загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не криминал? УК то про проституцию почитайте.
УК прекрасно обходят "массажные" салоны.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
УК прекрасно обходят "массажные" салоны.
А в массажных салонах нет проституции! Если это классический массажный салон! blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А в массажных салонах нет проституции! Если это классический массажный салон!
А если не классический?? biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
УК прекрасно обходят "массажные" салоны.
Тань вопрос не в этом а в " чистоте" заработанных денег.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А если не классический??
Все равно это не УК. Самого акта нет, только имитация! secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Тань вопрос не в этом а в " чистоте" заработанных денег.
Я в этом контексте и писала, возможно не правильно сформулировала. huh_rt_40.png Что нет криминала, с УК все в порядке, а вот с чистотой денег что-то не то...
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Все равно это не УК. Самого акта нет, только имитация!
Ой,Санек!чую частый ты там гость!))) эт тебе не деревенских по сеновалам зажимать)))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я не считаю мужчиной человеческое существо, сидящие на шее жены и об’едающее своих детей! Я от балласта избавляюсь. Не вижу смысла держать дома такое существо, собака(кошка, птичка, рыбка, черепашка....) куда полезнее в семье все должны вносить свою лепту, иначе это не семья. На мой взгляд
Я сейчас в таком шоке прибываю, сижу сейчас с ребенком у женщины. 36 лет, я думала она замужем, ребенку 11 мес. И тут она мне рассказывает, что это ее гражданский муж, он женат, у него 3 детей в другом городе, и что меня вообще просто поразило, он всю свою зарплату отсылает той семье, а она вынуждена работать, на эти деньги снимать жилье, нанимать няню, кормить всех. А он даже с ребенком нормально посидеть не может. Вот откуда такие берутся?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я сейчас в таком шоке прибываю, сижу сейчас с ребенком у женщины. 36 лет, я думала она замужем, ребенку 11 мес. И тут она мне рассказывает, что это ее гражданский муж, он женат, у него 3 детей в другом городе, и что меня вообще просто поразило, он всю свою зарплату отсылает той семье, а она вынуждена работать, на эти деньги снимать жилье, нанимать няню, кормить всех. А он даже с ребенком нормально посидеть не может. Вот откуда такие берутся?
а жене может говорит что на эту семью тратит деньги, а сам вообще никому ничего не дает haha_rt_56.gif
зато выглядит, наверное, "мужественно" wink_rt_40.png
дуры откуда такие берутся? а мамы такими воспитывают, когда мужские штаны в доме важнее сути umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.04.2015 19:51
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я сейчас в таком шоке прибываю, сижу сейчас с ребенком у женщины. 36 лет, я думала она замужем, ребенку 11 мес. И тут она мне рассказывает, что это ее гражданский муж, он женат, у него 3 детей в другом городе, и что меня вообще просто поразило, он всю свою зарплату отсылает той семье, а она вынуждена работать, на эти деньги снимать жилье, нанимать няню, кормить всех. А он даже с ребенком нормально посидеть не может. Вот откуда такие берутся?
А откуда берутся такие женщины, что с такими соглашаются отношения заводить и детей? Оттуда же и "мужчины" такие dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
УК прекрасно обходят "массажные" салоны.
В УК вообще нет статьи за проституцию.
Только административный штраф.
Можно привлечь за сутенерство, но доказать очень сложно.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ой,Санек!чую частый ты там гость!))) эт тебе не деревенских по сеновалам зажимать)))
Я? Нет! Я статью читал в газете СПИД-ИНФО! У меня скромность туда ходить не позволяет!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я сейчас в таком шоке прибываю, сижу сейчас с ребенком у женщины. 36 лет, я думала она замужем, ребенку 11 мес. И тут она мне рассказывает, что это ее гражданский муж, он женат, у него 3 детей в другом городе, и что меня вообще просто поразило, он всю свою зарплату отсылает той семье, а она вынуждена работать, на эти деньги снимать жилье, нанимать няню, кормить всех. А он даже с ребенком нормально посидеть не может. Вот откуда такие берутся?
её гражданский муж и он женат ??? umnik2_rt_46.gif

Получается она знала, на что идет и к чему приведут эти отношения!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
её гражданский муж и он женат ??? Получается она знала, на что идет и к чему приведут эти отношения!
И что характерно, продолжает свою жизнь на него тратить.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И что характерно, продолжает свою жизнь на него тратить.
И при этом чувствовать себя женщиной и быть счастливой! smile1_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А откуда берутся такие женщины, что с такими соглашаются отношения заводить и детей? Оттуда же и "мужчины" такие
Про женщин вообще молчу, наши женщины дуры еще те, ни капли самоуважения. Вроде сама все понимает, но живет. Вот так и балуем мы мужчин.
Жалко ее с другой стороны.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а жене может говорит что на эту семью тратит деньги, а сам вообще никому ничего не дает зато выглядит, наверное, "мужественно" дуры откуда такие берутся? а мамы такими воспитывают, когда мужские штаны в доме важнее сути
Лишь бы пи...карядомбыла wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я сейчас в таком шоке прибываю, сижу сейчас с ребенком у женщины. 36 лет, я думала она замужем, ребенку 11 мес. И тут она мне рассказывает, что это ее гражданский муж, он женат, у него 3 детей в другом городе, и что меня вообще просто поразило, он всю свою зарплату отсылает той семье, а она вынуждена работать, на эти деньги снимать жилье, нанимать няню, кормить всех. А он даже с ребенком нормально посидеть не может. Вот откуда такие берутся?
господи, а я еще себя считала дурой.. fool_rt_58.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И что характерно, продолжает свою жизнь на него тратить.
Никогда не понимала и не понимаю таких людей!!!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Никогда не понимала и не понимаю таких людей!!!
dntknw_rt_60.gif я тоже...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр