загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
никакой тайны проф.сайты проф.форумы, фриланс.ру тут как-то иначе живут, отдыхать детей не возят, потому что пешком на Волгу ходят летом все, и в лес и вообще весь день на улице в экологически чистом районе вещи красивые носить некуда, парков с атракционами нет, а возле двора возиться в чем попроще, даже из секонда можно, опять же все родственники, передают друг другу коляски-велосипеды. Уже старшеклассникам нанимают репетиторов чтоб поступить куда-то.
swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Понятно, а далеко цивилизация? Может там есть что-то по близости.
ближайшая цивилизация это Кинешма, полтора часа автобусом, или Иваново- 4 часа в одну сторону rolleyes_rt_40.gif
да ничего, в такой изоляции есть свои плюсы, значит мне сейчас нужно это, такая жизнь. Я тут не навсегда)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Таа девочка на учете состоит. Да, я учу никогда не бить девочек, но в такой ситуации даже не знаю, чо предпринять А про бокс... Сын занимается и в зубы дать может. Мне интересен другой аспект: почему все сразу советуют все, направленное на эскалацию. Обязательно надо научить ударить, кто сильнее, тот и прав. Так и будем ведь жить в первобытном обществе
Это уже не девочки были...
А как еще можно с отморозками общаться? С волками быть, по волчьи выть.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Откройте тайну где находите, у меня не выходит... Не знаю почему не чешутся, неужели не хочется, чтобы у ребенка лишняя игрушка была или, чтобы он английским занимался или на новый велик ему, да даже отдохнуть отвезти, все же больших денег стоит... Странные право люди... Хотя сейчас очень много на мой взгляд, странных.. Один опрос, что у нас 83% довольных жизнью чего стоит.. Народ квартиры сдает, чтобы выжить, снимает крохотные, кредиты платить не на что, зарплаты всем понижают, цены растут...
Не в деньгах счастье, и не в материальных благах.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не в деньгах счастье, и не в материальных благах.
Безусловно не в них, но есть хочется всегда и сапоги дети убивают за месяцsmile_rt_40.png) а так они безусловно никому ее нужны, особенно если забыть, что мы живем в мире заточенный под деньги, молодежь только ими и мыслит...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, так и буду воспитывать, что носить нужно что самому нравится, а не бабушкам на лавочке, что вообще жить нужно своей жизнью, а не пытаться соответствовать чему-то там. Надеюсь, мой личный пример ему в этом тоже поможет.
Надеюсь когда вырастит то поймет , если что то он захочет - то это трудом зарабатывается , а не капризами
Примеров много.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ближайшая цивилизация это Кинешма, полтора часа автобусом, или Иваново- 4 часа в одну сторону да ничего, в такой изоляции есть свои плюсы, значит мне сейчас нужно это, такая жизнь. Я тут не навсегда)
Да, весело, но спокойствие тоже штука хорошая, а некоторым даже необходимаяsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Надеюсь когда вырастит то поймет , если что то он захочет - то это трудом зарабатывается , а не капризами Примеров много.
мы давно научились договариваться и не капризничать rolleyes_rt_40.gif мне удивительны истории о валяющихся на полу в магазине детях swoon2_rt_68.gif
мы каждый день идем с ним "в садик на работу", он все понимает, взаимосвязь садик-работа-деньги-магазин есть.
Надеюсь, так и будет. smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А на машину заработать и самому возить своих детей слабо?....среди кобелей женщина сука,среди неудачников стерва,будьте мужчинами чтобы с вами рядом была ЖЕНЩИНА!
Среди неудачников - бабы дуры. Стервы среди неудачников не smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Если мужик козел то и жена коза .если баран - то и жена овца
Поэтому когда слышу -муж козел ,жена дура - иногда так и хочется сказать , что наверно все наоборот
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы давно научились договариваться и не капризничать мне удивительны истории о валяющихся на полу в магазине детях мы каждый день идем с ним "в садик на работу", он все понимает, взаимосвязь садик-работа-деньги-магазин есть. Надеюсь, так и будет.
Тоже надеюсь что у вас так и будет
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Безусловно не в них, но есть хочется всегда и сапоги дети убивают за месяц) а так они безусловно никому ее нужны, особенно если забыть, что мы живем в мире заточенный под деньги, молодежь только ими и мыслит...
Можно ходить в один и тот же магазин, но покупать в нем разные продукты, и, соответственно, оставлять там разные суммы.
С голоду умирающих немного.
Помимо денег есть и другие радости жизни. На речку, в парк можно сходить бесплатно, покормить птичек засохшим куском хлеба. В Храм сходить, книжку почитать.
Можно погулять по магазинам, прикупив себе приятную мелочь. Не обязательно, скупать все, что нравится. У моего ребенка обуви на сезон хватает. Сбивает носы, но их кремом можно подмазать.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Я чего мне верить? Я сам не могу обеспечить: фрукты не покупаю, не хватает на них, только молоко по 5 пакетов на 4 дня и кефира два пакета для творога. Хлеб самодельный, почти каждый день пеку. Одежду купить тоже не могу. Про кафе вообще молчу. Давайте меня расстреляем?
Я вот себе не покупаю овощи и мясо. Так как качества очень низкого продают
Фрукты - это тоже самое как конфеты почти . Попробовать и не больше ,так как конфеты -да и вся галантерея очень низкого качества. А врачи вообще запрещают кушать
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Это уже не девочки были... А как еще можно с отморозками общаться? С волками быть, по волчьи выть.
Ударит отмороженную девочку - ударит потом жену. За какой-нибудь реальный или надуманный проступок.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Я вот себе не покупаю овощи и мясо. Так как качества очень низкого продают Фрукты - это тоже самое как конфеты почти . Попробовать и не больше ,так как конфеты -да и вся галантерея очень низкого качества. А врачи вообще запрещают кушать
Саш,вы себе можете не купить что то,а детям и конфет хочется,и фруктов,да и мясо детскому организму просто необходимо.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Можно ходить в один и тот же магазин, но покупать в нем разные продукты, и, соответственно, оставлять там разные суммы. С голоду умирающих немного. Помимо денег есть и другие радости жизни. На речку, в парк можно сходить бесплатно, покормить птичек засохшим куском хлеба. В Храм сходить, книжку почитать. Можно погулять по магазинам, прикупив себе приятную мелочь. Не обязательно, скупать все, что нравится. У моего ребенка обуви на сезон хватает. Сбивает носы, но их кремом можно подмазать.
Юль вы правы,да и из дешевых продуктов можно приготовить не менее вкусные и полезные блюда,нежели изыски из заморских продуктов.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Тоже надеюсь что у вас так и будет
спасибо smile1_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ударит отмороженную девочку - ударит потом жену. За какой-нибудь реальный или надуманный проступок.
Я тоже своего учу...девочки табу....даже если она тебя вымораживает,лучше уйди.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Я вот себе не покупаю овощи и мясо. Так как качества очень низкого продают Фрукты - это тоже самое как конфеты почти . Попробовать и не больше ,так как конфеты -да и вся галантерея очень низкого качества. А врачи вообще запрещают кушать
Есть то все равно надо.
Можно искать хорошего качества, домашнее.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ударит отмороженную девочку - ударит потом жену. За какой-нибудь реальный или надуманный проступок.
согласна.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Можно ходить в один и тот же магазин, но покупать в нем разные продукты, и, соответственно, оставлять там разные суммы. С голоду умирающих немного. Помимо денег есть и другие радости жизни. На речку, в парк можно сходить бесплатно, покормить птичек засохшим куском хлеба. В Храм сходить, книжку почитать. Можно погулять по магазинам, прикупив себе приятную мелочь. Не обязательно, скупать все, что нравится. У моего ребенка обуви на сезон хватает. Сбивает носы, но их кремом можно подмазать.
Конечно, наверное, можно ребенка только макаронами кормить и картошкой... Я так не могу почему-то... Я покупаю в маге только необходимое минимум, то что необходимо ребенку:курица, овощи, фрукты, молоко, гречку, каши, и кисло -молочное, масло сливочное, хлеб и сыр.
вам повезло, мое Счастье за сезон убило три пары... Про мыски я молчу.. Просто сбивает на бок, что-то раскрывается... Крем не прокатит, мой ребенок предпочитает розовое все и обувь тоже.
Птичек -это конечно, прекрасно, но раз, два и моему ребенку надоели птички, белочек она побаиваюсь, вот пони любит, они у нас к счастью дешевые 200 р маленький круг, при входе в лес ребенок бежит у ним...
вы, простите, когда последний раз в книжном были? Я туда уже несколько лет не суть, так как книги мне не по карману sad_rt_40.png((((
Я хожу по магазинам от безвыходной, у меня от них депрессия, ото всех! Не понимаю прогулки по магам, тем более, чтобы что-то "скупать". Схватил необходимое и бегом оттуда
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 24.04.2015 15:40
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр