загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Да кто что культивирует? я написала то что вижу...
Странно... а большинство отписавшихся видят совсем другие примеры... haha_rt_56.gif wink_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
ага мужику суп на мясном бульоне второе с куском мяса и компот с выпечкой..и так три раза в день..на 8000р? плюс еще вы и ребенок? а еще одется надо? !
Я мужика не считаю, свой прокормить должен обеспечивать. Про выпечку не знаю, я это не ем, но на суп хватало, и на ужин ("а кто не работает, тот не ест"))) одеваться не обязательно, можно и в старом походить полтора то года, да и вообще взрослый человек из одежды даже за пять лет не вырастает. а на одежду ребенка тоже хватало. Плюс с таким уровнем дохода на человека положена льгота около трех тысяч ребенку.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Штаны в обтяжку,майки в стразах.....какие ценности своему ребенку привьешь,таким он и будет и окружение соответственное.....да и с детьми своими надо почаще быть,а не бросать их на произвол судьбы....не нужен ребенок в семье,он и идет на улицу и в инет,где самовыражается как может(((( а если заниматься своими детьми,то и волос длинных не будет,и штанов в обтяг,и страз.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
моей невесте сегодня 12 лет!!)) вокруг, вроде, нормальные женихи))
принимайте поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Штаны в обтяжку,майки в стразах.....какие ценности своему ребенку привьешь,таким он и будет и окружение соответственное.....да и с детьми своими надо почаще быть,а не бросать их на произвол судьбы....не нужен ребенок в семье,он и идет на улицу и в инет,где самовыражается как может(((( а если заниматься своими детьми,то и волос длинных не будет,и штанов в обтяг,и страз.
Оксан, не забывай про подростковую моду. Как не занимайся ребенком, он все равно большую часть времени проводит в своей компании, одноклассники, друзья. И не хочет быть белой вороной, а хочет быть модным. Потом сам посмеется над своим нелепым внешним видом, но в этот период времени так одеваться необходимо.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
принимайте поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!!!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Потом сам посмеется над своим нелепым внешним видом, но в этот период времени так одеваться необходимо.
ой, не говори! как посмотришь свои "молодые" фотки - думаешь:"и в этом я ходила blink_rt_40.gif ?"
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я мужика не считаю, свой прокормить должен обеспечивать. Про выпечку не знаю, я это не ем, но на суп хватало, и на ужин ("а кто не работает, тот не ест")) одеваться не обязательно, можно и в старом походить полтора то года, да и вообще взрослый человек из одежды даже за пять лет не вырастает. а на одежду ребенка тоже хватало. Плюс с таким уровнем дохода на человека положена льгота около трех тысяч ребенку.
Ну так. А я говорила про семью в целом! 8000приносил на все! Значит вы со мной согласны, что втроем жить не получится?! И больше ничего приносить не хотел. Вы внимательно не читаете пост. И тема то что дашьше будет с мужиками?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У нас во дворе все совершенно не так: игрушками все дети спокойно меняются, лопатами не дерутся, моя дочка, например, любит с мальчишками -школьниками в футбол погонять, и ничего, ребята терпят Так что ищите позитивное окружение, а не культивируйте негатив...
Потому, что м. Университет и юго-запад Москвы-элитный район Москвы. И жилье там дороже и институтов много сосредоточено, и экология лучше, и денег больше. Это вам-не Воронеж и не Текстильщики какие-нибудь. Соответственно и публика-не рабочий класс.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я мужика не считаю, свой прокормить должен обеспечивать. Про выпечку не знаю, я это не ем, но на суп хватало, и на ужин ("а кто не работает, тот не ест")) одеваться не обязательно, можно и в старом походить полтора то года, да и вообще взрослый человек из одежды даже за пять лет не вырастает. а на одежду ребенка тоже хватало. Плюс с таким уровнем дохода на человека положена льгота около трех тысяч ребенку.
Все должны, но не все мчитают нужным! А таких "не все" все больше и больше
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Штаны в обтяжку,майки в стразах.....какие ценности своему ребенку привьешь,таким он и будет и окружение соответственное.....да и с детьми своими надо почаще быть,а не бросать их на произвол судьбы....не нужен ребенок в семье,он и идет на улицу и в инет,где самовыражается как может(((( а если заниматься своими детьми,то и волос длинных не будет,и штанов в обтяг,и страз.
Это правилтно, как это привить в мировых масштабах?! И еще, если по большей части общество такое, то и ребенок будет ваш туда тянутся, дабы не быть белой вороной. Это факт. Весь клас курит, и ваш пойдет, а то потом зашпанают, прогуливают уроки, тоже итд. И ничего вы не сделаете, если тольтко дома заперетить, все повыключать и не выпускать!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ну так. А я говорила про семью в целом! 8000приносил на все! Значит вы со мной согласны, что втроем жить не получится?! И больше ничего приносить не хотел. Вы внимательно не читаете пост. И тема то что дашьше будет с мужиками?
Если речь о семье, то не понятно, что. Приносила жена? Я поняла, что это декретные, а он приносит на еду. Не знаю, может и можно... Но пробовать не хочу smile_rt_40.png
Я не пророк и не Господь Бог, чтобы знать, что будет дальше... Но наблюдая за моральной динамикой нашего мира, знать не хочу!
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксан, не забывай про подростковую моду. Как не занимайся ребенком, он все равно большую часть времени проводит в своей компании, одноклассники, друзья. И не хочет быть белой вороной, а хочет быть модным. Потом сам посмеется над своим нелепым внешним видом, но в этот период времени так одеваться необходимо.
Ну вот я согласна
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Потому, что м. Университет и юго-запад Москвы-элитный район Москвы. И жилье там дороже и институтов много сосредоточено, и экология лучше, и денег больше. Это вам-не Воронеж и не Текстильщики какие-нибудь. Соответственно и публика-не рабочий класс.
Вот! Не все живут в элитных районах! Спасибо
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мужчина проявляется в поступках, а не во внешности.









Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Однажды спокойной ночи малыши вел Дмитрий Маликов, так у меня дочь сказала что это тетя, я конечно попыталась объяснить, что это все таки дядя, но аргумент у ребенка был весомый - ну волосы же длинные, значит тетя) Дети понимают все правильно на мой взгляд, если ты дядя- то и выгляди как дядя!
Он очень хорошо вел,кстати.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Все должны, но не все мчитают нужным! А таких "не все" все больше и больше
Я не считаю мужчиной человеческое существо, сидящие на шее жены и об’едающее своих детей! Я от балласта избавляюсь. Не вижу смысла держать дома такое существо, собака(кошка, птичка, рыбка, черепашка....) куда полезнее smile_rt_40.png в семье все должны вносить свою лепту, иначе это не семья. На мой взгляд
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Юль,не знаю.у меня дети ходят в разные школы...ну ни в одной не видела "модных" мальчишек.каждый день приезжаю и в ту и в другую.все ребята в классике или близко к ней...в музыкальной школе тоже нет...хотя там творческие дети.у нас там обьединение...художка,музыкалка и подростковый клуб.занимается больше трех тысяч детей.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
У меня есть друг , Сережа Сысоев , погуглите , кому интересно )
Это его стиль )
А так же жены и детей )
Это выбор каждого , и его надо уважать , а не осуждать )))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
С длинными волосами парень может быть очень мужественным, в древности мужчины носили длинные волосы часто.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр