загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ее свекровь запьет нификк от ужоса Не шути
Ну тогда тем более... Станете ровнее и ближе друг к другу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ее свекровь запьет нификк от ужоса Не шути
охх я понимаю тебя
боюсь у нас такие брат с сестрой будут ph34r_rt_40.gif
только надеюсь будут видеться не часто ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
откуда растущему организму брать белок тогда? мясо необходимо! как и молочка. Но есть же и домашнее. У нас в магазинах мясное местное все, из ближайших городов. Что такое огородное? капуста морковка? так это тоже овощи и витамины, и может они еще полезнее турецких пласмассовых фруктов.
Ну да, я молоко со сметаной кушал -мясо очень редко . Сейчас и молоко и сметану из порошк делают . Еще яйа кушал
Если не знаете людей которые продают - то в основном сейчас все полностью мясо с химией продают- даже частники
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Значит не ценит она... В моем детстве конфетка была редким счастьем.
Тяжелое дество
Я понимаю в советское время н было конфет ( то есть они были в Питере и Москве) но в девяностых уже продавали конфеты
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну мы все заготавливаем на зиму сами.яблоки покупаем на местном плодопитомнике.торты я пеку сама.полуфабрикаты тоже сами делаем.сыр и творог тоже научилась сама делать.
Спец значит smile1_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Спец значит
Ну до профи мне далеко))) мне просто нравится когда мои с аппетитом едят)))) да и побаловать вкусняшкой тоже приятно и потом это гораздо дешевле,чем тратиться на полуфабрикаты магазинные
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Василис, да никто не спорит, что на 100 000 в месяц жить гораздо приятнее, чем на 20 000. Но когда денег просто нет ...то надо как- то думать, как выкручиваться и на чем экономить.
Вы еще наверно на дом откладываете ? То есть на покупку
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Получается шикарный творог, да еще и сыворотка - хоть блины, хоть пироги, хоть что еще
Сыворотка очень полезна...так пить для желудка и пищеварения,особенно козья.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нам возили с села и сейчас носят овощи свои были мясо курка свойская тоже а вот эти банки с овощами где в составе один крахмал нафиг нужны вообще, мне не лень было готовить в мультеварке на пару и блендером молоть.
Вот ,свое так свое .
Я уж и не знаю как обьяснять ,что продукты плохого качества продают
А то мне все время -нужно кушать
Белки ,кальций необходим - а вот то что эта химия вымывает и белки и кальций и другие полезные вещества- как то вот совсем все равно
И очень плохое воздействи на организм - что проявляется в слабом здоровье детей
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Василиса, я просто в качестве информации, если Вам нужно. Я была на прошлой неделе на ул. Щепкина по работе и по старой памяти зашла в Олимпийский, на книжную ярмарку. Вход 25 руб. Так вот, на первом этаже, направо- стоят букинисты. Самые последние в ряду. Я зашла к ним и обнаружила большие ящики со старыми книгами. Были там и детские, с хорошими иллюстрациями. И Дехтярев, и Чижиков, и сам Сутеев. Книжки формата А4, в мягкой обложке. Издательства разные, сохранность отличная. Накупила я 10 шт
Я тут недавно была у подруги, она живет в Чертаново , спускаюсь и вижу в подъезде масса виниловых пластинок лежит , любопытство взяло верх , спросила могу ли посмотреть у консьержки , она сказала что взбрасывают мусор бабушкин внуки , которые ремонт делают .
Открывается лифт , выходят внуки с горой еще пластинок ...
Вообщем я осчастливленная забрала почти все ... Шаляпина выкинули , Кристалинскую ...
Дома у меня есть старый патефон , остался от деда .. Работает )
Пластинки в идеальном качестве ... А люди могли и заработать )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я тут недавно была у подруги, она живет в Чертаново , спускаюсь и вижу в подъезде масса виниловых пластинок лежит , любопытство взяло верх , спросила могу ли посмотреть у консьержки , она сказала что взбрасывают мусор бабушкин внуки , которые ремонт делают . Открывается лифт , выходят внуки с горой еще пластинок ... Вообщем я осчастливленная забрала почти все ... Шаляпина выкинули , Кристалинскую ... Дома у меня есть старый патефон , остался от деда .. Работает ) Пластинки в идеальном ка
Масса аспектов smile_rt_40.png И -да, заработать ( есть раскрученный человек в интернете, просто вывозящий старые вещи подряд от бабушек - и ищущий в таких вещах антиквариат или редкости- обычные люди редко в этом разбираются..., а рынок и спрос есть, даже уже на просто советское) И то, что такие человеки не знают кто такая Майя Кристалинская или знают, но предпочитают слушать в цифре.... Или просто - " иваны, не помнящие родства" и не хранящие свои корни... Я с удивлением узнала что например фотографии дедов и прадедов военные (не у всех в классе к примеру) сохранились... А ведь только третье поколение...

Светлана, хорошо что Вы вернулись)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Масса аспектов И -да, заработать ( есть раскрученный человек в интернете, просто вывозящий старые вещи подряд от бабушек - и ищущий в таких вещах антиквариат или редкости- обычные люди редко в этом разбираются..., а рынок и спрос есть, даже уже на просто советское) И то, что такие человеки не знают кто такая Майя Кристалинская или знают, но предпочитают слушать в цифре.... Или просто - " иваны, не помнящие родства" и не хранящие свои корни... Я с удивлением узнала что например фотогра
Спасибо !!
На самом деле я очень люблю различные букинистические развалы, бабулек со старыми книгами и тд )
Конечно , можно купить новое или скачать , что еще проще и дешевле , но вот например , не так давно по дороге к тому же олимпийскому , купила у дедка книгу "Трудно быть Богом" Стругацких , выпуска 70 годов , с автографом автора ..
Дед наверное не понимал ценность данной книги, а может быть просто не чего было есть.
Купила за 1000 рублей , отдала бы и 10000 ...
Что касается детских книг , при великом множестве сложно найти хорошие , так же как Вы предпочитаю раритеты с правильно нарисованными животными ))
А за наводку на книжки спасибо ) пороюсь в чужом хламе, вдруг встретиться бриллиант )))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну ты забыл упомянуть сколько у тебя ртов и ты один крутишься!и потом ипотека на тебе висит(((
а это никому не интересно wink_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а это никому не интересно
А зря Денис!я бы например заинтересовалась и сделала выводы относительно тебя...что ты надежный,не бросил детей,не глупый,обеспечил жильем при чем своим ,детей и работящий,потому как ипотеку нужно каждый месяц платить...не это ли качества семьянина?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Где это язык знали раньше????
ну если вы не знали, это не означает что не знали другие rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну если вы не знали, это не означает что не знали другие
Вы и русский не знаете. rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
оксана, Россия, Самара писала:
А зря Денис!я бы например заинтересовалась и сделала выводы относительно тебя...что ты надежный,не бросил детей,не глупый,обеспечил жильем при чем своим ,детей и работящий,потому как ипотеку нужно каждый месяц платить...не это ли качества семьянина?
Оксана, кому нужны чужие проблемы? Свои бы на кого-нить скинуть и ножки свесить. А тут трудиться надо, работать. Лучше кого безпроблемного поискать biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
оксана, Россия, Самара писала:
Юль смысл есть.потому что если молоко натуральное,то и творог соответственно качественный,а то что продают в магазинах это все таки напичканое химией субстанция.
После появления в доме волшебного горшочка, я творог сам делаю. Осталось ещё до изготовления сыра добраться biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы и русский не знаете.
а мне он не нужен biggrin_rt_40.png
чем лучше человек который знает русский, чем тот который не знает?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
После появления в доме волшебного горшочка, я творог сам делаю. Осталось ещё до изготовления сыра добраться
Сыр в домашних условия получится либо мягкий, невызревший, либо плавленый. Твердого сыра не добиться. Там пресс нужен и специальные температуры и влажность для дозревания.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр