загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
(Про фотки)
Это ужасно!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Что за мужчины пошли??Джинсы заужены,....стразы на майке,....трусы отутюжены,....весь такой зайка...гелем прилизан,...хорош да пригож, только на бабу блин очень похож!!!! Смотрю на нынешнее поколение молодых парней..и вот этот стишок в голову лезет от их внешнего вида... Это что ж будет дальше то люди?!
А вам какая разница?
Думаю, про ваш внешний вид вполне может любой аналогичный пост написать.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
И что? Актера Жана Маре помните? Он был геем, юбок не носил, играл исключительно мужественных персонажей. Что Вы хотели этими фото мне показать? dntknw_rt_60.gif Я написал "мужчина проявляется в поступках, а не в одежде". Вы не знаете ни этих людей (на фото) ни их поступков. Как можете судить о их мужественности?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 23.04.2015 18:04
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
национальная одежда шотландцев - килт.. кто скажет, что они не мужественные?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И что? Актера Жана Маре помните? Он был геем, юбок не носил, играл исключительно мужественных персонажей. Что Вы хотели этими фото мне показать?
Встречают по одежке. В том числе.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И что? Актера Жана Маре помните? Он был геем, юбок не носил, играл исключительно мужественных персонажей. Что Вы хотели этими фото мне показать? Я написал "мужчина проявляется в поступках, а не в одежде". Вы не знаете ни этих людей (на фото) ни их поступков. Как можете судить о их мужественности?
Что я могу сказать об их поступках? Я вижу уже один поступок - одеться как женщине.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Что я могу сказать об их поступках? Я вижу уже один поступок - одеться как женщине.
Это их работа
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Встречают по одежке. В том числе.
Встречайте дальше
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Встречают по одежке. В том числе.
Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо! angry_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это их работа
Каждый САМ выбирает свою работу. Кто-то даже за деньги не противоречит своим нравственным принципам, кто-то их отодвигает, у кого-то их нет. Кто-то в кино снимается в постельных сценах сам, кто-то только с дублерами. Это все поступки, которые определяют отношение.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
А что...я вот сериал Вики нги смотрю...очень интересно..еще и потому что там..мужики с топорами..и накаченными мускулами.... правда у них и женщины такие были
На самом деле викинги были относительно малорослыми.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Встречайте дальше
Вы не внимательно читаете. ВстречаЮТ.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Каждый САМ выбирает свою работу. Кто-то даже за деньги не противоречит своим нравственным принципам, кто-то их отодвигает, у кого-то их нет. Кто-то в кино снимается в постельных сценах сам, кто-то только с дублерами. Это все поступки, которые определяют отношение.
Вам важно как именно мужчина деньги зарабатывает? По мне так, главное что зарабатывает. Не ворует же. Вы занимаетесь чистоплюйством и не более того.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо!
haha_rt_56.gif (прости, не удержался)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вам важно как именно мужчина деньги зарабатывает? По мне так, главное что зарабатывает. Не ворует же. Вы занимаетесь чистоплюйством и не более того.
Разумеется важно. Глупый какой-то вопрос. smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Разумеется важно. Глупый какой-то вопрос.
А мне вот лично нет, если человек честно зарабатывает деньги без криминала - это уже большой плюс.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы занимаетесь чистоплюйством и не более того.
Меня обвиняете в категоричности, сами тем же и занимаетесь. Двойные стандарты.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вам важно как именно мужчина деньги зарабатывает? По мне так, главное что зарабатывает. Не ворует же. Вы занимаетесь чистоплюйством и не более того.
Мне важно как мой мужчина зарабатывает деньги!если он жигало,то это грязные деньги,если он мошенник то это тоже грязь!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Мне важно как мой мужчина зарабатывает деньги!если он жигало,то это грязные деньги,если он мошенник то это тоже грязь!
А если он работает на ассенизаторской машине? Там деньги пахнут в прямом смысле этого слова! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр