загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Весна. Поле не пахано! (Мужикам).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужики. Здорово. drinks_rt_102.gif Как жись то? wink_rt_40.png Все сидите? Весна на улице! Так все прям и прёт! rolleyes_rt_40.gif Прёт во все шшели! Я тут давеча в очередной раз расставшись со своей, сгоряча зарегился на мамбу. Там щас капец че творится! Бабы одичали! Сами лезут. Ой! Еще тут в пятницу две девчонки позвали меня в кафешку. Так сначала сидели уютно у одной дома, на кухонке. Беседовали. И ее вдруг пробило на танцульки. Давно говорит, не плясала. Ну и сорвались, поехали. А там - ужас! У нас в городе статистика: на 100 мужиков 124 бабы. Но тут и она оказалась не права! Я пощитал - соотношение один к 20! Стока красивых баб! Разодетые- расфуфыренные! spruceup_rt_74.gif Причесочки- чулочечки! girl-dance_rt_72.gif Заколочки- туфельки. МАЛИНА! Десятки глаз впились в меня (надеюсь - четное количество mosking_rt_50.gif ). Мужиков очень- очень мало! Мне показалось, что еще чуть- чуть и моим спутницам дадут пи-ей! )))) Вызвонил срочно одного из своих работников. Мужичек с Украины. Смесь таджика с хохлом. Высокий брюнет. Поджарый и очень обаятельный. Подвижный. Ему в этом году исполняется 50, но выглядит гораздо моложе. А в танце даст фору совсем молодым. Немного выпив, он ударился в пляс. Мне стало гораздо уютней. Он принял основной удар на себя. Находится одному в такой обстановке совсем дико. Девки одурели до такой степени, что сами зовут танцевать, пытаются угостить напоить, знакомятся, требуют номер телефона. Дикие счас нравы!))) Настал матриархат. mosking_rt_50.gif
Кстати про мамбу. У меня раньше была выведена теория. umnik2_rt_46.gif Даже не теория, а аксиома. Женщины легкодоступны в критическом возрасте. Критический возраст это когда женщина осознает что время бежит. Когда женщина паникует, так как боится что она что то теряет и что, то не успевает. Психологически это юбилейные годы рождения и предыдущий перед этим год. Например, 29-30 и 39- 40. Так что если вам нужно снять бабу побыстрому, то мой вам совет – поставьте в поиске именно этот возраст. И не стесняйтесь разрывов больших по возрасту! Не бойтесь этого. С молодыми даже легче! Легче, да и приятнее! А старушки совсем закрепощенные. В комплексах. Своими «знаниями психологии» они уже достали. Пусть варятся в своем соусе. Дайте им эту возможность. Не тратте время. А лучше передайте опыт молодым. Возьмите над ними шефство. biggrin_rt_40.png
Так что хватит сидеть! Весна! Еще поле совсем не пахано! Обязательно делайте по утрам зарядку! Больше гуляйте на свежем воздухе. Если будете ежедневно делать упражнения на пресс, то отличный стояк вам обеспечен! Купите лестницу - стенку шведскую. Отличная штука (а детям, какая радость и польза). Повисите на турнике - спинка распрямится, плечи расправятся, задница оттопырится! Люди к вам потянутся! biggrin_rt_40.png Страждущие. ac58_rt_86.gif И вы поймете - как вы нужны! Жись прекрасная штука! good2_rt_68.gif
bayan.gif
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 01.04.2015 08:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тебя после отсутствия на сайте прорвало на темы? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ой, Сергей, повеселил с утра..))) Прям жить захотелось...)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ой спасибки, мы скучали...... umnik2_rt_46.gif задумалась я уже стара или еще ничего.........
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики. Здорово. Как жись то? Все сидите? Весна на улице! Так все прям и прёт! Прёт во все шшели! Я тут давеча в очередной раз расставшись со своей, сгоряча зарегился на мамбу. Там щас капец че творится! Бабы одичали! Сами лезут. Ой! Еще тут в пятницу две девчонки позвали меня в кафешку. Так сначала сидели уютно у одной дома, на кухонке. Беседовали. И ее вдруг пробило на танцульки. Давно говорит, не плясала. Ну и сорвались, поехали. А там - ужас! У нас в городе статистика: на 100 мужиков 124
А у Вас накачанный пресс? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А у Вас накачанный пресс?
Очень! comando_rt_82.gif Тока под слоем сала. lol_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Очень! Тока под слоем сала.
Ой, нимагу, инструктор haha_rt_56.gif А так правильно, надо мужиков тормошить, чтоб посмелее были, а то мне уж скоро 29-30 лет. Только пусть потом не жалуются, что их продинамили rolleyes_rt_40.gif . Это касается дядечек за 40 со слоем сала на прессе tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ой, нимагу, инструктор А так правильно, надо мужиков тормошить, чтоб посмелее были, а то мне уж скоро 29-30 лет. Только пусть потом не жалуются, что их продинамили . Это касается дядечек за 40 со слоем сала на прессе
Конкуренции у мужиков нет. dntknw_rt_60.gif мужикам лишь бы стоял. wink_rt_40.png А вот у бап - капец! Друг у дружки вырывают.
Нема мужиков dntknw_rt_60.gif дома сидят. порнуху смотрят. mosking_rt_50.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конкуренции у мужиков нет. мужикам лишь бы стоял. А вот у бап - капец! Друг у дружки вырывают. Нема мужиков дома сидят. порнуху смотрят.
Совершенно согласна! За три года ни одного знакомства beee_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ой спасибки, мы скучали...... задумалась я уже стара или еще ничего.........
Ладно, пошла я работать что ли, а то почитав, поняла, что меня уже в утиль записали. umnik2_rt_46.gif Всем хорошего дня! give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сереж, тебя чо, женщина обидела что ли? ты скажи,Если чо мы тебя защитим, грудью, всем сайтом, нас же тут 124 на 100 мужиков, вернее 20 на каждого, мы смогем, если что starwars.gif ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конкуренции у мужиков нет. мужикам лишь бы стоял. А вот у бап - капец! Друг у дружки вырывают. Нема мужиков дома сидят. порнуху смотрят.
смотря у каких )))мужик тоже разный бывает smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
Сереж, тебя чо, женщина обидела что ли? ты скажи,Если чо мы тебя защитим, грудью, всем сайтом, нас же тут 124 на 100 мужиков, вернее 20 на каждого, мы смогем, если что
да не! я уж на бап давно не обижаюсь. dntknw_rt_60.gif
все нормально у меня. штраф только вот дали за чернож...ых братьев. Не много- три ляма mosking_rt_50.gif оспаривать вот надо, может простят. щас на речку схожу. посмотрю лед. на берегу уже верба распустилась. клево. я на берегу стою. гнусь. типа зарядка. медитирую. ни кого нет. тишина. сотовый если еще с собой не брать - ваще клёво!
Весна... rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
смотря у каких )))мужик тоже разный бывает
даже самому убогонькому найти бабу проще чем женщине мужика.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ладно, пошла я работать что ли, а то почитав, поняла, что меня уже в утиль записали. Всем хорошего дня!
cray_rt_62.gif яя себя тоже кашелкой почувствовала, вот тебе и Весна....вот тебе и порыв чувств..... заведу пожалуй породистого..... его хоть на выставки водить можно.... lol_rt_40.png
Удачного дня...... give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
чеж вы темы то мужские читаете? dntknw_rt_60.gif вам они противопоказаны. rtfm_rt_52.gif
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
щас на речку схожу. посмотрю лед. на берегу уже верба распустилась. клево. я на берегу стою. гнусь. типа зарядка. медитирую. ни кого нет. тишина. сотовый если еще с собой не брать - ваще клёво! Весна...
А я то вчера сижу - думаю, куда б с мужем пойти... umnik2_rt_46.gif
Хорошая идея. Возьму выходной и на речку good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
даже самому убогонькому найти бабу проще чем женщине мужика.
здесь я не спорю-каждый себе под стать находит)))алкоголики из моего подъезда тоже с бабами)))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
даже самому убогонькому найти бабу проще чем женщине мужика.
Ой Серега не скажи!я как то передачки смотрела где бабы по 8 мужиков в кавалерах имеют)))) потом всей Россеей папу определяют)))) так что у них сплошной рафинад))) с возвращением!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чеж вы темы то мужские читаете? вам они противопоказаны.
Так эта - женское любопытство никто не отменял...))) girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Весна. Поле не пахано! (Мужикам)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр