загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Если обоих это устраивает - в чем проблема ?
А зачем тогда ей плакаться кому то что он ей не помогает,если она счастлива и все ее устраивает?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
знаю одного мужика, на ассинезаторной машине работает, попробовал бы кто-то ему сказать что это не мужская работа ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Никогда не понимала и не понимаю таких людей!!!
Еще старик Эйнштейн сомневался в бесконечности Вселенной , но не сомневался в бесконечности человеческой глупости.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
знаю одного мужика, на ассинезаторной машине работает, попробовал бы кто-то ему сказать что это не мужская работа
Кста!это прибыльный бизнес.мы тоже пользуемся услугами такого мужчины.сначало купил какую то списанную,потом в лизинг новую взял....коттедж отстройл и живет с семьей кучеряво!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А зачем тогда ей плакаться кому то что он ей не помогает,если она счастлива и все ее устраивает?
Так надо было у нее спросить , я что ли с ним живу ? smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
На счастливую женщину она не похожа, тут оба конечно "молодцы", только вот детей жалко.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Потому, что м. Университет и юго-запад Москвы-элитный район Москвы. И жилье там дороже и институтов много сосредоточено, и экология лучше, и денег больше. Это вам-не Воронеж и не Текстильщики какие-нибудь. Соответственно и публика-не рабочий класс.
Заблуждаетесь, nono_rt_50.gif публика у нас очень разная: есть те, кто когда-то жил здесь в коммуналках, а есть те, кто приобретал квартиры этажами, но сути это не меняет. Всегда есть нормальные и адекватные, в первую очередь, по поведению, но и чисто внешне тоже, дети и родители, и есть те, чье поведение трудно назвать достойным...И кстати, в том же вами упомянутом Воронеже есть рабочий класс, как вы писали, а у меня там родственники - врачи, владельцы клиники, так что и в этом обобщать не стоит... biggrin_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
На счастливую женщину она не похожа, тут оба конечно "молодцы", только вот детей жалко.
Что я пропустила, вы о ком?
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
У меня дочь растет! замуж то за кого отдавать....?!
Ха) а у меня сын) с ужасом иногда смотрю на девочек,из кого невесту то выбирать ппарню))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вчера девочки из параллельного класса вызывали моего сына на "пойдем, разберемся". Подкараулили после школы. Материли как сапожники, наплевали на куртку в спину... На ком жениться????
За что они с ним так " разобрались"?
У вас ребенок в приличную, вроде, школу ходит....
Надо парня на бокс отдавать....
Чем вся эта история закончилась? Какие меры приняли?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ты че? какой лак? Я тебе че баба чтоль? придумаю что нибудь
а мне второй муж дал мелирование сделать на темно-русых волосах, модно как раз тогда было ))
примерно вот так выглядел, только стрижка была горааааздо короче. И губки бантиком он не делал nono_rt_50.gif )))) зато испаньолку носил cool_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
заимев семью...достойно ее обеспечивать!
достойно - это как?
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Кому что режет глаз, мне, например, гопота в трениках и с Ягой в руке, боюсь такого зятя.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Заблуждаетесь, публика у нас очень разная: есть те, кто когда-то жил здесь в коммуналках, а есть те, кто приобретал квартиры этажами, но сути это не меняет. Всегда есть нормальные и адекватные, в первую очередь, по поведению, но и чисто внешне тоже, дети и родители, и есть те, чье поведение трудно назвать достойным...И кстати, в том же вами упомянутом Воронеже есть рабочий класс, как вы писали, а у меня там родственники - врачи, владельцы клиники, так что и в этом обобщать не стоит...
Маша, отчасти Анна права, про экологию в районе Юз , я конечно посмеялась от души , ибо это Москва )
Но про народ , действительно , я сравниваю лица людей в своем бывшем рабочем районе , который собственного изначально состоял из общаг , то разница кардинальная .
По стоимости жилья не факт , есть и север безумно дорогой )
А про людское поведение - так это зависит от воспитания , а не от места жительства .
Помню возил меня водитель, когда дочка в деревню к няне на лето отправлялась , всегда галантный в белой рубашке за мной приезжал , что удивительно деревенский мужчина , а знал 5 !!! Языков , сам учил .
Был инвалидом , только на машине подрабатывал , и всегда интересовался , чем мы там в Москве живем .
Поэтому , действительно не район красит человека)))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
достойно - это как?
Как как
Чтобы дети на такси в школу ездили , жене каждый месяц новую шубу ,чтобы каждый день на хлеб икру накладывать
Еще бы вот только сами хотели бы быть достойными smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Кому что режет глаз, мне, например, гопота в трениках и с Ягой в руке, боюсь такого зятя.
вот-вот swoon2_rt_68.gif
лучше пусть в стразиках ходит, это молодежная мода в конце концов lol_rt_40.png
у меня, правда, мальчик, в стразики не одеваю, но красный мой любимый цвет cool_rt_40.png и вообще он у меня модник, и уже (в не полных 4) по утрам выбирает что будет одевать в садик blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня, правда, мальчик, в стразики не одеваю, но красный мой любимый цвет
Вот вот
Воспитывают как нравится ,одевают также . Ну итд , а потом возмущаются
Что же за мужчины пошли - перечислять уж не буду , много тут написанно женщинами
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
достойно - это как?
Чтобы можно было нормальный набор продуктов купить( мясо, фрукты, молочка), одется если надо, чтоб на дет развивалки хватало. И поверь, не все это могут обеспечить. Про кафе, или куда то сходить я даже не беру. ( без этого еще можно прожит)ь
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Как как Чтобы дети на такси в школу ездили , жене каждый месяц новую шубу ,чтобы каждый день на хлеб икру накладывать Еще бы вот только сами хотели бы быть достойными
Написала выше. Что вы написали это уже кучеряво жить называется.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мне второй муж дал мелирование сделать на темно-русых волосах, модно как раз тогда было )) примерно вот так выглядел, только стрижка была горааааздо короче. И губки бантиком он не делал )))) зато испаньолку носил
И что в этом красивого? wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр