загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Он или Она (домашние обязанности)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Когда мужчина за многие годы семейной жизни "никогда не мыл пол когда жена была.да и не разу не готовил,не стирал" - это наводит на не самые радужные мысли. Неужели за все эти годы его жена ни разу не болела, не устала, не чувствовала себя плохо, у нее никаких дел или проблем в жизни не было? Скорее всего, всякое было, но она должна была выполнять свои обязанности в любом состоянии, скидок или поблажек не делалось НИ РАЗУ. Вот если б он сказал, что в основном быт был на жене, потому чт
Ну что тебе не даёт покоя,что то очень нервные вы.все у жены было хорошо мы всегда вечером говорили и обсуждали семейные дела и вместе решали все проблемы.и я говорил уже не раз,никто не заставлял её работать ,наоборот я хотел чтоб она больше отдыхала .вот учить меня и фантазировать не надо.возраст не тот.тем более что я не разведен.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ну что тебе не даёт покоя,что то очень нервные вы.все у жены было хорошо мы всегда вечером говорили и обсуждали семейные дела и вместе решали все проблемы.и я говорил уже не раз,никто не заставлял её работать ,наоборот я хотел чтоб она больше отдыхала .вот учить меня и фантазировать не надо.возраст не тот.тем более что я не разведен.
Я ответила на адресованную мне фразу Анны.
А что вы делали для того, чтоб жена больше отдыхала, если она у вас "работала дома с утра до ночи... а ещё в огороде работала и кормила целый зверинец" и "хорошая хозяйка должна все успевать", и не помогали ничем ни разу в жизни. Можете не отвечать. Просто ощущается какое-то несоответствие.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
только что в инете попалось –Дорогая, ты помыла мне ботинки? – Что? Ботинки помыла? Я тебе что, служанка, что ли? – Ну, как, – смутился Павел. – Ты жена же. – Вот-вот, правильно, еще не забыл, что я жена, а не служанка. Сам мой свои ботинки. – Ну, это… Ладно. Но у нас мама всегда мыла. – Мама мыла, говоришь? Так надо было ее с собой взять, пусть нами живет. – Ладно, хватит, не заводись. Сейчас сам помою. От тебя не дождешься. – Вот-вот. И нечего ждать. Смотри, какой интересный, ботинки
кстати, не раз сталкивался с версией(и похоже она работает) что женщина очень часто выбирает мужа похожего на отца. на берегу к папе приглядываться надо
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр