загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Весна. Поле не пахано! (Мужикам).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Ой,Сережа вернулся!!!видать намыкался.. все по полям,да по полям..)))
Да его опять в поля потянуло...))) С природой не поборишься..))) wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прожив уже почти полвека. тьму перепробовав работ, я убежден, что человека достоин лишь любовный пот. (И.Губерман)
biggrin_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики. Здорово. Как жись то? Все сидите? Весна на улице! Так все прям и прёт! Прёт во все шшели! Я тут давеча в очередной раз расставшись со своей, сгоряча зарегился на мамбу. Там щас капец че творится! Бабы одичали! Сами лезут. Ой! Еще тут в пятницу две девчонки позвали меня в кафешку. Так сначала сидели уютно у одной дома, на кухонке. Беседовали. И ее вдруг пробило на танцульки. Давно говорит, не плясала. Ну и сорвались, поехали. А там - ужас! У нас в городе статистика: на 100 мужиков 124
Приезжай Серега ко мне на море , когда они из тебя все высосут , отдохнешь в тишине , чистого воздуха хлебнешь . )))))))
Я в клуб Метро езжу , действительно молодежь как говорит , так и делает и с ними интересно , вот и отдыхаешь мозгами . )
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Новый анекдот - Губерман перепробовал тьму работ . )))))))))))))))))) Кроме любовного пота , никакой не знает ... ))))))))))))))))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Ессентуки писал:
Катерина,не у всех дядечек за 40 - пресс под слоем сала)) и не у каждого парниши вашего возраста с прессом,и не только с ним -все ок)) Подрабатываю,иногда,на стройке,знаю,видел,когда мешки с песком по лестнице таскал а на счет секса,с женой - некоторые ваши ровесники говорят:*ей не надо,а мне не хочется...* Возраст,паспортный - не показатель мужской силы и выносливости,это всего лишь прожитые годы помноженные на количество ошибок и разделенные на количество Счастливых мгновений прошлого,и нас
Не у всех. Но эти мужчины не сидят на лавочке и не ждут, когда на них женщины начнут вешаться. В Серёгиных советах они не нуждаются и сами могут научить.
Спасибо за добрые слова. Пусть Вам воздастся smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Дык работяга он))) не может сидеть сложа руки когда поля не паханы))))
haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конкуренции у мужиков нет. мужикам лишь бы стоял. А вот у бап - капец! Друг у дружки вырывают. Нема мужиков дома сидят. порнуху смотрят.
ты в каком-то странном месте живешь...а у нас тут -в моем регионе и в соседних регионах тоже--полно классных мужчин))) всех видов и мастей...умнички и..красавцы...и технари, и гуманитарии... стройные и крепкие... и много свободных мужчин)))от как))))))
надо ваших девок к нам забрать))))а то вы там ,похоже, зажра перебираете очень)))))

и песню мне вот спели классную:
"Разобрали всех девок в городеее...в городе кончились девкиии" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас в городе статистика: на 100 мужиков 124 бабы. Но тут и она оказалась не права! Я
Проведите качественный анализ , количественных составляющих. Поясняю свою мысль. К примеру свободный молодой человек 30 летнего возраста, имеющие средний доход. Задумал создать семью. Сколько приходится на него свободных женщин подходящей ему возрастной категории? Сколько красивых, сохранившихся, внешне привлекательных? Сколько из красивых и молодых согласны выйти замуж за человека со средним доходом? Отбросим из оставшихся всех шалав-шлюх. Наш молодой человек хочет своих детей, и не хочет содержать чужих, следовательно сколько из оставшихся женщин в возрасте до 30 лет, не обремененных детьми от прошлых браков, и желающих ему родить? А теперь оценим шансы ? И еще, 30 летнему человеку, придется конкурировать за красивую молодую даму , которую он найдет,не только с мужчинами своей возрастной категории, ему придется конкурировать с мужчинами от 30 до 50 лет, так как женщины с легкостью вступают в брак с партнерами старше себя лет на 10-15. То что у молодых мужчин большой выбор женщин для создания семьи - это чушь. Большой выбор шлюх, это да, да и то для больших городов это справедливо.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Проведите качественный анализ , количественных составляющих. Поясняю свою мысль. К примеру свободный молодой человек 30 летнего возраста, имеющие средний доход. Задумал создать семью. Сколько приходится на него свободных женщин подходящей ему возрастной категории? Сколько красивых, сохранившихся, внешне привлекательных? Сколько из красивых и молодых согласны выйти замуж за человека со средним доходом? Отбросим из оставшихся всех шалав-шлюх. Наш молодой человек хочет своих детей, и не хочет содер
У меня есть конкретный пример, как за одного мужчину борятся минимум 4 достойных девушек. Он сам говорит, что мужику найти хорошую девчонку не проблема, а вот девчонкам туго приходится. Я до рождения ребёнка была нормальная девушка, не красотка, но и не страшилка, без в/п, вроде, не дура rolleyes_rt_40.gif , но желающих как-то не было. Только дядечки с бурным прошлым и интересовались.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Проведите качественный анализ , количественных составляющих. Поясняю свою мысль. К примеру свободный молодой человек 30 летнего возраста, имеющие средний доход. Задумал создать семью. Сколько приходится на него свободных женщин подходящей ему возрастной категории? Сколько красивых, сохранившихся, внешне привлекательных? Сколько из красивых и молодых согласны выйти замуж за человека со средним доходом? Отбросим из оставшихся всех шалав-шлюх. Наш молодой человек хочет своих детей, и не хочет содер
Серьезные размышления... umnik2_rt_46.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Он сам говорит, что мужику найти хорошую девчонку не проблема, а вот девчонкам туго приходится.
Возможно , столь высокая самоуверенность вышеназванного джентльмена, вытекает из того , что в свое определении " хорошая девчонка" , он наверняка вкладывает какой то свой смысл, смысл который искажает понятие "хорошая". Впрочем , это всего лишь мое предположение.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Некоторым только и остается, что пресс качать на турнике, в надежде на использование результата при "оказии".Да только "оказия" с трудом на это соглашается. Иногда,полезно думать головой,а не "головкой". Пахать надо не свободные "огороды",а свое обрабатывать с удовольствием и всем спектром высококачественных услуг.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Возможно , столь высокая самоуверенность вышеназванного джентльмена, вытекает из того , что в свое определении " хорошая девчонка" , он наверняка вкладывает какой то свой смысл, смысл который искажает понятие "хорошая". Впрочем , это всего лишь мое предположение.
Хорошая девчонка для него: симпатичная, неглупая, некурящая, понимающая, с хорошим характером.
Екатерина, Россия, Смоленск, 39 лет
Екатерина, Смоленск, 39 лет.
 
Да,Сергей,повеселили)))
Развивайтесь- это полезно....Хоть старый конь борозды не портит,но и далеко не зайдет))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Хорошая девчонка для него: симпатичная, неглупая, некурящая, понимающая, с хорошим характером.
И он почему то холостой до сих пор.. В чем там подвох?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
И он почему то холостой до сих пор.. В чем там подвох?
Перебирает. Жениться не стремится.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Перебирает. Жениться не стремится.
А зачем менять ласку и внимание многих женщин, на капризы и упреки одной?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Перебирает. Жениться не стремится.
Вот.. А "порядочные 4 девки" зная это к нему клеются..Какие же они порядочные? Наверняка охмурить его стремятся шалашовки, а он еще тот пес. Вот скорее всего как на самом деле.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А зачем менять ласку и внимание многих женщин, на капризы и упреки одной?
Зачем менять ласку и внимание одной на капризы и упреки многих?)))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вот.. А "порядочные 4 девки" зная это к нему клеются..Какие же они порядочные? Наверняка охмурить его стремятся шалашовки, а он еще тот пес. Вот скорее всего как на самом деле.
А что делать, если каждый второй в их городе имеет проблемы с алкоголем или отсиживается по углам. Не забудьте, что если у мужика много женщин, это значит, что он привлекателен как самец для других женщин. Увы, за вас, мужчины, приходится бороться. А вы ещё и шалавами называете. Печально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Весна. Поле не пахано! (Мужикам)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр