загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а чем Вы кормите? мой курицу уплетает с удовольствием, да вообще ест почти все что готовлю. или я готовлю то что он любит.
И я люблю курицу, и деть тоже. Говядину и свинину мариновать надо ( на мой вкус).
Да и котлетки куриные не считаю, что хуже говяжьих и свинных. Птица и на желудок легче.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну, молодец девочка! Не жадина!!! В сад сладости не даю, да и по нормам сэс этого нельзя делать. ДР, как исключение.
Я не давала, она в тихую умерла. И не в доброте дело, а в том, что там девочка такая все выпрашивать иначе не дружит и что-то еще, я спросила свою, что вторая сделала, когда получила киндер, моя ответила " она даже не обиделась! "
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
И я люблю курицу, и деть тоже. Говядину и свинину мариновать надо ( на мой вкус). Да и котлетки куриные не считаю, что хуже говяжьих и свинных. Птица и на желудок легче.
Легче, но бесшумная, как трава и хуже переваривает, в нее надо специй на мой взгляд килограмм набирать, чтобы хоть какой-то вкус был.. Только в супермаркете ничего
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я не давала, она в тихую умерла. И не в доброте дело, а в том, что там девочка такая все выпрашивать иначе не дружит и что-то еще, я спросила свою, что вторая сделала, когда получила киндер, моя ответила " она даже не обиделась! "
Значит не ценит она... В моем детстве конфетка была редким счастьем.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
В Ашане посмотри. В " фикс прайс" полно книжек хороших по 43 руб.
Фикс прайс е смотрела зимой, нужны были картинки для аппликации в кружок. Там с текстами ничего, акция муть...Даже вырезать не подошло. А в ашане да, купила год-полтора назад книжку "звездный мальчик " за сто с чем-то, но не как не за 30-40...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Легче, но бесшумная, как трава и хуже переваривает, в нее надо специй на мой взгляд килограмм набирать, чтобы хоть какой-то вкус был.. Только в супермаркете ничего
Я без специй, вообще, ничего не готовлю. Люблю я специи.
Укроп, петрушка...У меня подруга, вообще, летом это все на зиму замораживает.
Это как приготовить, в сливочном соусе, например, очень вкусно.
А нагетсы из курочки, тоже дети любят. Порезать на кусочки в яйце, сухарях и через 10 мин.в духовке отличная еда.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Фикс прайс е смотрела зимой, нужны были картинки для аппликации в кружок. Там с текстами ничего, акция муть...Даже вырезать не подошло. А в ашане да, купила год-полтора назад книжку "звездный мальчик " за сто с чем-то, но не как не за 30-40...
Хорошие добрые книжки про вежливые слова, про животных, птичек, мойдодыра. До кучи там всего.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Значит не ценит она... В моем детстве конфетка была редким счастьем.
Ария их никогда не любила.. Моя ест избирательно, впрочем, одевается тоже...
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Я написал про не качественные продукты Ну и про необходимость мяса, фруктов - глупость полнейшая В ижевске не было фруктов в советское время и нормально. Огородное кушали . Мясо тоже мало очень было Я не спорю что хочется- но хотя бы качественное покупали или лучше бы сами как то стряпали Сейчас у большинства детей - взрослые болезни . Не родились такими ,а с едой приходящие
Ну мы все заготавливаем на зиму сами.яблоки покупаем на местном плодопитомнике.торты я пеку сама.полуфабрикаты тоже сами делаем.сыр и творог тоже научилась сама делать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мой киндеры тоже не очень, не ест совсем, ему сам процесс нравится, игрушку найти собрать.
поэтому редко очень покупаю.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ария их никогда не любила.. Моя ест избирательно, впрочем, одевается тоже...
Василис, да никто не спорит, что на 100 000 в месяц жить гораздо приятнее, чем на
20 000. Но когда денег просто нет ...то надо как- то думать, как выкручиваться и на чем экономить.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну мы все заготавливаем на зиму сами.яблоки покупаем на местном плодопитомнике.торты я пеку сама.полуфабрикаты тоже сами делаем.сыр и творог тоже научилась сама делать.
Да в наше время, вообще можно не париться. Сыр, творог, йогурт, может сделать мультиварка.
Правда, я сама не пробовала еще. Думаю, есть ли смысл делать творог самой, если пакет молока местной фермы стоит 50 руб?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 24.04.2015 16:44
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну мы все заготавливаем на зиму сами.яблоки покупаем на местном плодопитомнике.торты я пеку сама.полуфабрикаты тоже сами делаем.сыр и творог тоже научилась сама делать.
молодцы!
я дома много морозила домашних овощей, ягод, и сыр варила тоже и все...
тут с чем-то сложнее, но тоже как-то крутимся smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
молодцы! я дома много морозила домашних овощей, ягод, и сыр варила тоже и все... тут с чем-то сложнее, но тоже как-то крутимся
Хочешь жить, умей вертеться!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Хочешь жить, умей вертеться!
нндааауушшш wacko_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Откройте тайну где находите, у меня не выходит... Не знаю почему не чешутся, неужели не хочется, чтобы у ребенка лишняя игрушка была или, чтобы он английским занимался или на новый велик ему, да даже отдохнуть отвезти, все же больших денег стоит... Странные право люди... Хотя сейчас очень много на мой взгляд, странных.. Один опрос, что у нас 83% довольных жизнью чего стоит.. Народ квартиры сдает, чтобы выжить, снимает крохотные, кредиты платить не на что, зарплаты всем понижают, цены растут...
вот интересно как раньше жили без репетиторов blink_rt_40.gif и ничего.. знали язык... странные люди....
haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Легче, но бесшумная, как трава и хуже переваривает, в нее надо специй на мой взгляд килограмм набирать, чтобы хоть какой-то вкус был.. Только в супермаркете ничего
Покупайте настоящую деревенскую тогда. Будет вам и вкус, и аромат.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ария их никогда не любила.. Моя ест избирательно, впрочем, одевается тоже...
Простите, а какой возраст вашего ребенка?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вот интересно как раньше жили без репетиторов и ничего.. знали язык... странные люди....
Раньше люди умнее были, и программа и образование другое.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Раньше люди умнее были, и программа и образование другое.
ааа!!!! почти все растят тупых детей rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр