загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Твое место у плиты, женщина!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Поскольку любовь это жертва, т. е. готовность отказаться от своих желаний в угоду партнера. То при взаимной любви таких вопросов, как личное пространство и т.п. просто не возникнет А если возникает, то только от отсутсвия онной, у одного или обоих супругов.
Рома, Вы действительно хотите, чтобы кто-то пожертвовал собой ради Вас? Вам самому это нужно? А наблюдать радость и счастье в глазах любимой, когда она может не угождать, а остаться собой рядом с Вами, не хотели бы?
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
как что? ЖДАТЬ МЕНЯ и ЛЮБИТЬ!!!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
?... ну если так, то данную тему троллить... глупо - оставит о себе такой осадок.... ведь здесь многие читают и помнят косяки долго...
Я думаю, что он стал троллить потому что его разумные доводы были перевернуты с ног на голову, его закидали тапками увидев в его словах о том, что семья - это единое целое , семья - это и есть личная жизнь, каждый что-то свое, но совсем не то что он имел в виду...
Видимо разведенные люди все-таки по другому видят брак, им помнится, что там посягали на их свободу, что там их либо слишком ограничивали во всем, либо ещё какие-то проблемы были, но в основном то проблема была в том, что любовь прошла, потому и личное пространство теперь оберегается ими как нечто самое ценное, чего им в браке и не хватало...А когда в семье любовь и взаимопонимание, тема личного пространства даже не возникает...
Порой спрашиваю у своих родных которые всю жизнь прожили в единственном браке, хватает ли им личного пространства в семье...Они на меня смотрят и говорят:"чЁ????? А зачем оно нужно? Моя семья и есть моя личная жизнь, моё личное пространство..."
Думаю что Рома и Дима говорят об этом же...
И для них в этом нет никакой жертвы это не от того что один требует, а другой смирился...Им ОБОИМ ТАК ХОРОШО.... sm122.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.08.2016 22:37
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная:

Не утрируйте) Пока моя малышкой была - увлечения не в ущерб ей были. А сейчас - вполне себе самостоятельная дама. И да - я рада, что у нее перед глазами не мама-лошадь, загнанная в борьбе с разбросанными носками. Пусть у девочки не складывается менталитет, что женщина всем кругом что-то должна, а на себя плевать.

зы. Надела берцы и отправилась в лес, искать дедулю-грибника. Всем позитива)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как итог: На самом деле. Все можно выразить простой формулой. Поскольку любовь это жертва, т. е. готовность отказаться от своих желаний в угоду партнера. То при взаимной любви таких вопросов, как личное пространство и т.п. просто не возникнет А если возникает, то только от отсутсвия онной, у одного или обоих супругов. А результат - развод и девичья фамилия.
Бред. Сам то веришь в это?)) Эх, Рома Рома))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 26.08.2016 22:37
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Эдита, Хоттабыч просил передать , что Вы идеалистка. Это, по его мнению , не всегда здорово.
Передай Хоттабычу, что его мнение я уважаю, но не на этот раз... give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Поскольку любовь это жертва, т. е. готовность отказаться от своих желаний в угоду партнера. То при взаимной любви таких вопросов, как личное пространство и т.п. просто не возникнет
От я и думаю....что моему мужчине не жаль будет пожертвовать любимой женщине 4-5 часов в месяц на баньку rolleyes_rt_40.gif а если ещё и на машине подъедет меня заберёт... rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как итог: На самом деле. Все можно выразить простой формулой. Поскольку любовь это жертва, т. е. готовность отказаться от своих желаний в угоду партнера. То при взаимной любви таких вопросов, как личное пространство и т.п. просто не возникнет А если возникает, то только от отсутсвия онной, у одного или обоих супругов. А результат - развод и девичья фамилия.
Повторяю, в требуете изначально то, что отдают по-любви и не сразу. И такая любовь на кустах не растет, и с первого взгляда не вспыхивают. Ее выращивают трудами обоих. Доверяя, уважая, идя на встречу друг другу. Тогда да, понятие личного пространство становится одно на двоих. И оно остается таким, даже если нет возможности пойти куда-то вместе. Все равно радость делится пополам.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.08.2016 22:48
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ну смотря же что за увлечения .
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Передай Хоттабычу, что его мнение я уважаю, но не на этот раз...
smile_rt_40.png ,
эх... Хоттабыч многозначительно почесал бороду....
и сказал - посодействует give-rose_rt_60.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
P.S. Дорогие Дамы и Господа. Не надо спорить с мудростью предков. Учитесь любить и беречь любовь. Воспитывать детей, в этих ценностях. Что бы они росли в полных семьях. И могли тоже самое передать своим детям smile_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Искусно спрыгнул с критики)))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 26.08.2016 22:46
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
От я и думаю....что моему мужчине не жаль будет пожертвовать любимой женщине 4-5 часов в месяц на баньку а если ещё и на машине подъедет меня заберёт...
и пару комплектиков для вышивки купит , и абонемент в танцклас на месяц бачаты оплатит......
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Тогда обрати внимание на гувернанток
Усё, хватит, достали, зачем брак, зачем брак... не нужен? ну и пошли все лесом...

Требуется гувернантка, с красивой фигурой... до 28 haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

(Это тебе, что ли няня нужна? - Нет, спасибо, девушка! Нам няня не нужна! )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
, эх... Хоттабыч многозначительно почесал бороду.... и сказал - посодействует
Ты уверена, что это сказал Хоттабыч, а не его друг, которому самому не помешало бы содействие Хоттабыча...? wink_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты уверена, что это сказал Хоттабыч, а не его друг, которому самому не помешало бы содействие Хоттабыча...?
Хоттабыч ответил - точно Хоттабыл....
я с его другом лично знакома...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Искусно спрыгнул с критики)))
Аха...
я ток перо ( канцелярское) наточила....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Хоттабыч ответил - точно Хоттабыл.... я с его другом лично знакома...
Из уважения к его седой бороде, я не буду объяснять, почему на этот раз его мнение для меня имеет не слишком большой вес... rolleyes_rt_40.gif
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
месяц бачаты оплатит......
а в идеале со мной пойдет) Ну или на кизомбу или сальсу, в крайнем случае)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю, что он стал троллить потому что его разумные доводы были перевернуты с ног на голову, его закидали тапками увидев в его словах о том, что семья - это единое целое , семья - это и есть личная жизнь, каждый что-то свое, но совсем не то что он имел в виду... Видимо разведенные люди все-таки по другому видят брак, им помнится, что там посягали на их свободу, что там их либо слишком ограничивали во всем, либо ещё какие-то проблемы были, но в основном то проблема была в том, что любовь прош
Ты идеалистка rolleyes_rt_40.gif
Мы все тут с разной частотой троллим друг друга и я сейчас на 30% троллю, доводя ситуацию до примитива.... но эти ребята такие мысли транслируют стабильно...а я знаю, как это выглядит в реале angry_rt_40.png .
Кипятиться я точно не собираюсь....даже если в постах это выглядит иной рпз иначе.....лежу себе под одеялком....выражерие лица безмятежное....Котейка на правую ногу нехилым весом давит...вот это, да, проблема...шевелить будить жалко, а нога затекает уже чуток biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр