загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Твое место у плиты, женщина!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Белка тебе наверное говорила, я вообще аморальная личность
У меня с Белкой много других тем для общения tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня с Белкой много других тем для общения
Вот и проходим мимо)))) Моя жизнь, это только моя))))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Смысл вам описывать как и что я представляю и как это воплощаю в жизни? Более того, у таких мужчин, которые стараются контролировать жен и ни на шаг не отпускать, по статистике очень ветвистые рога.
Да не описывайте, я вообще не любопытный, главное, что мои аргументы вам понятны smile_rt_40.png И я конечно совсем не интересуюсь, у кого там что с рогами в вашем окружении, мне мое нравится, я им даже завидую smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот и проходим мимо)))) Моя жизнь, это только моя))))
Меня мало волнует твоя жизнь, но ты сам написал на форуме lol_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Роман, у таких людей как вы, есть определённые психологические проблемы: страх потери, излишнее чувство собственности, чрезмерная власть в отношениях. Вы не признаете чужих границ и личного пространства, воспринимая партнера как вещь. Вот вам абсолютно бесплатное заключение. Подумайте на досуге. Надеюсь, что вы чуть измените своё мнение и окружающим вас людям станет гораздо легче.
Вот у Вас фантазия разыгралась biggrin_rt_40.png Нет это я просто статью сейчас читаю, и мне нравится biggrin_rt_40.png http://www.ynical.org/2010-08-12-03-49-48/154.html

Вот отрывок:
Мы считаем неверностью факт супружеской измены. Но неверность может проявляться и по-другому: когда работа, родители, увлечения или что-либо другое становится выше семьи. Это тоже неверность. Тот, кто не готов поставить брак выше карьеры, родителей, друзей, отдыха – не готов к браку, и такой брак не будет прочным.
Если правильно застегнуть первую пуговицу пиджака, за ней встанут на место и остальные. Но если первая пуговица попала не в ту петлю – все пойдет вкривь и вкось. Так и в браке: необходимо правильно установить приоритеты и расположить все по порядку. Мужья, если для вас на первом месте жены, а для вас, жены, на первом месте мужья – в вашем браке все встанет на свои места.

Священник Алексей Йонг
Перепечатано из журнала «Православная Америка, №154.
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Жесть, товарищи... Это ж какие нужно иметь комплексы, чтобы устраивать тотальный контроль и обвинять голословно во всех грехах.
Стремление разделить увлечения достойно уважения. Просто истерить гораздо проще.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Да не описывайте, я вообще не любопытный, главное, что мои аргументы вам понятны И я конечно совсем не интересуюсь, у кого там что с рогами в вашем окружении, мне мое нравится, я им даже завидую
Вы даже текст прочитать и понять не можете)
У вас нет аргументов. У вас сплошные комплексы.
Статистика как раз не по моему окружению, а по вашему.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На маникюр, к парикмахеру, к стоматологу - тоже мужчина рядом сидеть должен? А с подругами за бокалом чая о своём о женском без мужчины нельзя разговаривать?
А я вот всегда завидовала женщинам, которых муж в женскую консультацию сопровождал и тем, которых мужчина от стоматолога ждал и хватал за ручки" тебе не больно было", да и кошелёчек доставал girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif Видно таким м достаются женщины, которым это не нужно и они ещё фыркают от этого(
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот у Вас фантазия разыгралась Нет это я просто статью сейчас читаю, и мне нравится http://www.ynical.org/2010-08-12-03-49-48/154.html Вот отрывок: Мы считаем неверностью факт супружеской измены. Но неверность может проявляться и по-другому: когда работа, родители, увлечения или что-либо другое становится выше семьи. Это тоже неверность. Тот, кто не готов поставить брак выше карьеры, родителей, друзей, отдыха – не готов к браку, и такой брак не будет прочным. Если правильно застегнуть п
Рома, мне вас совсем не жаль)
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Рома, мне вас совсем не жаль)
А мне вас очень smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я вот всегда завидовала женщинам, которых муж в женскую консультацию сопровождал и тем, которых мужчина от стоматолога ждал и хватал за ручки" тебе не больно было", да и кошелёчек доставал Видно таким м достаются женщины, которым это не нужно и они ещё фыркают от этого(
Анна, я не говорю о сопровождении , я говорю о нахождении рядом всегда и везде при тотальном контроле.
А отвезти/привезти/за ручку подержать - это норма.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Белка тебе наверное говорила, я вообще аморальная личность
Может, это был комплимент? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А мне вас очень
Сомневаюсь, что ваш эгоизм, комплексы и мания величия позволяют вам жалеть других.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы даже текст прочитать и понять не можете) У вас нет аргументов. У вас сплошные комплексы. Статистика как раз не по моему окружению, а по вашему.
Боюсь это у вас проблема с восприятием, или некий сумбур в голове dntknw_rt_60.gif В любом случае, не пытайтесь свою статистику применить к моему окружению, не получится smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Боюсь это у вас проблема с восприятием, или некий сумбур в голове В любом случае, не пытайтесь свою статистику применить к моему окружению, не получится
Бойтесь и дальше)
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь, что ваш эгоизм, комплексы и мания величия позволяют вам жалеть других.
Специально для Вас повторю :

Вот у Вас фантазия разыгралась Нет это я просто статью сейчас читаю, и мне нравится http://www.ynical.org/2010-08-12-03-49-48/154.html

Вот отрывок:
Мы считаем неверностью факт супружеской измены. Но неверность может проявляться и по-другому: когда работа, родители, увлечения или что-либо другое становится выше семьи. Это тоже неверность. Тот, кто не готов поставить брак выше карьеры, родителей, друзей, отдыха – не готов к браку, и такой брак не будет прочным.
Если правильно застегнуть первую пуговицу пиджака, за ней встанут на место и остальные. Но если первая пуговица попала не в ту петлю – все пойдет вкривь и вкось. Так и в браке: необходимо правильно установить приоритеты и расположить все по порядку. Мужья, если для вас на первом месте жены, а для вас, жены, на первом месте мужья – в вашем браке все встанет на свои места.

Священник Алексей Йонг
Перепечатано из журнала «Православная Америка, №154.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Обычно мало кто знает, чем поисково-спасательные занимаются.
почему Вы такого мнения?....
мне тоже гуглить неохота,
поисковые работы бывают разного порядка..
надеюсь вы не покимонов ищете?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Попытки ограничивать, контролировать идут от отсутствия доверия. Отсутствие доверия - от неумения выбирать такого человека для отношений, чьи душевные качества вас полностью устроили бы. Только подумайте, выбираешь порядочного человека, ну и какой смысл его контролировать, если он сам знает, что такое хорошо и что такое плохо и вы эти принципы с ним разделяете?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Специально для Вас повторю : Вот у Вас фантазия разыгралась Нет это я просто статью сейчас читаю, и мне нравится http://www.ynical.org/2010-08-12-03-49-48/154.html Вот отрывок: Мы считаем неверностью факт супружеской измены. Но неверность может проявляться и по-другому: когда работа, родители, увлечения или что-либо другое становится выше семьи. Это тоже неверность. Тот, кто не готов поставить брак выше карьеры, родителей, друзей, отдыха – не готов к браку, и такой брак не будет прочным.
Роман, хоть 70раз повторите, моё мнение не изменится beach_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Альпинизм, рафтинг, ночные квесты, корпаративы и встречи с друзьями, все перечисленное, только в моем сопровождлении!!!!!!!!!!!!!!!!
Нее, на моем корпоративе моему мужчине делать нечего. У него свой корпоратив, у меня свой. Где есть работа - там личные отношения заканчиваются и не выносятся на публику. И даже не вечеринке отношения сугубо дистанционные и моему мужчине там совершенно будет не место. Собственно, не вижу смысла ходить куда-то за ручку, если у нас разные увлечения. Поэтому избраннику с его различными хобби всегда зеленый свет, ходить с ним мне нет смысла, я ищу большого мальчика, которому доверяю или по крайней мере, не проверяю, ровно как и меня контролировать тоже не нужно. Себе дороже sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр