загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Твое место у плиты, женщина!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тааак, напялила каску, бронежилет и.... выпалив скороговоркой - девАчки, я сегодня на стороне мужчин: Диму и Рому понимаю, но похоже понимаю их не так , как вы....
Фсё, тикАю...пока не побили... sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Попытки ограничивать, контролировать идут от отсутствия доверия. Отсутствие доверия - от неумения выбирать такого человека для отношений, чьи душевные качества вас полностью устроили бы. Только подумайте, выбираешь порядочного человека, ну и какой смысл его контролировать, если он сам знает, что такое хорошо и что такое плохо и вы эти принципы с ним разделяете?
Согласен! И добавлю...это-же можно в конец устать друг от друга, когда везде и всюду вместе, нужна и разлука, чтобы ощутить радость встречи
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Галина, я с вами вот совершенно солидарна. Терпеть неудобства, лишь бы "штаны в доме были" - себя не уважать.
Мне вот интересно....ради чего? Что мужчины взамен предлагают? rolleyes_rt_40.gif
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тааак, напялила каску, бронежилет и.... Фсё, тикАю...пока не побили...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif тапочками?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Читаю и вспоминаю. Единственный раз в жизни, когда доверяла человеку вообще, стопроцентно, полностью, безоговорочно.
Считала его порядочным человеком и даже мысли никогда в голове никакой сомнительной не промелькнуло.
Именно он оказался тем, кто за спиной наделал подлых вещей. Я от шока долго отойти не могла. А как безоговорочно доверять снова, вообще не знаю, смогу ли.
Надеюсь, в жизни не всегда так..
Но мне теперь многие считают своим долгом сказать - не доверяй на сто процентов никогда и никому, проверяй. А я думаю, ну и нафиг оно мне надо. Мне без нервов этих хочется жить. Как сейчас живу.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2016 21:02
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Собственно, хотелось бы услышать мнение как мужчин, так и женщин - где заканчивается личное пространство женщины в паре? Да и мужчины тоже. С какими увлечениями второй половины вы готовы мириться, а каких не потерпите ни при каком раскладе? Считаете ли вы, что для женщины мир ограничивается только рамками отношений? А вышивание крестиком или альпинизм - это блажь, которая не к лицу женщине в паре? зы. Криминал, наркотики и беспорядочные половые связи априори не обсуждаются.
Теоретически umnik2_rt_46.gif интересы наверно должны примерно совпадать umnik2_rt_46.gif
вот только, на практике unsure_rt_40.gif если все в горы/леса ph34r_rt_40.gif кто детьми то будет заниматься cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вроде вместе - это замечательно. Но это то, что отдают по желанию, а не по требованию. Потому что когда всегда вместе занимается тем, чего хочет только один - это отсутствие уважения к партнеру. С любимыми так не поступают.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
тапочками?
blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Теоретически интересы наверно должны примерно совпадать вот только, на практике если все в горы/леса кто детьми то будет заниматься
Детей с собой берут, а что такого.
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Теоретически интересы наверно должны примерно совпадать вот только, на практике если все в горы/леса кто детьми то будет заниматься
Поверьте, мой дать не сидит голодный, холодный и с пачкой ролтона)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тааак, напялила каску, бронежилет и.... выпалив скороговоркой - девАчки, я сегодня на стороне мужчин: Диму и Рому понимаю, но похоже понимаю их не так , как вы.... Фсё, тикАю...пока не побили...
cray_rt_62.gif Плакаю.....
Это значится опять моя баня в женский день по четвергам на час-полтора, когда можно вволю наскрабиться-накремиться накроется медным тазом....поездки на роликах покататься, фигурку подтянуть, опять в дальний угол мечты задвинуть? girl-cray2_rt_76.gif
Пошла я отсюда....не хочу я взамуж gitara.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Белка тебе наверное говорила, я вообще аморальная личность
Я откуда знаю? Я тебя видела только пару раз в автосервисе, и то ты с меня содрал последние деньги cray_rt_62.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Теоретически интересы наверно должны примерно совпадать вот только, на практике если все в горы/леса кто детьми то будет заниматься
А тут теоретически все без детей...))) Поэтому, у всех своя личная жизнь!))) biggrin_rt_40.png
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А тут теоретически все без детей...))) Поэтому, у всех своя личная жизнь!)))
nono_rt_50.gif практически всё с детями. А куда ж без них)) да,и потом детям ещё интереснее познавать мир,нежели нам,взрослым.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
А тут теоретически все без детей...))) Поэтому, у всех своя личная жизнь!)))
Да ну вас, и так настроение паршивое. В кино с коллегами мерзость какую-то смотрели, покупка платьица обломалась.
Давайте лучше с детьми в горы махнём girl-witch_rt_92.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А тут теоретически все без детей...))) Поэтому, у всех своя личная жизнь!)))
Стоп стоп стоп....мы с ребёнком напару лет пять ходили в бассейн, ездили кататься на роликах лет восемь...
А потом детка вырос dntknw_rt_60.gif и мы теперь делаем это отдельно друг от друга.....и что...мне теперь низзя? cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я откуда знаю? Я тебя видела только пару раз в автосервисе, и то ты с меня содрал последние деньги
О, автосервисы...!Это-же лохотронщики, обдираловщики! Не завидую тем кто ни бум-бум в автомобилях sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне вот интересно....ради чего? Что мужчины взамен предлагают?
Эти? Ничего не предлагают sarcastic_rt_50.gif сидят и ждут, пока их добьются, потом на шею к девушкам залезут и погонять будут. Ежечасно напоминая, как ей повезло, что великий он внимание обратил king_rt_56.gif и чуть что - в обидку и истерику.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Тут девочек почитаешь, тоже не весело становится!) Все о какой-то "свободе" пишут, о мужчинах которые им кислород перекрывают...)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Не завидую тем кто ни бум-бум в автомобилях
Я к таким не отношусь... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр