загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Киев признан самым дешевым городом..Хм...
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
https://touch.news.mail.ru/economics/23361930/?frommail=1

Интересно кто ж у нас так живет...? хотя бы в %.. а остальные похоже уже и не живут.. и где берется разница в доходах и расходах..?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Боюсь ошибиться но вроде курс ща 1000 гривен это 50 евро..если это и правда то это очень недорого... но в Москве 1000 рублей это 14 евро).вааще дёшего)..но в Киеве в сфере проституции девушка на ночь стоит 1000 гривен что видимо для среднего иностранца просто копейки..а в Москве на час от 5000 т.руб. и на ночь по договору. Инфа с инета... просьба не доставать вопросами если кто посчитает мои сравнения неудачными.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

1 $ =24 грн..в среднем 1 Є = 26грн , 1р. рубль = 0,35 коп.. а теперь считайте.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 20.09.2015 16:03
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Ввиду массвого умопомешательства у соседей, он сейчас никому и даром не нужен
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
https://touch.news.mail.ru/economics/23361930/?frommail=1 Интересно кто ж у нас так живет...? хотя бы в %.. а остальные похоже уже и не живут.. и где берется разница в доходах и расходах..?
По данным банка, для жизни в украинской столице семейные расходы составят $1237 в месяц, на квартиру уйдет еще $540, передают РИА Новости
1800 баксов это 130 тыш рублей! rtfm_rt_52.gif Это Кировской семье год жить! wink_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

вот такая математика))) реальные доходы в десятки раз ниже! вот в том то и вопрос..откуда такие данные у этих исследователей.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Боюсь ошибиться но вроде курс ща 1000 гривен это 50 евро..если это и правда то это очень недорого... но в Москве 1000 рублей это 14 евро).вааще дёшего)..но в Киеве в сфере проституции девушка на ночь стоит 1000 гривен что видимо для среднего иностранца просто копейки..а в Москве на час от 5000 т.руб. и на ночь по договору. Инфа с инета... просьба не доставать вопросами если кто посчитает мои сравнения неудачными.
mosking_rt_50.gif
Я уже восхищалась Вашей осведомленностью? rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я уже восхищалась Вашей осведомленностью?
Да, забавный выбран пункт для сравнения.. А вдруг в Киеве брали в расчет самых дешевых прости-господи, а в Москве элитных?))))
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
.откуда такие данные у этих исследователей.
Видимо, оттуда же, откуда и про древних укров, которые выкопали Чёрное море smile1_rt_40.png .
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я уже восхищалась Вашей осведомленностью?
У вас девичья память) или вы ко мне не равнодушны).. в данном случае принимая за осведомлённость мой текст вы ошибаетесь дабы писавши то я не включал ни интеллект..ни память и чисто перекатал инфу с инета за исключение курса валют где как выяснилось и ошибся.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
куда интереснее,что зп в киеве в час в 21 раз ниже 41 бакса(или евро влом перечитывать),а на семью надо 1237+540.
в сутках 24 часа,в мес 30 дней,в семье 2 человека работающих итого(учтем сон и дорогу в 10 часов) итого 1680 чего то там.
либо они там все киборги,не едят и не спят,заметим еду покупают(заметим на это тоже уходит время),но при этом ее не едят,ибо просто не хватит времени,либо в рейтинге участвовал порошенко и яйценюк,у которых расход всегда выше прихода.
а так 2 бакса в час вполне реально,для столицы ,в регионах в РФ тоже по сотке руб в час в среднем,это очень мало.
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 21.09.2015 00:03
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, забавный выбран пункт для сравнения..))))
Ну, может, самое актуальное? dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У вас девичья память) или вы ко мне не равнодушны).. в данном случае принимая за осведомлённость мой текст вы ошибаетесь дабы писавши то я не включал ни интеллект..ни память и чисто перекатал инфу с инета за исключение курса валют где как выяснилось и ошибся.
Конечно, не равнодушна, а Вам жалко, да? ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, может, самое актуальное?
не, ну я тактично промолчала, а ты шо делаешь?))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
не, ну я тактично промолчала, а ты шо делаешь?))))
А я тактично упомянула biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр