загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Он или Она (домашние обязанности)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так он это и делает, причем с большим удовольствием. При этом он не тряпка и умеет зарабатывать деньги. А там вы сами договаривайтесь, как он будет это делать.
Не трави душу, я же не красавица, как ты и не зарабатываю столько, чтобы такие "услуги с удовольствием" оплачиватьsmile_rt_40.png))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
"Из каждого правила есть исключение" Мой первый муж тоже ком-то умел, потому что с пеленок заставляли делать, но раз есть жена, значит есть раб, и сразу все умения куда-то деваются)
Ну если жена позиционирует себя,как рабыню,то почему бы не поэксплуатировать...)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
"Из каждого правила есть исключение" Мой первый муж тоже ком-то умел, потому что с пеленок заставляли делать, но раз есть жена, значит есть раб, и сразу все умения куда-то деваются)
Очень интересно сколько мужей у вас было? Ну да, я забыл совсем что все козлы. umnik2_rt_46.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Очень интересно сколько мужей у вас было? Ну да, я забыл совсем что все козлы.
Три: два хороших и козел smile_rt_40.png
Интересный у Вас способ отвечать на вопросыsmile_rt_40.png) причем двоих людей smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 16.04.2015 13:58
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не трави душу, я же не красавица, как ты и не зарабатываю столько, чтобы такие "услуги с удовольствием" оплачивать))
Это не услуги, а стиль жизни. smile1_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну если жена позиционирует себя,как рабыню,то почему бы не поэксплуатировать...)))
Не кто себя так не позиуионирует, это они так считают... Диалог:
-Ты не правильно можешь пол.
-Не вопрос, на помой "правильно"
-Я не буду, я мужик!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это не услуги, а стиль жизни.
Что-то не верится. smile_rt_40.png))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Три, два хороших и козел
А хорошие чего сбежали.? Слишком часто кормили и порядок в доме каждый день.чего ж ты так,надо режим какой то соблюдать. lol_rt_40.png lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не кто себя так не позиуионирует, это они так считают...
Они считают, а Вы позволяете,так..???
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Что-то не верится. ))
Ну твоё право не верить, но это так. dntknw_rt_60.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не кто себя так не позиуионирует, это они так считают... Диалог: -Ты не правильно можешь пол. -Не вопрос, на помой "правильно" -Я не буду, я мужик!
А с чего ты взяла что мужчина должен пол мыть?я вот никогда не мыл пол когда жена была.да и не разу не готовил,не стирал,иногда пылесосил.и чего? Никогда не слышал от неё что чем то недовольна.потому как для семьи я зарабатывал один.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А хорошие чего сбежали.? Слишком часто кормили и порядок в доме каждый день.чего ж ты так,надо режим какой то соблюдать.
А кто сказал, что они сбежали? От меня не уходятsmile_rt_40.png))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Они считают, а Вы позволяете,так..???
Нет, я пытаюсь договориться, если не выходит ухожу, дожидаюсь извинений и понимания и тогда либо возвращаюсь, либо нетsmile_rt_40.png)))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Неужели мужчины это все умеют делать?" Не верю")) покажите такого. Я встречала мужчин, которые не могу разогреть полуфабрикат котлету на сковородке...
это вы видели, что они не могут? или они уже умерли с голоду?
как-то разговаривали с девочкой. она рассказывает, что ее муж вообще ничего готовить не умеет. разогревал, правда, сам. я, зная ее мужа не один год, удивилась тогда. спрашиваю: как же так? а плов? рагу? ризотто? утку? карпа? пирог с малиной? (я то любила к нему на кулинарные шедевры в гости заехать mosking_rt_50.gif ). она на меня удивленно: ничего не умеет. пробовал пару раз. даже яичницу сжег. dntknw_rt_60.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А с чего ты взяла что мужчина должен пол мыть?я вот никогда не мыл пол когда жена была.да и не разу не готовил,не стирал,иногда пылесосил.и чего? Никогда не слышал от неё что чем то недовольна.потому как для семьи я зарабатывал один.
Причин, чтобы муж пол мыл у меня было две:
В одном случае муж приходил с работы в семь часов, а я после работы и института в 12
Во втором случае, я была сильно беременна и на мывшись пол у меня началось кровотечение...
Это так, на вскидку самые банальные примеры, первые, что в голову пришлиsmile_rt_40.png поэтому омут ДОЛЖЕН!
Впрочем, об этом тема smile_rt_40.png)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это вы видели, что они не могут? или они уже умерли с голоду? как-то разговаривали с девочкой. она рассказывает, что ее муж вообще ничего готовить не умеет. разогревал, правда, сам. я, зная ее мужа не один год, удивилась тогда. спрашиваю: как же так? а плов? рагу? ризотто? утку? карпа? пирог с малиной? (я то любила к нему на кулинарные шедевры в гости заехать ). она на меня удивленно: ничего не умеет. пробовал пару раз. даже яичницу сжег.
Согласна, есть хитро. Попые в, а есть и правда, которые только пельмени и пиццу заказать могут...
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не трави душу, я же не красавица, как ты и не зарабатываю столько, чтобы такие "услуги с удовольствием" оплачивать))
swoon_rt_40.gif Вась... ну ты даёшь... Дотянуться бы могла - по тыковке настучала бы.
Это что за пессимизм? Откуда столько негатива?
"не красавица" - сказала девушка, у которой было трое мужчин, т.е. трое человек считали привлекательной и вступали в отношения. А Вася так и считает себя некрасивой tease_rt_82.gif
"не зарабатываю столько" - мужчинам это оставь, это их игрушка.
Раз уже трижды наступала на одни и те же грабли, раз с течением времени все становились потребителями без отдачи - наверное что-то именно ты делаешь не так. Соберись! Обдумай, сделай выводы и больше не совершай ошибок.
Юля тебе телефон предложила самостоятельного, дееспособного, зрелого мужчины, уже на блюдечке тебе дают. Ты чего отбрыкиваешься? Ищешь четвертого потребителя?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Причин, чтобы муж пол мыл у меня было две: В одном случае муж приходил с работы в семь часов, а я после работы и института в 12 Во втором случае, я была сильно беременна и на мывшись пол у меня началось кровотечение... Это так, на вскидку самые банальные примеры, первые, что в голову пришли поэтому омут ДОЛЖЕН! Впрочем, об этом тема )
Я не говорю про такие ситуации.конечно же мыть буду.но это только когда жена не может а не когда она хочет.но не могут быть все плохие, а ты одна лучше всех.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Вась... ну ты даёшь... Дотянуться бы могла - по тыковке настучала бы. Это что за пессимизм? Откуда столько негатива? "не красавица" - сказала девушка, у которой было трое мужчин, т.е. трое человек считали привлекательной и вступали в отношения. А Вася так и считает себя некрасивой "не зарабатываю столько" - мужчинам это оставь, это их игрушка. Раз уже трижды наступала на одни и те же грабли, раз с течением времени все становились потребителями без отдачи - наверное
Стучать бесполезно, "были бы мозги, давно бы сотрясение было"smile_rt_40.png))
Да нет, потребитель у меня был один smile_rt_40.png)) я же вредная, со мной сложно, у меня на все есть свое мнение, любили меня только два мужа, второму нужна была мАсква и он видел, что я влюбилась smile_rt_40.png так что он не считается smile_rt_40.png
Классно, беру телефон, звоню и выдаю:
" мне юля сказала, что вы любите хозяйством заниматься, куда под’ехать посмотреть?"
Через пять минут скорая приедет меня в Кащенко забирать.)))))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Нет, факм флуд и рестораны никто не отменял, в грязи да, убираются раз в год в ожидании мамы
Ага, только мужчины еще и экономными бывают. И при этом не любят жить в бардаке. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр