загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вы, простите, когда последний раз в книжном были? Я туда уже несколько лет не суть, так как книги мне не по карману ((((
а зачем дорогие покупать? я часто покупаю детские книги, самые простые, с картинками. Вместо киндеров biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ударит отмороженную девочку - ударит потом жену. За какой-нибудь реальный или надуманный проступок.
Так же хотел до этого написать
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ударит отмороженную девочку - ударит потом жену. За какой-нибудь реальный или надуманный проступок.
Ну необязательно в морду давать. Но надо было дать отпор?
Как? Я сказать не могу сейчас, ситуации не знаю.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Конечно, наверное, можно ребенка только макаронами кормить и картошкой... Я так не могу почему-то... Я покупаю в маге только необходимое минимум, то что необходимо ребенку:курица, овощи, фрукты, молоко, гречку, каши, и кисло -молочное, масло сливочное, хлеб и сыр. вам повезло, мое Счастье за сезон убило три пары... Про мысли я молчу.. Просто сбивает на бок, что-то раскрывается... Крем не прокатит, мой ребенок предпочитает розовое все и обувь тоже. Птичек -это конечно, прекрасно, но раз, два
Розового крема не бывает? Можно красный с белым смешивать.
Отдать в почин сапожнику?
Можно купить курицу и приготовить из нее 4 блюда, в т. ч. сварить кастрюлю супа. Никто пустыми макаронами детей не кормит.
Книжки по 30 руб. детские с картинками покупала. В магазине, где все по одной цене, по 43 руб.и книжки, и журналы про фиксиков с наклейками покупаю.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Саш,вы себе можете не купить что то,а детям и конфет хочется,и фруктов,да и мясо детскому организму просто необходимо.
Я написал про не качественные продукты
Ну и про необходимость мяса, фруктов - глупость полнейшая
В ижевске не было фруктов в советское время и нормально. Огородное кушали . Мясо тоже мало очень было
Я не спорю что хочется- но хотя бы качественное покупали или лучше бы сами как то стряпали
Сейчас у большинства детей - взрослые болезни . Не родились такими ,а с едой приходящие
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а кто кормит макаронами с картошкой? сейчас и макароны не дешевые biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Ну и про необходимость мяса, фруктов - глупость полнейшая В ижевске не было фруктов в советское время и нормально. Огородное кушали . Мясо тоже мало очень было Я не спорю что хочется- но хотя бы качественное покупали или лучше бы сами как то стряпали Сейчас у большинства детей - взрослые болезни . Не родились такими ,а с едой приходящие
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
откуда растущему организму брать белок тогда? мясо необходимо! как и молочка. Но есть же и домашнее. У нас в магазинах мясное местное все, из ближайших городов. Что такое огородное? капуста морковка? так это тоже овощи и витамины, и может они еще полезнее турецких пласмассовых фруктов.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а зачем дорогие покупать? я часто покупаю детские книги, самые простые, с картинками. Вместо киндеров
Самые простые в союз печати от 200 рублей. Или Вы имеете ввиду журналы? Они чуть дешевле, но подобную шнягу я не покупаю.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а зачем дорогие покупать? я часто покупаю детские книги, самые простые, с картинками. Вместо киндеров
Я вообще, не покупаю киндеры. На Пасху только 1 шт. Зато добрые прохожие дарили ему, и не раз, поощряя детские капризы и истерики.
Вместо киндера с глупой игрушкой шоколадку можно купить...
Когда у меня есть деньги, балую дорогими игрушками. Нет денег, значит нет.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Розового крема не бывает? Можно красный с белым смешивать. Отдать в почин сапожнику? Можно купить курицу и приготовить из нее 4 блюда, в т. ч. сварить кастрюлю супа. Никто пустыми макаронами детей не кормит. Книжки по 30 руб. детские с картинками покупала. В магазине, где все по одной цене, по 43 руб.и книжки, и журналы про фиксиков с наклейками покупаю.
Не видела такой крем. Обычно они черные и бесцветные.
Ага можно, но кто это есть будет? Это я могу давиться, чем угодно вплоть до дошераков. Ребенок не будет, его на один раз курицу не уговорить, приходиться сидеть и кормить... А чтобы 4, это сказочно.
Не видела книги по 30 рублей... вы где живете? Точно не в этой стране
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Самые простые в союз печати от 200 рублей. Или Вы имеете ввиду журналы? Они чуть дешевле, но подобную шнягу я не покупаю.
не знаю, у нас просто книжный и там всякого добра полно, не журналы а книжки. Обычные, детские, с айболитами и зайками. Но вы то такое не читаете.. может поэтому мы говорим о разном mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Самые простые в союз печати от 200 рублей. Или Вы имеете ввиду журналы? Они чуть дешевле, но подобную шнягу я не покупаю.
В Ашане посмотри. В " фикс прайс" полно книжек хороших по 43 руб.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я вообще, не покупаю киндеры. На Пасху только 1 шт. Зато добрые прохожие дарили ему, и не раз, поощряя детские капризы и истерики. Вместо киндера с глупой игрушкой шоколадку можно купить... Когда у меня есть деньги, балую дорогими игрушками. Нет денег, значит нет.
Я киндер не покупаю с того дня, как я отказала себе в банке консервов на обед взять на работу, купив киндер побаловать ребенка, а ребенок его подарил девочке из группы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ребенок не будет, его на один раз курицу не уговорить, приходиться сидеть и кормить... А чтобы 4, это сказочно.
а чем Вы кормите?
мой курицу уплетает с удовольствием, да вообще ест почти все что готовлю. или я готовлю то что он любит.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю, у нас просто книжный и там всякого добра полно, не журналы а книжки. Обычные, детские, с айболитами и зайками. Но вы то такое не читаете.. может поэтому мы говорим о разном
Почему не читаем? У нас еще коммунистическую,коих таких пакет. А в книжном такие цены, что слов нет... Разговор от 200 рублей и на заек и на птичек, вводите не смотрела... Потому что есть
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Когда у меня есть деньги, балую дорогими игрушками. Нет денег, значит нет.
вот у нас есть отличная железная дорога, подаренная мной на новый год, играет ею хоть бы раз в месяц dntknw_rt_60.gif а всякой ерундой копеечной пластмассовой, или вообще из кухни поварежками и крупами- готов возиться полдня. Но я и не делаю упор на игрушки, пусть учится развлекать себя чем есть.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не видела такой крем. Обычно они черные и бесцветные. Ага можно, но кто это есть будет? Это я могу давиться, чем угодно вплоть до дошераков. Ребенок не будет, его на один раз курицу не уговорить, приходиться сидеть и кормить... А чтобы 4, это сказочно. Не видела книги по 30 рублей... вы где живете? Точно не в этой стране
Покупаешь курицу ( кожу я срезаю и выкидываю, а можно кошечек, собачек покормить бездомных). Ножки в духовке. Из мякоти котлеты и фрикадельки. Из корпуса и крылышек суп. Мясо с костей ободрать и с поджаркой сделать, к рису или макаронам очень вкусно. Вот тебе 5 блюд из одной курицы!
Это плохая еда? А чем вы питаетесь?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот у нас есть отличная железная дорога, подаренная мной на новый год, играет ею хоть бы раз в месяц а всякой ерундой копеечной пластмассовой, или вообще из кухни поварежками и крупами- готов возиться полдня. Но я и не делаю упор на игрушки, пусть учится развлекать себя чем есть.
Да такая же фигня... Игрушки, вообще, не ценит....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я киндер не покупаю с того дня, как я отказала себе в банке консервов на обед взять на работу, купив киндер побаловать ребенка, а ребенок его подарил девочке из группы.
Ну, молодец девочка! Не жадина!!!
В сад сладости не даю, да и по нормам сэс этого нельзя делать.
ДР, как исключение.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Почему не читаем? У нас еще коммунистическую,коих таких пакет. А в книжном такие цены, что слов нет... Разговор от 200 рублей и на заек и на птичек, вводите не смотрела... Потому что есть
если есть пакет зачем покупать тогда?
я на праздники раньше заказывала что-то - бабушке, крестным, сестре. Им все равно что покупать а мне виднее что нужно. Это я о палатках, качельках, самокатах и пр.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр