загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кризис и серьёзные намерения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
да нет хотя раковая опухоль "поиска по параметрам" во всех уселась прочно это же проще. (в мыслях) и так я хочу: 45кг. рост до 160, грудь чтоб нормально помещалась в руке, не была выраженным садистом, имела воспитание....мама не тяжелее 60кг, папа её не алкаш, короче сидя за компом мы придумываем себе образ...загоняя себя в тупик так то мой идеал "глухонемая сирота" а вообще я верю в любовь и только она является структурой брака на пару с уважением (про секс тут пис
Мама то тут причем? Вы ее на руках будете носить? )
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То, про что Вы говорите, это махровый эгоизм. Хочется поиметь, но не хочется ничего давать.
давайте обсудим условия "сделки" и ответственность за не соблюдение!?
опускаться до оценки стоимости вложенных в семью усилий каждого члена, это как сковородки и ковры после развода делить (кто помнит этот бред и занимался им посмеются, а кто отвоевал себе сковородки позлятся)
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Живёт конечно,но как?Вы не сравнивайте себя с другими,многие живут очень плохо,мы то лучше знаем общавшись тут.
Выше уже писали, что кого ожидает найти ТС, того и найдет. Далеко не все женщины (как бы трудно она не жила) ищут того, кто улучшит им условия жизни. Многие хотят встретить близкого и любимого человека. Допустим, на своем примере: я с ребенком уже не смогла работать как раньше по 14 часов в офисе и командировках и пришлось учиться жить не на 100т в месяц одной, а на 15-20 с ребенком. Но я и сейчас с мужчиной живу практически на ту же сумму (на 20-25), только уже втроем. Это никак не влияет на любовь. И да. Я за ним, как за каменной стеной. Потому что чувство спокойствия не в количестве денег, а в уверенности, что вместе мы справимся с любыми трудностями.
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мама то тут причем? Вы ее на руках будете носить? )
Так как мы обсуждаем всё же серьёзные отношения. то имет такой фак как время то по прошествии которого дочка превратится в маму с вероятностью 90%
а я простите хочу все же иметь нормальную половую жизнь, а не утешать себе "это наверно у неё гормональное, а не от макарон"
ну и то как общается мама с людьми тоже о многом скажет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А тем кому плохо, жить не надо?Браво,вот тут показывают кто есть кто.
А представляете, что подумают о парне у которого свитер в катышках?))
блин купил новый в остине через 3 недели постирал и он как будто 3х годовалый(((
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
давайте обсудим условия "сделки" и ответственность за не соблюдение!? опускаться до оценки стоимости вложенных в семью усилий каждого члена, это как сковородки и ковры после развода делить (кто помнит этот бред и занимался им посмеются, а кто отвоевал себе сковородки позлятся)
Мне таким бредом вообще не приходилось заниматьсч, так что Вам видее про сделку в семейныъ отношениях. А отношения надо начинать с того, что я могу дать. Я если дать нечегр или себя жалко (и своих проблем через край), тогда лучше вообще в отношения не влезать или вот так в лоб и говорить: интересует только с-с, но мне кажеися с этим на тематические сайты надо, а не гдепапа
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А думаешь женщины не просчитывают ситуацию?
Просчитывают, но я в конце написал что на 47 писем состоятельная симпатичная женщина ответов не получила вообще никаких... что тока не писала и про серьёзное и про не серьёздное, и сама всё оплачу, не возможно так чтоб 2-3 из 47 просто поесть за её счет не захотели
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Он не боится взять ответственность,но думает об этом как сделать лучше чтоб потом проблем небыло,очень многие начинают жить вместе и через очень короткий период приходят опять же сюда.А почему? Да потому что просто решили жить вместе необдумывая ничего,а быт сама знаешь какой
Какой он быт? Что в нем такого? Чем быт неполной семьи с детьми отличается от быта полной? А уж "продумать, чтоб проблем не было".... все соломой не застелишь. У любого человека они есть. Даже, если он один и без детей. И любой с ними справляется. Женщина тоже берет на себя ответственность, вступая в брак. И за мужчину и за детей (в том числе за детей мужчины, если есть от прошлого брака). Это нормально (в моем понимании по крайней мере)... Потому что это либо семья, в которой люди живут в том числе "в горе, болезни и бедности".... или не семья, а два человека, решившие пожить вместе, пока им будет хорошо удобно и комфортно.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
нельзя предлагать не серьёзные отношения, ждём доллар по 33р
Почему не по 64 копейки ? Он много лет стоил менее рубля, ждать, так ждать )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
так то мой идеал "глухонемая сирота" а вообще я верю в любовь и только она является структурой брака на пару с уважением (про секс тут писать нельзя)
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
вам точно жена нужна? ph34r_rt_40.gif может того.. в спец.магазине купить чего похожее? ph34r_rt_40.gif

по сути- любой человек думает о последствиях и это нормально, приценяется, так сказать, вот я хочу то и это могу дать это и это, равнозначно ли? отвечает ли это реальности? то ли это, чего хочет "продавец/покупатель"- вторая сторона?
А Вы просто хотите уговорить себя, что Вам это не нужно, ибо вдруг с вас спросят, а дать либо, жалко либо нечего wacko_rt_40.gif
У женщин куда больше страхов и оснований бояться, хотя бы из-за детей и рисков с ними связанных, но кто хочет- ищет способы, не хочет- стопиццот оправданий своего бездействия dntknw_rt_60.gif А время летит...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Я вообще то других ответов от женщин и не ожидал ,все понятно
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я вообще то других ответов от женщин и не ожидал ,все понятно
Так желающих как Михаил легких отношений надо на других сайтах искать, среди замужних, находящихся в поиске легких приключений. Что ты хочешь от контингента данного сайта?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я вообще то других ответов от женщин и не ожидал ,все понятно
Что тебе понятно? Что женщины хотят видеть рядом уверенного в себе мужчину, с которым и кризис не страшен? Что сложно доверить свою жизнь и жизнь детей тому, кто прямо говорит, что сольется при первых трудностях? Да, это так. Если автор говорит о серьезных отношениях- это именно в богатстве и бедности, здравии и болезни, а не вот сейчас ничего-повстречаюсь, может и поживу с кем, а завтра доллар вырастет- одному легче. Женщины тоже и болеют и дети у них болеют и мамы у некоторых есть, которых досматривать надо, из этого всего и состоит жизнь, нужно просто брать и решать проблемы по мере поступления, а не бегать от своих страхов всю жизнь wacko_rt_40.gif Зачем она тогда нужна, такая жизнь? Пустая и в вечном страхе swoon2_rt_68.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вы почитайте что я писал в этой теме,я про то что нужно все взвесить прежде чем что то начать
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вы почитайте что я писал в этой теме,я про то что нужно все взвесить прежде чем что то начать
Я как же. Ползернышка в день - это мало. Женюсь. А в год - это много. Не женюсь (с) biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я как же. Ползернышка в день - это мало. Женюсь. А в год - это много. Не женюсь (с)
diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Елена, вы мне писали или Мише? Со стоящей женщиной и с 3-мя детьми можно взять и 4-го родить
Я согласна biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
Доброго времени суток Допустим: Все мужчины здесь только с серьёзными намерениями Почти все настоящие Так вот сидит такой мужчина и думает: "Вот познакомлюсь я для серьёзных отношений, а так как я серьёзный человек то должен планировать! Соответсвенно немного гарантировать своей женщине и её ребенку(кам) некую стабильность НО!!! что то как то на работе сокращения(( машина более 3х лет и может сломаться(( Ипотека пока не выплачена((( что будет с долларом не ясно(( Мама если будет п
Любовь ищите,чтобы во всем друг другу помогать,поддерживать и находить решения
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Любовь ищите,чтобы во всем друг другу помогать,поддерживать и находить решения
Спасибо, считаю взаимную любовь основой отношений. И не понимаю и даже представляю как возможно например такое.
Здравствуйте (ну Татьяна например) я Могу предложить:
Новую машину
однушку у метро
доход в виде з/п в 63 500
не плохое здоровье (справку прилагаю)
гарантирую поездки в крым
клянусь что моя мама не придёт и не будет парить мозг

Хорошо я согласна (говорит Татьяна) и предлагая со своей стороны следующее:
1
2
3
4
5 Папа недавно закодировался

Хорошо мы договорились! сегодня после ресторана (где мужчина оплатит счет) мы пойдем к кому нибудь домой и срепим все (и проверим совместимость) классическим с-сом

В дальнейшим, по согласию, продолжим создавать семью.

что так надо? а? просветите мудрые женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр