загрузка
Страницы:
1
2
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Самой первой моей темой была тема про педафилов и о том что необходимо делать родителям,для того чтоб защитить своих детей от посигательств на них этих тварей. Расскажите что вы предпринимаете для того,чтобы ваши дети не стали жертвами этой нечести? Часто ли говорите с детьми на эту тему и говорите ли вообще? Какие советы можете дать обитателям сайта? Может кто-то подскажет как деликатнее объяснить своему ребенку о надвигающейся угрозе и о том как предотвратить ее. СРАЗУ НАПИШУ:НЕ НАДО ФЛУДИТЬ!!! ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 06.10.2011 16:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Я, теперь понимаю почему тебя родственники не любят И не типо прожил больше,а прожил.В твоем возрасте я с девками гулял, а не искал ответов на умные вопросы(чего и тебе желаю) или ты настолько зануда, что к тебе близко никто не подходит? Большинство читающих твои темы, просто умирают со смеху над тобой(уж поверь , знаю , что пишу) Ты все таки подумай над своим восприятием жизни.
Ой, ну не надо так прямо. Нормальный молодой человек, будет время получше познакомлюсь с его творчеством на этом сайте. Уж не всем же баб без разбора ПиП, да пиво во дворах глушить, ей богу...
Трогают человека важные темы, ну и пусть.

Мой ответ на вопрос автора: пока не задумывалась серьезно, НО когда решила общаться на этом сайте впервые задумалась: что сюда женщин приводит понятно, а вот что одиноких мужчин?..
Сообщение отредактировала Настёна, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2011 16:24
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Ой, ну не надо так прямо. Нормальный молодой человек, будет время получше познакомлюсь с его творчеством на этом сайте. Уж не всем же баб без разбора ПиП, да пиво во дворах глушить, ей богу... Трогают человека важные темы, ну и пусть. Мой ответ на вопрос автора: пока не задумывалась серьезно, НО когда решила общаться на этом сайте впервые задумалась: что сюда женщин приводит понятно, а вот что одиноких мужчин?..
Вот, вот, и общайтесь.Я не говорю , что он ненормальный, но темы меня добивают. а, насчет одиноких мужчин на этом сайте я вам отвечу, что мы не одинокие, а папы воспитывающие своих детей без мам-это две большие разницы. Находимся для того чтобы найти себе новую спутницу жизни,а не вести дискуссии на заумные темы- все прожито. И самое главное, почитайте название сайта, оно многое объясняет.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Роман- Тут есть девушка Катерина 23г Москва. Тоже препочитает себя самой умной показать и темы соответствующие. Думаю вы сней споетесь. Есть что-то общее между вами. biggrin_rt_40.pngbiggrin_rt_40.pngbiggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Роман- Тут есть девушка Катерина 23г Москва. Тоже препочитает себя самой умной показать и темы соответствующие. Думаю вы сней споетесь. Есть что-то общее между вами.
Много думать вредно
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Леониду-если удаляешь коменты, то я думаю, что надо хотя бы сообщать их суть и почему они были удалены, а так сразу теряется суть разговора и причина спора. Тем более правила форума они не нарушали. Игра в одни ворота?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Вот, вот, и общайтесь.Я не говорю , что он ненормальный, но темы меня добивают. а, насчет одиноких мужчин на этом сайте я вам отвечу, что мы не одинокие, а папы воспитывающие своих детей без мам-это две большие разницы. Находимся для того чтобы найти себе новую спутницу жизни,а не вести дискуссии на заумные темы- все прожито. И самое главное, почитайте название сайта, оно многое объясняет.
Настена, наверно, имела ввиду одиноких мужчин, у которых нет детей. Меня тоже это очень настораживает. Почему здесь знакомятся папы с детьми, это понятно. А вот что приводит сюда мужчин, у которых нет детей и которые могут завести своих???
Слишком много сейчас педафилов развелось и др. моральных уродов... Появляется недоверие ко всем.
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 06.10.2011 17:10
------, Россия, Москва, 45 лет
------, Москва, 45 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Находимся для того чтобы найти себе новую спутницу жизни
Ну да,потому что бывшая спутница надоела или сбежала?В таком случае с новой спутницей произойдет тоже самое.
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
------, Россия, Москва писала:
Ну да,потому что бывшая спутница надоела или сбежала?В таком случае с новой спутницей произойдет тоже самое.
У некоторых они погибают.
------, Россия, Москва, 45 лет
------, Москва, 45 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
У некоторых они погибают.
Просто корректнее пишите,а насчет Романа,зря вы так,парень поднимает жизненные,полезные для всех у кого есть дети темы, а вы как человек взрослый и более опытный могли бы ответить на эти вопросы,а не осуждать его.
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
------, Россия, Москва писала:
Просто корректнее пишите,а насчет Романа,зря вы так,парень поднимает жизненные,полезные для всех у кого есть дети темы, а вы как человек взрослый и более опытный могли бы ответить на эти вопросы,а не осуждать его.
Начальная стадия разговора была удалена, все вопросы к модератору.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Роман, Россия, Рославль писал:
Много думать вредно
и тем не менее подобная тема уже была
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Настёна, Россия, Москва писала:
НО когда решила общаться на этом сайте впервые задумалась: что сюда женщин приводит понятно, а вот что одиноких мужчин?..
а что непонятного?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А вот что приводит сюда мужчин, у которых нет детей и которые могут завести своих???
а если не могут? а если не сложилось? Много ещё если.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Начальная стадия разговора была удалена, все вопросы к модератору.
корректнее нужно быть
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Настена, наверно, имела ввиду одиноких мужчин, у которых нет детей. Меня тоже это очень настораживает. Почему здесь знакомятся папы с детьми, это понятно. А вот что приводит сюда мужчин, у которых нет детей и которые могут завести своих??? Слишком много сейчас педафилов развелось и др. моральных уродов... Появляется недоверие ко всем.
А женщины на этом сайте хотят познакомится исключительно с отцами? Или все таки с мужчинами? А педофилов и извращенцев можно и на улице встретить. Так в чем ваше недоумение? Вы же сами зашли сюда в надежде познакомится с мужчиной. Или я ошибюсь?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Роман а Ваше беспокойство вызвано реальными случаями,или это "волшебный ящик" виновник Вашего гипертрофированного опасения?
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Настена, наверно, имела ввиду одиноких мужчин, у которых нет детей. Меня тоже это очень настораживает. Почему здесь знакомятся папы с детьми, это понятно. А вот что приводит сюда мужчин, у которых нет детей и которые могут завести своих??? Слишком много сейчас педафилов развелось и др. моральных уродов... Появляется недоверие ко всем.
bye_rt_52.gif респект за полное взаимопонимание wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Где Вы всех этих педофилов видели?

Роман, тема действительно уже посторяется.
Почему Вас вообще волнует этот вопрос?
Это плохая тема для форума.
Вот представьте. Понаотвечали тут все про свое расслабленное состояние в этом вопросе, а на сайте бродит реальный педофил, который только Вашего опроса и ждал.
Вы ему просто поле для деятельности такими темами предоставите.
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
корректнее нужно быть
Куда уж больше? Перед кем прогнуться?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Роман а что бы Вам не создать темы про:ГМО-оно вредное,про радиоактивные стройматериалы,про подмены в роддомах,про продажи людей на органы,про мировое правительство!Пишите!Будем Ждать! wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр