загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Весна. Поле не пахано! (Мужикам).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дома сидят. порнуху смотрят.
Вот блин, обленились совсем..))) beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так эта - женское любопытство никто не отменял...)))
А если бы было написано -(Мужикам!!Женщинам не читать!!)))-то еще больше женщин бы было-как в детстве-эту коробку трогать и открывать нельзя!-хорошо,мама)) diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
здесь я не спорю-каждый себе под стать находит)))алкоголики из моего подъезда тоже с бабами)))
зато щасливы friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ой Серега не скажи!я как то передачки смотрела где бабы по 8 мужиков в кавалерах имеют)))) потом всей Россеей папу определяют)))) так что у них сплошной рафинад))) с возвращением!
Ну по 8 мужиков это уже бля-во. Какие тута чувства? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот блин, обленились совсем..)))
Надо бабам обход делать. Поквартирный. mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо бабам обход делать. Поквартирный.
Вот это точно бл - во будет...))) mosking_rt_50.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну по 8 мужиков это уже бля-во. Какие тута чувства?
Блин!они говорят что по любви))) от ты какой!если баба пошла по мужЫкам,то эт ....ство,а если мужиГ поле не паханое осваивает так это осчастливец бап))) хде справедливость?! ireful3_rt_70.gif ))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
зато щасливы
Счастье есть - его не может не быть...))) ac21.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
зато щасливы
каждый ищет свое счастье)
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
зато щасливы
Ага, искал собутыльницу, а нашёл drinks_rt_102.gif ЩАСТЬЕ.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Блин!они говорят что по любви))) от ты какой!если баба пошла по мужЫкам,то эт ....ство,а если мужиГ поле не паханое осваивает так это осчастливец бап))) хде справедливость?! ))))
это так по природе заложено у мужиков... sad_rt_40.png они все типа завоеватели, а мы им верность еще должны хранить и вынашивать их потомство, пока они поля пашут cray_rt_62.gif diablo_rt_74.gif wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это так по природе заложено у мужиков... они все типа завоеватели, а мы им верность еще должны хранить и вынашивать их потомство, пока они поля пашут
не стоит приписывать природному естеству чисто человеческие социальные изыски )))
Если природой заложено быть мужику завоевателем, то он завоюет и будет оберегать от посягательств, тогда верность его женщины - как следствие wink_rt_40.png В природе всё взаимосвязано smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не стоит приписывать природному естеству чисто человеческие социальные изыски ))) Если природой заложено быть мужику завоевателем, то он завоюет и будет оберегать от посягательств, тогда верность его женщины - как следствие В природе всё взаимосвязано
от кого оберегать то? от подруг? было бы от кого оберегать... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
от кого оберегать то? от подруг? было бы от кого оберегать...
при чем же тут подруги? )))) разве у них он изначально отвоевывал свою женщину? или все таки у других мужиков из под носа увел? wink_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
при чем же тут подруги? )))) разве у них он изначально отвоевывал свою женщину? или все таки у других мужиков из под носа увел?
Гы!это смотря как мужЫг себя поззиционирует.кто то считает что увел и оберегает свой " клад", а кто то считает что осчастливил и пусть ему тапко в зубах носят))!)
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Для Катерина, Россия, Павлово:

Катерина,не у всех дядечек за 40 - пресс под слоем сала)) и не у каждого парниши вашего возраста с прессом,и не только с ним -все ок)) biggrin_rt_40.png Подрабатываю,иногда,на стройке,знаю,видел,когда мешки с песком по лестнице таскал smile_rt_40.png а на счет с-са,с женой - некоторые ваши ровесники говорят:*ей не надо,а мне не хочется...* haha_rt_56.gif Возраст,паспортный - не показатель мужской силы и выносливости,это всего лишь прожитые годы помноженные на количество ошибок и разделенные на количество Счастливых мгновений прошлого,и настоящего! nono_rt_50.gif Удачи,Счастья и Хорошего Весеннего настроения Вам и всем прекрасным девушкам,женщинам и мамам! give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ну не знаю smile_rt_40.png) У меня весной наоборот апатия к этому делу: некоторая нервозность вкупе с острым желанием спать-спать-спать smile_rt_40.png) Я зиму люблю - когда за окном холод и вьюга воет - романтические настроения сильнее. Весной - сонно и авитаминозно, летом - жаарко, осенью - очень хорошо, а вот зимой - само наидобро!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
,а если мужиГ поле не паханое осваивает так это осчастливец бап))) хде справедливость?! ))))
Так он же ж мужчина-осеменитель, т. е производитель...)))) beach_rt_68.gif
Не видать нам справедливости...)))) sorry_rt_48.gif

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так он же ж мужчина-осеменитель, т. е производитель...)))) Не видать нам справедливости...))))
Пайду веревку мылить))) ой!а че ит я ?у меня и жнец,и кузнец,и на трубе дудец))) привычка блин холостяцкая осталась)))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Серег, дык , ты вроде неделю назад рвал рубаху на груди - твое не могу.. уже расстался
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Весна. Поле не пахано! (Мужикам)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр