загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Промежностью (анатомический термин) торговля полным ходом. А потом и поговорить уж...
А вы изначально выбирайте ту,с которой есть о чем поговорить...
А потом уже на промежность обращайте внимание...)))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
а на что сидеть в декрете..сидела у меня подружка ..на 8000р в месяц приносил на еду.... с хлеба на воду...говорит ему мало..иди подработай где нить...вот сама выходи и работай...но с ребенком сидеть не буду...говорит эта его устраивает и все...и что делать разводиться? ради ребенка живет..сама работает...за все сама плалит...ну он правда стал побольше ребенку времени уделять...Это я к тому.. что многие мужчины не считают нужным..заимев семью...достойно ее обеспечивать!
А что 8 тыс мало? 8) я в декрете тоже сидела на 8800... Ничего нормально жили, с голоду ни я не ребенок не умерли.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а её насильно заставляли замуж выходить, или она не знала о своих доходах до того как забеременела? сама сделала свой выбор. так что винить некого
согласна с вами..что сказать...но хороших все меньше и меньше...Да и не факт .....что до рождение одни отношения...а после совсем другие...по этому форуму девушки не дадут соврать..так и есть... Да и жилетку сама подставляла сколько раз....Жили не тужили..ездили везде..бац родился ребенок..пьет и бьет...обзывает и денег не дает...получается что? Мужикам только само обеспеченные женщины нужны?!
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А что 8 тыс мало? 8) я в декрете тоже сидела на 8800... Ничего нормально жили, с голоду ни я не ребенок не умерли.
С мужиком...который ест и ест ?!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Однажды спокойной ночи малыши вел Дмитрий Маликов, так у меня дочь сказала что это тетя, я конечно попыталась объяснить, что это все таки дядя, но аргумент у ребенка был весомый - ну волосы же длинные, значит тетя) Дети понимают все правильно на мой взгляд, если ты дядя- то и выгляди как дядя!
В январе в театре,был обратный случай, мы увидели девочку в платье вечернем и со стрижкой, моя спросила "это мальчик!?" я сказала, что девочка, Мое Счастье мне не поверило!
И что всем девочкам косу в пол? А у мальков разве длинные волосы? Вроде даже не до плеч... Или я путаю? Может все мужчины должны быть лысыми, как жену? Жуть...
Детки очень ведутся на стер отипы....
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А что 8 тыс мало? 8) я в декрете тоже сидела на 8800... Ничего нормально жили, с голоду ни я не ребенок не умерли.
ага мужику суп на мясном бульоне второе с куском мяса и компот с выпечкой..и так три раза в день..на 8000р? плюс еще вы и ребенок? а еще одется надо? !
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
согласна..что за ней выбор...а если выбирать уже будет не и с кого? это из жанра" Поздно пить Боржоми когда почки отвалились"...
Выбор был и будет всегда!!! Я, если честно даже, не переживаю по этому поводу wink_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Выбор был и будет всегда!!! Я, если честно даже, не переживаю по этому поводу
Дай Бог! rolleyes_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
У меня дочь растет! замуж то за кого отдавать....?!
Вот у меня тоже дочь, но в этом возрасте у нас другие проблемы wink_rt_40.png Вокруг вижу вполне нормальных ребят, причем разного возраста, от ровесников дочери до студентов выпускного курса, и нетрадиционных или неадекватных среди них -очень малая часть. Может, вы сами не туда смотрите и не там ищите, и видите только то, что сами хотите? wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
оо 3 года...то то и боюсь...куда за это время ...мир покатится..
Вообще-то в три года лучше заниматься здоровьем и развитием ребенка, а не размышлением над надуманными проблемами... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
согласна с вами..что сказать...но хороших все меньше и меньше...Да и не факт .....что до рождение одни отношения...а после совсем другие...по этому форуму девушки не дадут соврать..так и есть... Да и жилетку сама подставляла сколько раз....Жили не тужили..ездили везде..бац родился ребенок..пьет и бьет...обзывает и денег не дает...получается что? Мужикам только само обеспеченные женщины нужны?!
отвечу просто, сами таких воспитываем: unsure_rt_40.gif
Не воспитайте мальчика козлом,
Зацикленным на с-се и продажах.
Пусть даже Вы - и женщина с веслом,
Но всё-таки Вы - женщина, мамаша.

Ведь каждого злодея-мудака,
Идущего вприпрыжку с сеновала,
Старушка-мать качала на руках
И в розовую жопку целовала.

И говорила:" Деточка, ты знай,
Все женщины хитры и меркантильны.
Они колдуют, чтоб пришла весна,
И заставляют, чтоб за них платили.

Тебе я настираю труселей,
Борща насыплю в банку от горошка.
Ты - самый лучший мальчик на земле.
Твой папочка - гондон, а ты - хороший."

И деточка, впитавший с молоком,
Концепцию обиженной мамаши,
Растет самовлюбленным мудаком,
Зацикленным на с-се и продажах.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Джинсы заужены,....стразы на майке,....трусы отутюжены,....весь такой зайка...гелем прилизан,...хорош да пригож, только на бабу блин очень похож!!!! Смотрю на нынешнее поколение молодых парней..и вот этот стишок в голову лезет от их внешнего вида... Это что ж будет дальше то люди?!
У меня пятелетняя дочка увидела парня с длинными волосами в автобусе, на весь автобус рассуждать пыталась, кто это? Тётя или дядя???? По-моему, мужчина, должен быть мужчиной, в том числе и внешне, а женщина женщиной, иначе будем видеть женоподбных мужчин и мужловатых женщин, а там и до гомо...не далеко...
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот у меня тоже дочь, но в этом возрасте у нас другие проблемы Вокруг вижу вполне нормальных ребят, причем разного возраста, от ровесников дочери до студентов выпускного курса, и нетрадиционных или неадекватных среди них -очень малая часть. Может, вы сами не туда смотрите и не там ищите, и видите только то, что сами хотите?
не знаю..если брать наших сверстников или около того..сплошь мамсики...пацану 5..нашей 3..взяла лапату.....реакция мальчика с силой вырывает лопату..хрясь ей по спине..и за мамкину юбку...или...бежит со слезами мамочка у меня лапату забрали..мама- ну иди попроси...небббуду пошли со мной за ручку....моя при этом на пол головы меньше blink_rt_40.gif ...воспитанных очень мало....а дети берут пример со своих родителей....особенно мальчи ки по большей части с отцов.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вообще-то в три года лучше заниматься здоровьем и развитием ребенка, а не размышлением над надуманными проблемами...
я собственно этим и занимаюсь...но иногда задумываюсь...это иногда наступила сегодня...решила тему создать...
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Что за мужчины пошли??Джинсы заужены,....стразы на майке,....трусы отутюжены,....весь такой зайка...гелем прилизан,...хорош да пригож, только на бабу блин очень похож!!!! Смотрю на нынешнее поколение молодых парней..и вот этот стишок в голову лезет от их внешнего вида... Это что ж будет дальше то люди?!
Как говорила моя бабушка "-Чем страшнее ,тем моднее....мода имеет цикличность...и рано или поздно возвращается))) у человека туловище, руки..ноги..голова..и как не крути, только это можно использовать rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Roman, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.04.2015 13:20
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
У меня пятелетняя дочка увидела парня с длинными волосами в автобусе, на весь автобус рассуждать пыталась, кто это? Тётя или дядя???? По-моему, мужчина, должен быть мужчиной, в том числе и внешне, а женщина женщиной, иначе будем видеть женоподбных мужчин и мужловатых женщин, а там и до гомо...не далеко...
biggrin_rt_40.png согласна полностью...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Джинсы заужены,....стразы на майке,....трусы отутюжены,....весь такой зайка...гелем прилизан,...хорош да пригож, только на бабу блин очень похож!!!! Смотрю на нынешнее поколение молодых парней..и вот этот стишок в голову лезет от их внешнего вида... Это что ж будет дальше то люди?!
А мне нужен викинг)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А мне нужен викинг)
Сегодня на работу ко мне викинг приходил. 2 метра ростом, плечи - в дверь не пролезают, волосы до плеч, блондинистые. Прям лыцарь. Оказалось, волосы крашеные sad_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А мне нужен викинг)
почему нет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Вчера девочки из параллельного класса вызывали моего сына на "пойдем, разберемся". Подкараулили после школы. Материли как сапожники, наплевали на куртку в спину... На ком жениться????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр