загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
У меня в анкете есть фотки старые, потому что я мало изменился. Мне в 25 давали сорокет.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да кто на фото мужчин смотрит? Я думаю женщинам все равно как выглядит мужчина.
Вы заблуждаетесь. Женщинам так же важна внешность мужчины, как и мужчинам - женская. Есть исключения, когда женщины за другие качества прикипают к мужчине.
У женщин также, как и у мужчин, есть любовь с первого взгляда. Взглянула - и влюбилась. Из-за внешности, в первую очередь.
Если бы женщинам была не важна мужская внешность, не было бы холостых мужчин. Некрасивым мужчинам нужно развивать в себе другие качества, за которые их полюбит женщина. Пример тому Николай Валуев. Настоящий боец! За это его и полюбила жена. Будь он хлюпиком и неудачником, с его внешностью ему трудно было бы найти вторую половину.
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Если бы женщинам была не важна мужская внешность, не было бы холостых мужчин. Некрасивым мужчинам нужно развивать в себе другие качества, за которые их полюбит женщина. Пример тому Николай Валуев. Настоящий боец! За это его и полюбила жена. Будь он хлюпиком и неудачником, с его внешностью ему
Извините, но более противоречивого поста трудно найти: внешность мужчины важна для женщины и тому пример Валуев!... ))))
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Извините, но более противоречивого поста трудно найти: внешность мужчины важна для женщины и тому пример Валуев!...
В чём же тут противоречие? Если у мужчины приятная внешность, то в него легче влюбиться. А если у него такая внешность, как у Валуева, то ему нужно развить в себе другие качества, за которые его полюбит женщина. Я также упомянула о тех женщинах, которые влюбляется не за внешность, а за другие качества. Помните, за что Лоррейн влюбилась в Джорджа Макфлая с непривлекательной внешностью?
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Помните, за что Лоррейн влюбилась в Джорджа Макфлая с непривлекательной внешностью?
Нет, не знаю таких...

Так вот, Миша и пишет, что женщинам всё равно, как выглядит мужчина, если у него развиты другие замечательные качества! А вы ему отвечаете, что он заблуждается. В этом вижу странность...

Хотя не известно, какие качества имел в виду Миша, но могу догадаться.... наверняка, подразумевал тугость кошелька)))
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Помните, за что Лоррейн влюбилась в Джорджа Макфлая с непривлекательной внешностью?
Чисто уточнить: Лоррейн прямо говорила, что считает Джорджа симпатичным, хотя и лузером.
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Аленушка тоже, вроде, искренне рыдала над умирающим чудовищем... Бывают, все-таки, счастливые исключения среди женщин, умеют некоторые отделить зерна от плевел, не ведясь на красивую картинку!)) t7402.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Алена, Россия, Реутов писала:
Почему (в основном) мужчины на сайте выставляют фото 4-5 летней давности?
Почему же мужчины... Я тоже выставляю. Потому что других просто нет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алена, Россия, Реутов писала:
Почему (в основном) мужчины на сайте выставляют фото 4-5 летней давности?
Да,считаю нужны свежие фото.так честнее. Моим почти два года,и одному фото год
И то совесть мучает)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Многие пишут, что фото просроченное на 3-4 года, т.к нет возможности сделать новое.
Это вообще как ? Сейчас сделать фотку - дело пяти секунд. Элементарно на телефон,оттуда сразу сюда, если уж так надо.
Слава Богу мы не в глухой древности, когда фоткаться ходили в фотоателье или когда фотографии добывались сидением в черной комнате smile_rt_40.png
Не верю,короче. Что за 4 года человек прямо не мог сфотографироваться.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
ну вот,уже минус добавили,наверное какой-нибудьПашаК от лица новой жертвы.Поясню:летом у нас работал молодой парнишка,ему 20лет,он скачивал красивые фотки девушек из соц,сетей,на различных сайтах знакомств размещал анкеты с разных сим карт от разных девушек и выманивал с мужиков деньги,подробностей незнаю,знаю,что эти деньги шли у него на наркотики,его блокировали,он менял симки ,фотки и анкеты,узнали мы об этом когда его конкретно поймали и морду набили.он после этого больше у нас не работал.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
у меня старое фото,семишестилетней давности.прячусь я)))))
а раньше были свежие
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие пишут, что фото просроченное на 3-4 года, т.к нет возможности сделать новое. Это вообще как ? Сейчас сделать фотку - дело пяти секунд. Элементарно на телефон,оттуда сразу сюда, если уж так надо. Слава Богу мы не в глухой древности, когда фоткаться ходили в фотоателье или когда фотографии добывались сидением в черной комнате Не верю,короче. Что за 4 года человек прямо не мог сфотографироваться.
Мужчины не склонны к самолюбованью и фотографированию себя, за исключением отдельных индивидов. И всё же, люди стараются разместить фото, где они наиболее привлекательны на их взгляд, так что и не любое фото подойдёт.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня старое фото,семишестилетней давности.прячусь я))))) а раньше были свежие
От кого прячетесь ? ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а мне нравится когда все в одном флаконе.. лицо, фигура, мысли, душа... smile_rt_40.png но душа конечно на первом месте... smile_rt_40.png)))
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
От кого прячетесь ?
Поклонницы видать надоели.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поклонницы видать надоели.
Ну да. И правда. Толпы фанаток, слежка, погони umnik2_rt_46.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да. И правда. Толпы фанаток, слежка, погони
У Вас хорошие фото.

Про возраст вот непонятно.Зачем мужчины возраст уменьшают в анкете?-никогда не понимала. blink_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
сейчас я ещё более привлекательнее,посиму не хочу пугать прекрасную половину))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
У Вас хорошие фото. Про возраст вот непонятно.Зачем мужчины возраст уменьшают в анкете?-никогда не понимала.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Они еще и возраст уменьшают ? wacko_rt_40.gif
Этого я вообще не пойму ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр