загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Найду ссылку где на этом сайте девушку которая попросила помощи, пол сайта вывило ушат грязи со словами а ты думала кому ты рожала? Сама родила сама и расхлебывай. Александр из Пушкино я думаю вам будет очень приятно почитать. Вы пишите, что вам не жалко за многодетных заплатить, а веши поношеные детские нуждающимся отдать жалко? Как то не состыковочка получается
вы не понимаете разницы между тем, когда просят денег и тем, когда просят вещи. когда просили вещи - всегда помогали. когда денег - зависит от ситуации, на что. даже здесь на сайте было много..... скажем так "недобросовестных просителей" mosking_rt_50.gif
для примера: недавно (на другом сайте) была размещена просьба о помощи на операцию. помощь оказана была.
голова на плечах, в том числе и для того, чтобы думать кому чем помогать. помощь деньгами самая "дешевая" и в то же время самая опасная. с ней нужно быть наиболее осторожным. если, конечно, ради помощи человеку, а не ради галочки smile_rt_40.png
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Я считаю размножатся нужно по мере своих фин возможностей и с умом? Вы со мной не согласны. Я бы вот хотела чтобы в России ввели закон на рождение детей. Один ребенок всем разреш. второй и третий с бумажкой о прописке и работе...( и нарко и психодиспансере) Хочешь второго ребенка не бухай..иди и работай...и рожай...И стране стало бы меньше алкашей и наркоманов и брошенных детей
В нашей стране такой закон, к счастью, невозможен. Какая-то утопия. Еще сюда же надо добавить наличие полной семьи)))))Ну чтобы уж наверняка.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Лерочка, Россия, Ногинск писала:
вот это супер так и должно быть.. Но увы, когда остаешься один кому нужны чужие дети (( я вот теперь не уверена что встерчу кого..все клеймо ((
ну и как говорится, фиг с ним, жить главное есть для кого, а остальное - пшик)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Как мне сказали в поликлинике другие мамаши, глядя на мою многодетную книжку, я рожаю, чтоб в очереди не стоять smile_rt_40.png))

Всякое пережила, что и пусто, и густо, ни разу не подумала: "зачем же я их родила, лучше б шубы себе покупала". Да и зависит сильно ощущение счастья и удовлетворенности от воспитания, от заложенных ценностей, а не от денег. В наше время умереть с голоду невозможно, если есть голова на плечах. Если нет головы -то какие могут быть вопросы..
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Собственно все в названии. Бывают такие случаи когда в семье по 4-5 детей, причем в очень нуждающихся семьях… Зачем «плодить нищету»? Зачем рожать, а потом думать как прокормить и по форумам создавать темы «помогите нечего есть»… и бывает, что при этом стоит статус «планирую» или линеечка беременности… я лично такого не понимаю… зачем если положении в семье и так плохое заводить еще ребенка? один-два-три еще ладно… если люди могут обеспечить то, пожалуйста… а вот рожать «на авось» зачем? Прим
А зачем вы несете свой генотип , да еще и размножились ? dntknw_rt_60.gif
Голубая кровь блин rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Как только человек решает, что терять ему больше нечего, так откуда-то свыше ему преподносится подтверждение обратного... Пока человек жив, ему всегда есть что (или, не дай Бог, кого) терять. Другое дело – как человек переживает эти потери и какими глазами смотрит в будущее.
Когда терять уже нечего, то терять уже нечего.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Закидайте меня тапками..но поверте мне когда в тот же преславутый сад приедет клоун на НГ за определенную таксу...а в группе например 30 детишек и 5 мам не сдадут денег а придут....и поделят на 25 ....вы за них заплатите и так каждый раз....вам будет дело до их многодетности и безденежья....и еще наблюдать картину как мама одного из таких детей беременна приходит за ребенком....Я НА !))100процентов уверенна что вы первые к ним подойдете и скажите извените но мы больше не намерены оплачивать за с
Боже, какая мерзость.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Второго? Насколько я помню, ты писала, что у в семье ипотека, денег мало. Муж даже деньги на сапоги не даёт - приходится выпрашивать, во всем ограничивает в средствах. Даже цветочка никогда не подарит. На покупку вещей и игрушек денег тоже нет. Получается, что тебе тоже нельзя рожать. Получается, что тоже будет практически нищета.
Абсолютно верно....второго я не рожаю...мечтать и делать это разные вещи. именно я планирую...когда с финансами станет полегче.Что я и написала. что голову надо включать...а так я тоже могу родить и буду тут рыдать помогите чем могите. ну уж нет....
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот что все ругаются? Просто перестали друг друга понимать... Лера, смысл вашей темы понятен, и в принципе ход мысли здоровый, адекватный, правильный. А ваши оппоненты пытаются просто сказать, что нет смысла задавать этот вопрос"зачем рожают?", итак понятно зачем. И оттого, что мы тут с пеной у рта обсуждаем этот вопрос они рожать-то не перестанут, и нас они не спросят))) Поэтому и не надо нам осуждать их, обсуждать и т.д. и т.п. Это их выбор, их право и никто по большому счету не може
И то верно. спасибо. give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Когда терять уже нечего, то терять уже нечего.
??? Дети, здоровье, руки-ноги-голова-глаза, жилье, работа, интернет smile1_rt_40.png жизнь.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как мне сказали в поликлинике другие мамаши, глядя на мою многодетную книжку, я рожаю, чтоб в очереди не стоять )) Всякое пережила, что и пусто, и густо, ни разу не подумала: "зачем же я их родила, лучше б шубы себе покупала". Да и зависит сильно ощущение счастья и удовлетворенности от воспитания, от заложенных ценностей, а не от денег. В наше время умереть с голоду невозможно, если есть голова на плечах. Если нет головы -то какие могут быть вопросы..
Людмила и дай бог все бы многодетные мамы думали как вы. Я бы эту тему тут не поднимала kiss02.gif . Здоровья вам и вашим деткам. kiss02.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Когда терять уже нечего, то терять уже нечего.
Даша уже ответила))).
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Даша уже ответила))).
Прости sorry_rt_48.gif
Хотя, кто лишь смеется... наверное, уже слегка безумен dntknw_rt_60.gif , тогда ему, конечно, больше нечего терять... blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Прости Хотя, кто лишь смеется... наверное, уже слегка безумен , тогда ему, конечно, больше нечего терять...
нивафто beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png

Смех безумного настолько же неосознанн, насколько не осознана им (безумным) возможность потери жизни.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
нивафто
Молчу-молчу horror_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж:

Лер.. 30 лет. wink_rt_40.png Быть или не быть родить или нет? - это лишь Ваш частный выбор. Не сваливайте СВОИ желания на плечи слабейших wink_rt_40.png Дорогу осилит идущий. Ничего нового. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Молчу-молчу
люблю тебя )))
зы на всякий случай поясню: по-дружески! air-kiss_rt_46.gif видать, нахожусь под действием закона "противоположности притягивают" friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.05.2015 21:32
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

rolleyes_rt_40.gif dance_rt_62.gif blush_rt_40.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
под действием закона "противоположности притягивают"
sorry_rt_48.gif Не все: такой закон - что дышло cray_rt_62.gif ))) secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif
ирина, Россия, Москва, 44 года
ирина, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Безответственность родителей никак не связана с количеством детей Или если за одним ребенком не следить - это по-вашему еще куда ни шло, а за пятью - ай-яй-яй как плохо? странно: вопрос в теме: зачем рожают много детей? а далее рассказы про семьи алкоголиков. знаю несколько многодетных семей, в которых (на взгляд большинства окружающих) очень плохие материальные условия. средств хватает на жилье и еду. нет автомобилей, шуб, стиральных и посудомоечный машин, нет возможности водить детей по
Это точно обеспеченность семьи не гарант в воспитании
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр