загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Мужа раз хреново подстригли...постоянная парикмахерша заболела и ему подсунули другую...короче дело было зимой..вечером..подстригли ..одел шапку ...приехал на машине домой...смотрю на него и не пойму..какой то хохолок на затылке торчит в разные стороны..муж злой...говорит ну и коза блин...смотрится смешно...да сама не подстрижешь абы как..пыталась..что то еще хуже...говорю..давай лаком завтро зальем и торчать не будет..а вечером заедешь после работы и перестрижешь...Так муж мне сказал..Ты че? какой лак? Я тебе че баба чтоль? придумаю что нибудь
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Подарили дочке трюмо со всеми приблудами..помадками детскими..лачками для ногтей( на воде)..так себе и всем их красит...мне то ладно...а муж от нее бегает..говорит..нет нельзя папе ногти красить..ребенок в слезы..папа не сдается...после недельно штурма.. приходит ко мне с помадой..мам накрась губки...а папе нельзя он мальчик!
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Сегодня на работу ко мне викинг приходил. 2 метра ростом, плечи - в дверь не пролезают, волосы до плеч, блондинистые. Прям лыцарь. Оказалось, волосы крашеные
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вчера девочки из параллельного класса вызывали моего сына на "пойдем, разберемся". Подкараулили после школы. Материли как сапожники, наплевали на куртку в спину... На ком жениться????
Тоже вопрос?
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Сегодня на работу ко мне викинг приходил. 2 метра ростом, плечи - в дверь не пролезают, волосы до плеч, блондинистые. Прям лыцарь. Оказалось, волосы крашеные
откуда узнали что крашенные?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
откуда узнали что крашенные?
Спросила, откуда родом. Сказал с Алтая. Я удивилась, откуда блондины на Алтае. Признался, что вообще-то русый. А потом уже корни отросшие заметила. Мне бы его парикмахера! Покрашено, будто настоящие, даже оттенки на прядях girl-angel_rt_62.gif
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А мне нужен викинг)
А что...я вот сериал Вики нги смотрю...очень интересно..еще и потому что там..мужики с топорами..и накаченными мускулами.... правда у них и женщины такие были
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Тоже вопрос?
Нда. Вопрос. Нам-то уже вот-вот и женихаться.. sad_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Спросила, откуда родом. Сказал с Алтая. Я удивилась, откуда блондины на Алтае. Признался, что вообще-то русый. А потом уже корни отросшие заметила. Мне бы его парикмахера! Покрашено, будто настоящие, даже оттенки на прядях
надо было координаты брать.. парикмахера.... да и самого викинга..
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
надо было координаты брать.. парикмахера.... да и самого викинга..
Викинг слишком юн был. А про парикмахера с викингами разговаривать как-то неловко blush_rt_40.gif
Привет, Ленусь give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 23.04.2015 13:49
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
моей невесте сегодня 12 лет!!))
вокруг, вроде, нормальные женихи))
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
моей невесте сегодня 12 лет!!)) вокруг, вроде, нормальные женихи))
ВАлим с Воронежа
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
не знаю..если брать наших сверстников или около того..сплошь мамсики...пацану 5..нашей 3..взяла лапату.....реакция мальчика с силой вырывает лопату..хрясь ей по спине..и за мамкину юбку...или...бежит со слезами мамочка у меня лапату забрали..мама- ну иди попроси...небббуду пошли со мной за ручку....моя при этом на пол головы меньше ...воспитанных очень мало....а дети берут пример со своих родителей....особенно мальчи ки по большей части с отцов.
У нас во дворе все совершенно не так: игрушками все дети спокойно меняются, лопатами не дерутся, моя дочка, например, любит с мальчишками -школьниками в футбол погонять, и ничего, ребята терпят biggrin_rt_40.png Так что ищите позитивное окружение, а не культивируйте негатив...
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У нас во дворе все совершенно не так: игрушками все дети спокойно меняются, лопатами не дерутся, моя дочка, например, любит с мальчишками -школьниками в футбол погонять, и ничего, ребята терпят Так что ищите позитивное окружение, а не культивируйте негатив...
Да кто что культивирует? я написала то что вижу...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Джинсы заужены,....стразы на майке,....трусы отутюжены,....весь такой зайка...гелем прилизан,...хорош да пригож, только на бабу блин очень похож!!!! Смотрю на нынешнее поколение молодых парней..и вот этот стишок в голову лезет от их внешнего вида... Это что ж будет дальше то люди?!










Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
ничто не ново...

а у меня волосы очень короткие, и хожу в джинсах часто, но дети все равно меня дядей почему-то не называют sarcastic_rt_50.gif

меня вообще не парит такая проблема, в мире всегда был есть и будет баланс, а широкий "ассортимент" это всегда хорошо dance3_rt_84.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
отвечу просто, сами таких воспитываем: Не воспитайте мальчика козлом, Зацикленным на сексе и продажах. Пусть даже Вы - и женщина с веслом, Но всё-таки Вы - женщина, мамаша. Ведь каждого злодея-мудака, Идущего вприпрыжку с сеновала, Старушка-мать качала на руках И в розовую жопку целовала. И говорила:" Деточка, ты знай, Все женщины хитры и меркантильны. Они колдуют, чтоб пришла весна, И заставляют, чтоб за них платили. Тебе я настираю труселей, Борща насыплю в банку от
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Джинсы заужены,....стразы на майке,....трусы отутюжены,....весь такой зайка...гелем прилизан,...хорош да пригож, только на бабу блин очень похож!!!! Смотрю на нынешнее поколение молодых парней..и вот этот стишок в голову лезет от их внешнего вида... Это что ж будет дальше то люди?!
Давайте я одену грязную, рваную промасленную робу, день поползаю под машиной, чтобы получше испачкаться, а вечером приду в таком виде к вам на свиданье! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Джинсы заужены,....стразы на майке,....трусы отутюжены,....весь такой зайка...гелем прилизан,...хорош да пригож, только на бабу блин очень похож!!!! Смотрю на нынешнее поколение молодых парней..и вот этот стишок в голову лезет от их внешнего вида... Это что ж будет дальше то люди?!
нуда, ну да, настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат)).
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Джинсы заужены,....стразы на майке,....трусы отутюжены,....весь такой зайка...гелем прилизан,...хорош да пригож, только на бабу блин очень похож!!!! Смотрю на нынешнее поколение молодых парней..и вот этот стишок в голову лезет от их внешнего вида... Это что ж будет дальше то люди?!
на гея похож,а не на бабу))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр