тогда выше в этой теме упрекнула своих девушек- коллег в фривольном поведении?
не упрекнула, а удивилась, что им не противно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья , Не указано писала:
не упрекнула, а удивилась, что им не противно
а тебе противно? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталья , Не указано:


lol_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бабам ребенков писей кормить? Родила ребенка типа сама и виновата? Я от маразма некоторых "мужиков" просто офигеваю! Устраиваются сторожем иль еще кем на дешевую работу лишь бы алиментов меньше отдать! Капец! Лучшеб это время и силы потратили для нормального труда! И сами заработали и своему родному дитю что то купили. Этож радость- покупать что то своим детям! Помогать им! Учить их. Я себе что то куплю дак не так рад.
Сережа, да ты супер. Удачи тебе. Жену хорошую. Детям счастья.
Я вот тоже, вообще не понимаю, как можно не участвовать в воспитании ребенка, как можно покупать себе алкоголь и рыбу и не давать денег на одежду и еду для детей.
Какое счастье, что есть нормальные мужчины.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
совесть- понятие относительное. заповеди- эталон.
Для меня наоборот.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
покажи хоть одного который скажет что у него совести нет
Может, не скажут, но я знаю таких людей. Продали нафиг свою Совесть, мучаются. Это великий дар - Совесть. Когда спишь спокойно.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
мамы больше виноваты. а я получается тока на одну треть прав.
Сережа, есть такие мамы, как я. Которые сделали все, что могли, чтобы отец был рядом.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Смотреть противно".
Вот, с какого возраста это начинается! Как они достали.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
просто эксплуатировать почаще! после 30 если мужик не эксплуатирует проблемы начинаются. нельзя застаиваться! Это кстати я говорю не тока мужикам но и бабам. Мотайте на ус. думайте че ждать от мужика который долго в стойле стоял. шибко на капремонт не надейтесь.
да эти проблемы быстро проходят с началом эксплуатации blush_rt_40.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
так что брать и эксплуатировать можно даже застоявшегося rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а потом никому его не отдавать:а то соседки такие хитрые-сами ленятся эксплуатировать, а потом приходят-плоды трудов эксплуатации отнимать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да эти проблемы быстро проходят с началом эксплуатации так что брать и эксплуатировать можно даже застоявшегося а потом никому его не отдавать:а то соседки такие хитрые-сами ленятся эксплуатировать, а потом приходят-плоды трудов эксплуатации отнимать
в капремнот не вкладывают а потом подвези да подвези mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
в капремнот не вкладывают а потом подвези да подвези
во-во....травку специальную не заваривают...салат из орешка со взбитой сметанкой и черносливом не готовят rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif массаж специфиссский не делают..а ваааще..не холят и не лелеят rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а потом прибегают ...за готовеньким rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Весна. Поле не пахано! (Мужикам)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр