загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ааа!!!! почти все растят тупых детей
Ну зачем сразу так резко?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну зачем сразу так резко?
так я и не сразу)) я написал почти)))))))))
хотя... мое мнение - если надо выучить язык, его можно выучить и без репетиторов rofl_rt_56.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да в наше время, вообще можно не париться. Сыр, творог, йогурт, может сделать мультиварка. Правда, я сама не пробовала еще. Думаю, есть ли смысл делать творог самой, если пакет молока местной фермы стоит 50 руб?
Юль смысл есть.потому что если молоко натуральное,то и творог соответственно качественный,а то что продают в магазинах это все таки напичканое химией субстанция.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Юль смысл есть.потому что если молоко натуральное,то и творог соответственно качественный,а то что продают в магазинах это все таки напичканое химией субстанция.
Ну вот, например, покупаю я молоко местного производителя, молоко у них натуральное, его же творог покупаю. Есть ли смысл самой его делать?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну вот, например, покупаю я молоко местного производителя, молоко у них натуральное, его же творог покупаю. Есть ли смысл самой его делать?
тогда нет смысла я думаю
есть смысл если нет в доступности хорошего творога или есть много лишнего молока
хотя я ребенку до 2-х лет все сама делала, и молочку и все-все, но одной баночки мы не покупали, ну это мои тараканы.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда нет смысла я думаю есть смысл если нет в доступности хорошего творога или есть много лишнего молока хотя я ребенку до 2-х лет все сама делала, и молочку и все-все, но одной баночки мы не покупали, ну это мои тараканы.
А мне врач посоветовала, и знакомая, работающая в сэс, банки покупать.
Если молоко от соседской коровы и овощи со своего огорода, это я понимаю. А покупать и из покупного делать...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
нам возили с села
и сейчас носят
овощи свои были
мясо курка свойская тоже
а вот эти банки с овощами где в составе один крахмал нафиг нужны вообще, мне не лень было готовить в мультеварке на пару и блендером молоть.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну вот, например, покупаю я молоко местного производителя, молоко у них натуральное, его же творог покупаю. Есть ли смысл самой его делать?
Ну если творог натуральный,то конечно нет смысла...но в магазинах привозной откуда то,то я бы не рискнула,особенно то что в супермаркетах.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну необязательно в морду давать. Но надо было дать отпор? Как? Я сказать не могу сейчас, ситуации не знаю.
Да любая ситуация... Девочка хочет подраться. Руками или ногами. Можно, конечно, блок поставить жесткий. Но это равно удару sad_rt_40.png Вот и вопрос dntknw_rt_60.gif
Посоветовали бы
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нам возили с села и сейчас носят овощи свои были мясо курка свойская тоже а вот эти банки с овощами где в составе один крахмал нафиг нужны вообще, мне не лень было готовить в мультеварке на пару и блендером молоть.
У меня ничего такого свойского не было.
Банки, явно, лучше, чем накачанное ни пойми чем из супермаркета.
Знакомая в сэс, очень щепетильная, у нее ребенок чуть старше моего. Она сама лично проверяла эти баночки, ездила на работу, там на своем оборудовании...
Посоветовала " Бабушкино лукошко", их я и брала.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да любая ситуация... Девочка хочет подраться. Руками или ногами. Можно, конечно, блок поставить жесткий. Но это равно удару Вот и вопрос Посоветовали бы
Словами ее нельзя на место поставить? У них там есть приемы самообороны, скрутить ее как- нибудь?
Я ситуации не знаю, что я могу заочно говорить...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да любая ситуация... Девочка хочет подраться. Руками или ногами. Можно, конечно, блок поставить жесткий. Но это равно удару Вот и вопрос Посоветовали бы
Бить не надо, но если б он ее смог скрутить, показать свою силу... Пригрозить...
А, может, она не равнодуна? Может, у них любовь, а вы мама, ничего не понимаете?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да любая ситуация... Девочка хочет подраться. Руками или ногами. Можно, конечно, блок поставить жесткий. Но это равно удару Вот и вопрос Посоветовали бы
Я в таких случаях детям так и говорю, чтоб решали свои амуры другим способом. Провожу беседу на эту тему со всем классом. Что вызывает бурный восторг одноклассников. Ну а что... посмеяться тоже полезно. Девахи обычно краснеют, бледнеют, отпираются и успокаиваются в своих чувствах. Мальчики, бывали такие случаи, что вместо пинков, начинали шоколадки дарить, портфели носить...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Словами ее нельзя на место поставить? У них там есть приемы самообороны, скрутить ее как- нибудь? Я ситуации не знаю, что я могу заочно говорить...
Эта девочка матерный лексикон лучше грузчика знает. Она на нем разговаривает.
На какое место ее ставить, если ее место давно уже в колонии.
Скрутить нельзя. За запястья держать - синяки останутся и ногой пинаться захочется. Как раз очень удобная позиция. А, если пнет, то точно в репу схлопочет. Рефлексы dntknw_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Бить не надо, но если б он ее смог скрутить, показать свою силу... Пригрозить... А, может, она не равнодуна? Может, у них любовь, а вы мама, ничего не понимаете?
Не надо нам таких неравнодушных!!!! Чур меня!!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вот интересно как раньше жили без репетиторов и ничего.. знали язык... странные люди....
Где это язык знали раньше????
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Конечно, наверное, можно ребенка только макаронами кормить и картошкой... Я так не могу почему-то... Я покупаю в маге только необходимое минимум, то что необходимо ребенку:курица, овощи, фрукты, молоко, гречку, каши, и кисло -молочное, масло сливочное, хлеб и сыр. вам повезло, мое Счастье за сезон убило три пары... Про мыски я молчу.. Просто сбивает на бок, что-то раскрывается... Крем не прокатит, мой ребенок предпочитает розовое все и обувь тоже. Птичек -это конечно, прекрасно, но раз, два
Василиса, я просто в качестве информации, если Вам нужно. Я была на прошлой неделе на ул. Щепкина по работе и по старой памяти зашла в Олимпийский, на книжную ярмарку. Вход 25 руб.
Так вот, на первом этаже, направо- стоят букинисты. Самые последние в ряду. Я зашла к ним и обнаружила большие ящики со старыми книгами. Были там и детские, с хорошими иллюстрациями. И Дехтярев, и Чижиков, и сам Сутеев. Книжки формата А4, в мягкой обложке.
Издательства разные, сохранность отличная.
Накупила я 10 штук на 550 руб.
Еще есть сайт http://www.alib.ru - там масса детских книг можно найти и по вменяемой цене.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не надо нам таких неравнодушных!!!! Чур меня!!
Она хулиганка, он- мальчик из интеллигентной семьи. Противоположности притягиваются.
Ничего вы не понимаете, мама!
Да, может, перерастет еще, станет пай- женушкой и вашей любимой невестушкой haha_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Она хулиганка, он- мальчик из интеллигентной семьи. Противоположности притягиваются. Ничего вы не понимаете, мама! Да, может, перерастет еще, станет пай- женушкой и вашей любимой невестушкой
Ее свекровь запьет нификк от ужоса wacko_rt_40.gif
Не шути nono_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну вот, например, покупаю я молоко местного производителя, молоко у них натуральное, его же творог покупаю. Есть ли смысл самой его делать?
Получается шикарный творог, да еще и сыворотка - хоть блины, хоть пироги, хоть что еще
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр