загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Петр Мамонов о смысле жизни ( безмерно уважаю этого человека за мудрость и настоящесть ) вопрос в конце ))))
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Тогда это уровень восприятия комиксов - развлекательной жвачки... А фильм-то поглубже будет. Он думать должен заставлять. А не поверхностно наблюдать за сюжетом. Не так ли?
Может и так. smile1_rt_40.png Вероятно, мне такие глубины недоступны umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
В таком случае сочувствую вам.
да не беспокойтесь, я не страдаю biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Вы невежественны в данном вопросе: Христос сказал, что те, кто раскаялся в последнюю минуту, не менее дороги, а то и более, чем праведники. Ибо Христос призван нести исцеление ( про духовное исцеление речь, если чё) больным возвращать заблудших. А не пестовать и охранять праведных. Ну хотя бы почитали притчи, о которых диспут пытаетесь вести... Измельчали люди. Живут и - что самое страшное - советуют другим, испоаедуя при этом принцип "не читал, но осуждаю". Простите, я не г
Я с вами вообще не собиралась дискутировать, потому что прекрасно вижу что вы несете во всех темах и вот уже и до меня добрались )) на этом и закончим: в этом невежественна да и слава богу, а еще я не верующая, кстати ))) вы вот во всех вопросах просвещены, а толку. Во благо было бы направлено, еще ладно. Повторюсь: по моим наблюдениям чем набожнее чел, тем более он г почему-то.
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Мне кажется, что всё гораздо проще. Вот например, вы же делитесь с другими людьми рецептами понравившихся блюд, особенно,если вы их сумели приготовить. Ведь есть тысячи книг с таким рецептом, и миллионы людей до вас это готовили. Но вам всё равно хочется поделиться этим с другими. Так же и в этой истории, человек познал нечто, на собственном опыте, и делится этим с нами. Возможно, что кому-то, в свою очередь, это поможет сделать много новых и удивительных открытий!
Всем удачи!
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Смысла нет, когда как у Высоцкого (а именно так у вас и получается): Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом, А после из прораба до министра дорастёшь, Но если туп, как дерево, — родишься баобабом И будешь баобабом жить всю жизнь, пока помрёшь. А там еще куплеты были, которые Высоцкий пел иногда: Такие ситуации! Простор воображению! Был гордым и почтенным, а родился дураком. А если мало радует такое положение, Скажи ещё спасибо, что не сделался скотом. Уж лучше с
Вы бы своими словами выражались, а не чужими стихами, возможно я бы вас скорее поняла
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что всё гораздо проще. Вот например, вы же делитесь с другими людьми рецептами понравившихся блюд, особенно,если вы их сумели приготовить. Ведь есть тысячи книг с таким рецептом, и миллионы людей до вас это готовили. Но вам всё равно хочется поделиться этим с другими. Так же и в этой истории, человек познал нечто, на собственном опыте, и делится этим с нами. Возможно, что кому-то, в свою очередь, это поможет сделать много новых и удивительных открытий! Всем удачи!
Ну да, тут согласна ) не поспоришь ) и цветочки миленькие у вас, таинственный Дмитрий )))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Насколько известно, понял "смысл жизни" только Будда.
И вы
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Петр Мамонов о смысле жизни ( безмерно уважаю этого человека за мудрость и настоящесть ) вопрос в конце ))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр