загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Собственно все в названии. Бывают такие случаи когда в семье по 4-5 детей, причем в очень нуждающихся семьях… Зачем «плодить нищету»? Зачем рожать, а потом думать как прокормить и по форумам создавать темы «помогите нечего есть»… и бывает, что при этом стоит статус «планирую» или линеечка беременности…
я лично такого не понимаю… зачем если положении в семье и так плохое заводить еще ребенка? один-два-три еще ладно… если люди могут обеспечить то, пожалуйста… а вот рожать «на авось» зачем?
Пример у нас мадам в том году стояла у церкви с ребенком ( я ей всегда подкидывала монеточки), в этом стоит с ребенком и с животом?! huh_rt_40.png
Пример 2. лёжа на диване сгорел отец семейства, всё сгорело, осталась гражданская жена и 8 детей, 3-е от первого мужика, 5-ро от второго, женщине 29 лет, рожала каждый год, пока трагедия не оборвала процесс, работает уборщицей лестничных клеток в Жеке, зп тысяч 6-7, долг по квартплате был полмиллиона, его сократили до 150 т.р., которые она выплатить не может. Вопрос, на который у меня нет ответа - зачем??? может они голубых царских кровей или она королева красоты, а он Джон Траволта, может, он гений, перевернувший мир с соответствующими генами? нет, деревенские, необразованные, пьющие. Кому они рожают детей, зачем несут свой генотип дальше? может среди бутылок и ссаных подгузников возьмёт, да вырастет президент России или лауреат Нобелевской премии? ответьте, для чего??? почему рожают заранее зная, что содержать их всех и обеспечивать жильём будет государство? что у людей в головах, объясните.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дети дело хорошееsmile_rt_40.png из нищеты выбираться интересно. Демография лучшая защита страны. У каждого своя планка для счастья, где деньги мало что решают.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Ну как, хочется же простого человеческого счастья, cекcа, душевного тепла (за бутылкой). А предохраняться дорого и неохота.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Из инета:
Посоветуете ли вы знакомой беременной женщине сделать аборт, если у нее
уже есть 8 детей, из которых трое глухих, двое слепых и один страдает
болезнью Дауна, а сама она больна сифилисом?
Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте следующую задачу:
Время выбирать мирового лидера из трех кандидатов и вы призваны отдать
свой голос за одного из них:
Кандидат А) Его имя часто звучит вместе с именами продажных политиков,
он консультируется у астрологов, у него две любовницы, курит
не переставая и за день выпивает не менее 10 стаканов мартини!
Кандидат Б) Его увольняли с работы 2 раза, он спит допоздна, учась в
университете употреблял опий, каждый вечер выпивает полбутылки виски.
Кандидат В) Герой войны, вегетарианец, не курит, не пьет, никогда не был
замечен во внебрачных связях.
Кого из трех кандидатов вы выберете - сначала примите решение и только
потом ищите ответ!
Ответ на 2-ую задачу:
Кандидат А - Франклин Рузвельт
Кандидат Б - Уинстон Черчилль
Кандидат В - Адольф Гитлер
Кстати, к вопросу об аборте, если бы вы посоветовали сделать аборт,
вы бы убили Бетховена...
Елена, Россия, Москва, 49 лет
Елена, Москва, 49 лет.
 
однажды от пожилой женщины, у которой трое взрослых дочерей и трое внуков, я услышала: "жалею, что больше не родила!" я удивлённо спросила: "зачем же Вам больше? Вам этих мало что ли?" и услышала ответ, который меня ооооооочень озадачил: "я бы к каждому из них по очереди в гости ездила и жила бы у них, а они бы обо мне заботились и развлекали, месяц один, месяц - другой и т.д"
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
замечательный ответ! никто не волен распоряжаться судбьбами детей нерожденных в тч. и ставить на них клеймо. к тому же несудите, да несудимы будете.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
я лично такого не понимаю
значит и объяснять бесполезно,троллевая тема,ни о чем
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А что, люди не окончившие университетов заграничных и не победившие в конкурсах красоты, живущие в деревнях не имеют права размножаться? Кому решать их судьбу? Вам? И от нищеты никто не застрахован, и от болезни, и от горя... В том числе и вы. Так не судите никого, да несудимы будете.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Упаси меня Господь судить. Но как правило судьба у этих деток печальная...И я это знаю не понаслышке. На бывшей квартире через дорогу жила семейка алкоголиков....с 3-мя детьми. Вот старшему было 10 лет и он уже был алкоголиком...видела и не раз как он употреблял с местными алкашами дешевые алкогольные напитки..и выглядел ужасно в свои 10 лет. Воровал в магазинах продукты(видела не раз как его задерживала охрана и потом не пускала даже с деньгами в магазин), последний год это парнишку не видела...даже боюсь представить что с ним...когда выпивал то шел и орал на всю уличу всем прохожим и спрашивал зачем он живет?? С начало я сторонилась и боялась...а потом все местные привыкли так как это случалось раз в неделю стабильно( пьяный припадок). В переходе у цирка стоит толпы с протянутой рукой...и так как мне 30 лет я наблюдала такую картину на протяжении всего времени, как одна женщина стояла с дочкой в 2,3,10 лет все с ней и просила милостыню...и лицо это девочки конечно было уже до боли знакомо и вот узнаю что в 15 лет эта девочка стала трассной ш....а ее мамаша с братьями ее стоит и побирается уже...ну вот и что в этом хорошего люди мои дорогие..?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"я бы к каждому из них по очереди в гости ездила и жила бы у них, а они бы обо мне заботились и развлекали, месяц один, месяц - другой и т.д"
на форуме есть такая особа secret_rt_44.gif правда, у нее нет детей )))) и я почти уверена, что к ней её мама не наведывается за заботой ph34r_rt_40.gif
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А что, люди не окончившие университетов заграничных и не победившие в конкурсах красоты, живущие в деревнях не имеют права размножаться? Кому решать их судьбу? Вам? И от нищеты никто не застрахован, и от болезни, и от горя... В том числе и вы. Так не судите никого, да несудимы будете.
Я была к этому готова..к реакции форума... но ведь я не сужу. я просто вижу кто и кем становится из этих детишек, которых мне жаль...а их мамы и папы..рожают просто так не задумываясь что то дать своим детям...Вы не считаете преступлением когда мать с 5-ю детьми по пьяни спит с мужиками и беременеет от ниха своих старших 5 летних и 8 летних детей отправляет к переходку просить милостыну им же на хлеб..и дальше рожает без зазрения не задумываясь чем кормить....я лично таким деткам выносила еду и одежду.( в минус 25 маленькая девочка в дырявых кросовочках) я бы у их матери вырезала кое что...извините...если вам все равно мне нет....я не могу мимо хладнокровно пройти
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

у каждого свои мотивы, какое вот лично Вам дело сколько у кого детей? нравится людям- да на здоровье! smile1_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж:

Если вы видели что дети ненадлежащим образом содержаться и становятся алкоголиками и ш....и вам их так было жалко,что ж вы хотя бы в органы опеки не позвонили?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Я была к этому готова..к реакции форума... но ведь я не сужу. я просто вижу кто и кем становится из этих детишек, которых мне жаль...а их мамы и папы..рожают просто так не задумываясь что то дать своим детям...Вы не считаете преступлением когда мать с 5-ю детьми по пьяни спит с мужиками и беременеет от ниха своих старших 5 летних и 8 летних детей отправляет к переходку просить милостыну им же на хлеб..и дальше рожает без зазрения не задумываясь чем кормить....я лично таким деткам выносила еду и
а вот тут вопросы к соц.службам больше, правоохранителям даже и т.д.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Я считаю размножатся нужно по мере своих фин возможностей и с умом? Вы со мной не согласны. Я бы вот хотела чтобы в России ввели закон на рождение детей. Один ребенок всем разреш. второй и третий с бумажкой о прописке и работе...( и нарко и психодиспансере) Хочешь второго ребенка не бухай..иди и работай...и рожай...И стране стало бы меньше алкашей и наркоманов и брошенных детей
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Если вы видели что дети ненадлежащим образом содержаться и становятся алкоголиками и ш....и вам их так было жалко,что ж вы хотя бы в органы опеки не позвонили?
good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж:

Зачем-зачем? lol_rt_40.png Чтоб Лера пальцем тыкнула в лицо: вы идиоты? Доколь? ireful3_rt_70.gif

*п.с.: всем тем, кто возмущает Вас (в примерах), им глубоко.. плевать на наше-ваше мнение umnik2_rt_46.gif )) Улучшить генофонд? ЛеХко: рожайте больше сами. Я серьезно.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Если вы видели что дети ненадлежащим образом содержаться и становятся алкоголиками и ш....и вам их так было жалко,что ж вы хотя бы в органы опеки не позвонили?
Оксан вот зря вы...я эту тему не пофлудить затеяла и не повыделыватся... Я и девушке у церкви активно помогала чем могла и вещи приносила ее малышу и еду...мне было жаль ее думала что мы все не отчего не застрахованы...и все можем оказаться в такой ситуации...а я оказалась не права....это девушка и не думала включать мозг..ей было клево что ей все несут...и она второго решила заделать. Но ведь это не правильно по отношению к детям? вы не согласны? получаются дети средство легкого заработка что ли?!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Я считаю размножатся нужно по мере своих фин возможностей и с умом? Вы со мной не согласны. Я бы вот хотела чтобы в России ввели закон на рождение детей. Один ребенок всем разреш. второй и третий с бумажкой о прописке и работе...( и нарко и психодиспансере) Хочешь второго ребенка не бухай..иди и работай...и рожай...И стране стало бы меньше алкашей и наркоманов и брошенных детей
Валерия, размножаются животные, букашки. А при каком доходе Вы разрешите мне родить третьего ребенка? Сколько я должна получать? По каким критериям Вы будете смотреть как накормлены мои дети, во что обуты и одеты, какой метраж моей квартиры?
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Если вы видели что дети ненадлежащим образом содержаться и становятся алкоголиками и ш....и вам их так было жалко,что ж вы хотя бы в органы опеки не позвонили?
Органам опеки они тоже особо не нужны..Там без меня были жалоб выше крыши...забирают на время и потом отдают..и все по кругу...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Я считаю размножатся нужно по мере своих фин возможностей и с умом? Вы со мной не согласны. Я бы вот хотела чтобы в России ввели закон на рождение детей. Один ребенок всем разреш. второй и третий с бумажкой о прописке и работе...( и нарко и психодиспансере) Хочешь второго ребенка не бухай..иди и работай...и рожай...И стране стало бы меньше алкашей и наркоманов и брошенных детей
umnik2_rt_46.gif Лер.. Вы понимаете, что женщины, о которых пишете Вы, просто напросто не будут бродить за разрешениями на рождение детей?)) И?)) Что тогда?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр